Перейти к содержанию
Asterios

1 сентября


Sila

Рекомендуемые сообщения

Тебе смешно? Да тут плакать надо. Жаль, что в наше время быть моральными уродами очень популярно среди молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе смешно? Да тут плакать надо. Жаль, что в наше время быть моральными уродами очень популярно среди молодежи.

Изменено пользователем Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//del

падать до вашего уровня я не буду :) передумал)

Я тебе уже сказал, что по себе людей судить не стоит. Учитывая, что ты написал, а потом удалил, то тебе до уровня нормального человека еще долго. Удачи.

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, 2 минуса, а никто и не ответил ничего против. Одной моралью против реальности не попрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!Обожаю таких эгоистов как ты , пальцем в небо тыкать и я умею , а ты наш прославленный супер-герой , воин добра и света !Те кто себя обманывают и одевают маску что им не все равно , лгуны и лицемеры , вам в зеркало не противно на себя смотреть ?

Я хотя бы правду сказал

Дорогой троль, ты меня совсем не знаешь, чтобы делать какие-то свои умозаключения. Не хотел бы иметь у себя в друзьях человека подобного тебе, это словно иметь в друзьях самого Иуду. Я ведь прав?  dry.gif Ты продашь кого и что угодно, ради сохранения своей мелкой и никчемной жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты продашь кого и что угодно, ради сохранения своей мелкой и никчемной жизни...

А ты что не продашь ради сохранения своей великой жизни?

И да, он тебя не знает чтобы "делать какие-то свои умозаключения", а ты видимо его знаешь, раз говоришь последнюю фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жаль людей, а толку вот сейчас здесь горевать? Испортить настроение себе и другим? Извини, конечно, но нервы дороже. Или тем что я сейчас начну рыдать кому-то легче станет? Мне - нет, да и люди от этого не воскреснут и мир не измениться.

Никто не просит рыдать и горевать, все слезы уже давно выплакали.

Жалость и уважение разные вещи.

Люди погибли, спасая детей. Приказано было или нет, у них нашлось мужества поступить так. А ты видите ли настроение испортить не хочешь. Оно собственно никому тут и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выявляются люди, которым на чужое горе "строго пох". Своя задница - это святое. Простое сочувствие и сопереживание, возможность помянуть погибших исполняя свой долг людей - уже напряяяяжно, это порча настроения... а 9е мая для вас уже только повод бухнуть, да?

Боже мой, куда мы катимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой операции погибло больше бойцов чем за все время сущ-ния Альфа. Они собой закрывали выбегающих заложников , сделали живой коридор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не просит рыдать и горевать, все слезы уже давно выплакали.

Жалость и уважение разные вещи.

Люди погибли, спасая детей. Приказано было или нет, у них нашлось мужества поступить так. А ты видите ли настроение испортить не хочешь. Оно собственно никому тут и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выявляются люди, которым на чужое горе "строго пох". Своя задница - это святое. Простое сочувствие и сопереживание, возможность помянуть погибших исполняя свой долг людей - уже напряяяяжно, это порча настроения... а 9е мая для вас уже только повод бухнуть, да?

Боже мой, куда мы катимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня это злобный дядя мент который идет по улице не в настроении и доколупывается до каждого встречного, возможно даже ударит тебя, а завтра он прикроет тебя своей спиной от пули, скажи, каким ты его запомнишь?

Или может быть ты пойдешь с террористами чиста с барсеткай пабазарить па панятиям? Или чиста пацаноф на маздах пазвониш? Семками заплюешь?

Как всегда появляется какой то умник и берет на "слабо", а тебе слабо мимо темы пройти? Нет? ) Чудо в перьях. Что ты тут пытаешься доказать? Не нравится? Слабо не читать? Ты осознаешь что ты несешь полную чушь, не?

Всех погибших не вспомнишь, но хоть кому то можно почтить память, это этика, простая человеческая благодарность. Если тебе это не надо - иди своей дорогой, не мешай другим. А ну да тебе же слабо. Что уж... sleep.gif печаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выявляются люди, которым на чужое горе "строго пох". Своя задница - это святое. Простое сочувствие и сопереживание, возможность помянуть погибших исполняя свой долг людей - уже напряяяяжно, это порча настроения... а 9е мая для вас уже только повод бухнуть, да?

Боже мой, куда мы катимся....

Не сравнивай Беслан и Великую Отечественную.... В Беслане люди выполняли работу свою,где погибли(да,жаль их,но от этого они не воскреснут),а в Великую Отечественную люди исполняли долг.... Просто сейчас в мире много пафоса ты,думаю,не получишь ответа кто искренне выражает чувства,а кто для показухи.Но они схожи в одном,надо не забывать эти даты-это главное.

Изменено пользователем Moonday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за долг такой?

А сказать-то существенного ничего и не могут.

Долг у них такой, служить и защищать, что сейчас уже к работе приравнивают, забывая о корнях. 

Ну для тебя, возможно и вполне, сказанное несущественно, поскольку современная цивилизация уже в полной мере над тобой потрудилась, но то отдельный разговор... а может ты просто понять смысла сказанного не можешь?

Не сравнивай Беслан и Великую Отечественную.... В Беслане люди выполняли работу свою,где погибли(да,жаль их,но от этого они не воскреснут),а в Великую Отечественную люди исполняли долг.... Просто сейчас в мире много пафоса ты,думаю,не получишь ответа кто искренне выражает чувства,а кто для показухи.Но они схожи в одном,надо не забывать эти даты-это главное.

Для и меня и там, и там - долг, долг защищать, а борьба с терроризмом - это та же война, только с партизанами черного толка. Да, масштабы разные, но суть то одна - люди отдали жизнь для того, чтобы другие жили, пошли на рискованный шаг, сознавая опасность. Касательно долга и работы еще чуть выше сказано. А так конечно ВОВ и Беслан не сопоставимы.

Мне вообще кажутся странными вопросы в темах, что мол как ты додумался создать ТАКУЮ тему, рассматривать её, на форуме игры. Тут что, думаете, все только бездумные болваны, которые кроме игры ничего больше не знают? Не в обиду, но раздел форума обо всем, чем хочет поделиться человек, играющий здесь. И уж лучше такое, чем всякий хлам, который достаточная часть посещающих форум считает достойным внимания.

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое сочувствие и сопереживание, возможность помянуть погибших исполняя свой долг людей - уже напряяяяжно, это порча настроения...

"Исполняя" - относишь к "возможности помянуть", втф? Исполнявших тогда.

Ну для тебя, возможно и вполне, сказанное несущественно, поскольку современная цивилизация уже в полной мере над тобой потрудилась, но то отдельный разговор... а может ты просто понять смысла сказанного не можешь?

Современная цивилизация потрудилась? Ну что ж, хорошо, главное что не остался в 20 веке, как многие тут со своими древними ценностями.

Мне вообще кажутся странными вопросы в темах, что мол как ты додумался создать ТАКУЮ тему, рассматривать её, на форуме игры. Тут что, думаете, все только бездумные болваны, которые кроме игры ничего больше не знают? Не в обиду, но раздел форума обо всем, чем хочет поделиться человек, играющий здесь. И уж лучше такое, чем всякий хлам, который достаточная часть посещающих форум считает достойным внимания.

Развлекательный форум как бы, а не для нытиков-поминателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Исполняя" - относишь к "возможности помянуть", втф? Исполнявших тогда.

Современная цивилизация потрудилась? Ну что ж, хорошо, главное что не остался в 20 веке, как многие тут со своими древними ценностями.

Развлекательный форум как бы, а не для нытиков-поминателей.

Первое хз вообще к чему сказал. Никакой логики.

Современная цивилизация не только свет несет. Кое что из прошлого остается актуальным и сейчас. Например моральные принципы.

Флейм - разговоры на разные темы. Ты ограничителем заделался смотрю? Ты не поймешь другие поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекательный форум как бы, а не для нытиков-поминателей.

Здесь ты не прав.... Дата трагическая для России,ее должны помнить все. Вот ты помнишь,когда началлась ВОВ?

Тебя наверное это не затронуло? Иль твои предки на Гитлера[censored]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое хз вообще к чему сказал. Никакой логики.

Современная цивилизация не только свет несет. Кое что из прошлого остается актуальным и сейчас. Например моральные принципы.

Флейм - разговоры на разные темы. Ты ограничителем заделался смотрю? Ты не поймешь другие поймут.

Простое сочувствие и сопереживание, возможность помянуть погибших исполняя свой долг людей - уже напряяяяжно, это порча настроения...

Я в этом тоже логики не увидел. Может всё же так?

Простое сочувствие и сопереживание, возможность помянуть погибших, исполнявших свой долг - уже напряяяяжно, это порча настроения...

А то непонятно, то ли ты относишь "долг" к погибшим, то ли к людям, которые должны помянуть.

Мораль может и нужна, но в разумных пределах, а не так, что первый человек сказал, что ему все равно, а толпа фанатиков набросилась и начала доказывать ему какой он плохой. Хотя мне-то чего, жалейте каждого раздавленного жучка и умирайте в 40 лет полностью поседевшим.

А флейм - разговор на разные темы, ога. Естественно, никто не запрещает подобные. Но когда они появляются тут с частотой чуть ли не раз в месяц - уже начинает надоедать. То деньги собирать кому-то, то еще что-то, теперь солдат давайте пожалеем, им ведь сразу полегчает, как же иначе. А кому-то настроение испортите. Ну да, мертвые важнее живых, зачем нам цивилизация.

Здесь ты не прав.... Дата трагическая для России,ее должны помнить все. Вот ты помнишь,когда началлась ВОВ?

Тебя наверное это не затронуло? Иль твои предки на Гитлера[censored]?

Кто должен помнить и зачем? Когда началась вов помню, но только из-за уроков истории в школе, не было бы - не знал, скорее всего. Меня это не затронуло, конечно. Я еще не совсем старый. Не знаю что там мои предки на Гитлера делали, не интересовался.

Изменено пользователем mept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто должен помнить и зачем? Когда началась вов помню, но только из-за уроков истории в школе, не было бы - не знал, скорее всего. Меня это не затронуло, конечно. Я еще не совсем старый. Не знаю что там мои предки на Гитлера делали, не интересовался.

С Уроков в школе?! Потерянное поколение....Пока не затронет,мы об этом не задумаемся..... А именно изтаких и появляются поцтриоты разные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом тоже логики не увидел. Может всё же так?

Простое сочувствие и сопереживание, возможность помянуть погибших, исполнявших свой долг - уже напряяяяжно, это порча настроения...

А то непонятно, то ли ты относишь "долг" к погибшим, то ли к людям, которые должны помянуть.

Мораль может и нужна, но в разумных пределах, а не так, что первый человек сказал, что ему все равно, а толпа фанатиков набросилась и начала доказывать ему какой он плохой. Хотя мне-то чего, жалейте каждого раздавленного жучка и умирайте в 40 лет полностью поседевшим.

А флейм - разговор на разные темы, ога. Естественно, никто не запрещает подобные. Но когда они появляются тут с частотой чуть ли не раз в месяц - уже начинает надоедать. То деньги собирать кому-то, то еще что-то, теперь солдат давайте пожалеем, им ведь сразу полегчает, как же иначе. А кому-то настроение испортите. Ну да, мертвые важнее живых, зачем нам цивилизация.

Кто должен помнить и зачем? Когда началась вов помню, но только из-за уроков истории в школе, не было бы - не знал, скорее всего. Меня это не затронуло, конечно. Я еще не совсем старый. Не знаю что там мои предки на Гитлера делали, не интересовался.

включил логику и разъяснил сам себе мою опечатку. Вот как все оказалось просто. Конечно же долг я отношу к тем, кто погиб.

Нет хуже оружия, чем равнодушие, а "все равно" - такое же эффективное, как и абсолютно осязаемое физическое. Только убивает не физически, а морально. Это смерть души. Не знаю возраста, и мне это в принципе не интересно, но черствость и равнодушие уже в высшей стадии проявления, поэтому не думаю, что что либо мной сказанное будет иметь какую то роль. Горох об стену.

Не нравится не читай, в конце концов...еще раз спрашиваю, ограничителем заделался? Флейм свободный раздел, и не только для очевидного бреда, который вам, судя по всему, крайне по душе.

Последняя фраза все разъясняет окончательно. Не считаю необходимым более задерживать внимание на вашей персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Уроков в школе?! Потерянное поколение....Пока не затронет,мы об этом не задумаемся..... А именно изтаких и появляются поцтриоты разные.....

Да, в школе уроки. Потерянное, конечно. А ты молодец, судишь аж о "поколении" по такому, далеко пойдешь. И нифига я не патриот, ты ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня это злобный дядя мент который идет по улице не в настроении и доколупывается до каждого встречного, возможно даже ударит тебя, а завтра он прикроет тебя своей спиной от пули, скажи, каким ты его запомнишь?

Или может быть ты пойдешь с террористами чиста с барсеткай пабазарить па панятиям? Или чиста пацаноф на маздах пазвониш? Семками заплюешь?

Как всегда появляется какой то умник и берет на "слабо", а тебе слабо мимо темы пройти? Нет? ) Чудо в перьях. Что ты тут пытаешься доказать? Не нравится? Слабо не читать? Ты осознаешь что ты несешь полную чушь, не?

Всех погибших не вспомнишь, но хоть кому то можно почтить память, это этика, простая человеческая благодарность. Если тебе это не надо - иди своей дорогой, не мешай другим. А ну да тебе же слабо. Что уж... sleep.gif печаль..

То есть ты хочешь сказать, что можно всю жизнь быть хм... как бы сказать так, чтобы цензурой не закрыло? короче очень плохим человеком, потом в какой-то момент, выполняя работу, долг, ты спасаешь жизнь человеку и становишься героем??? И почему террористы обязательно должны быть "пацанчиками с барсетками и семками"? Ты вообще хоть что-то знаешь о них? Знаешь их цели, их мораль проще говоря? Так что чудо - эт уж ты.

Я немножко отошел от темы, но это не столько важно.

А вот по поводу умников, которые пытаются доказать что-то, так ты на себя погляди, героем заделалась? блюстителем прав и свобод брошенных и обиженных? Тема ниочем. Давайте каждую трагедию обсуждать и говорить как нам жаль погибших.

Всех погибших не вспомнишь, но хоть кому то можно почтить память, это этика, простая человеческая благодарность. Если тебе это не надо - иди своей дорогой, не мешай другим

Не мешать другим что делать? Благодарить?  :blink: А, ну извините. Мне как-то пох на все это, а вот агра собрать побольше от таких как ты Моралфагов (как сказал мой единомышленник) очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте чем нибудь позитивным разбавим скуку ??

Да ты не понимаешь ничего - нам и так весело ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, бойцы тогда действительно проявили те самые качества, вроди самопожертвования, что делают человека ЧЕЛОВЕКОМ. Но, с другой стороны, я лично ничего не чувствую по поводу произошедшего в Беслане. потому,что как уже писали ниже, "это было далеко, давно и не со мной". Всех не пожалеешь. Опять же, строго говоря, парни делали свою работу. Они сознательно ее выбрали, их обучали, готовили, и, конечно, они знали, что рано или поздно могут погибнуть на задании.

В конечном счете, они выполнили свои прямые обязанности, пусть даже с долей героизма. Чисто по человечески мне жалко и их, и тех детей в школе, но какой-то нереальной благодарности к погибшим бойцам я не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что можно всю жизнь быть хм... как бы сказать так, чтобы цензурой не закрыло? короче очень плохим человеком, потом в какой-то момент, выполняя работу, долг, ты спасаешь жизнь человеку и становишься героем??? И почему террористы обязательно должны быть "пацанчиками с барсетками и семками"? Ты вообще хоть что-то знаешь о них? Знаешь их цели, их мораль проще говоря? Так что чудо - эт уж ты.

Я немножко отошел от темы, но это не столько важно.

А вот по поводу умников, которые пытаются доказать что-то, так ты на себя погляди, героем заделалась? блюстителем прав и свобод брошенных и обиженных? Тема ниочем. Давайте каждую трагедию обсуждать и говорить как нам жаль погибших.

Не мешать другим что делать? Благодарить? :blink: А, ну извините. Мне как-то пох на все это, а вот агра собрать побольше от таких как ты Моралфагов (как сказал мой единомышленник) очень приятно.

Прежде чем отвечать на мои посты попробуй их сначала прочитать, вдруг получится, ты несешь ахинею.

Свои хилые умозаключения о том как всю жизнь жить и как стать героем оставь при себе, смотрю у тебя одни крайности, опять же сплошная подростковая ахинея.

Ты не немножко отошел от темы, ты с нее съехал целиком и полностью, пытаясь самоутвердиться здесь, показывая какой ты такой-сякой ссал на всех с с орбиты и какие тут все ущербы и быдло, а ты такой умный и тебе пох. Грац тебя чо.

Давай ты убьешься а мы эту "трагедию" обсудим? Фотки с автографом не забудь прислать с того света, а твоим родным я буду ходить рассказывать что мне на тебя пох и на твоих родных пох ;)

Да не мешай другим благодарить, помянуть и вспомнить. Даже в этой теме может быть человек который тогда был там, на том самом месте и все это видел, а может быть у него там погиб родной человек.

Мне в принципе понятно что ты сейчас монитор забрызгал белой жидкостью фапая как тут все на тебя "агрятся", но ты ошибаешься, людям тут жаль таких как ты. Мразей без человеческих ценностей всегда жаль. blush.gif Беги в школу, вродь учебный год начался. В реальной жизни за такое тебе бы гребень расчесали, по этому все что ты можешь это срать людям в душу на форуме. В армии ты не был, да и не будешь, туда кажется голубоватых не берут. Или тебя мама с папой отмажут. Бедненький. Желаю тебе приятно утонуть пьяным где нибудь там где твое никчемное тело никто не найдет и его склюют чайки. wink.gif Печаль печаль.

Скажи, ты когда отца с матерью похоронишь ты наверное будешь дико рад? Типа "Урааа, на конец то они сдохли, свобооодаааа!!" не?

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно то, что большинство даже не понимает смысла всей темы, мало того и не хочет понять в силу своей молодости и глупости.

Тема создана только для одного, и лишь от одного человека здесь это я услашыл.

....надо не забывать эти даты - это главное.

Каждый год 11 сентября в Америке день траура, когда скорбит вся страна. Но только в России о погибших даже никто не вспомнит, кроме близких им людей, мало того есть контингент, которым даже смешно. Правильно сказала Tintalia - куда мы катимся....

Беслан, Норд-Ост, Будденовск, взрывы домов, метро....Пятигорск, Москва...

mpet, твой бред комментировать тошно. Не патриот? Пройди мимо...ах да, типичный троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе понятно что ты сейчас монитор забрызгал белой жидкостью фапая как тут все на тебя "агрятся", но ты ошибаешься, людям тут жаль таких как ты. Мразей без человеческих ценностей всегда жаль.

Мне их настолько жаль, что не выразить просто.

Прискорбно то, что большинство даже не понимает смысла всей темы, мало того и не хочет понять в силу своей молодости и глупости.

Тема создана только для одного, и лишь от одного человека здесь это я услашыл.

Каждый год 11 сентября в Америке день траура, когда скорбит вся страна. Но только в России о погибших даже никто не вспомнит, кроме близких им людей, мало того есть контингент, которым даже смешно. Правильно сказала Tintalia - куда мы катимся....

Беслан, Норд-Ост, Будденовск, взрывы домов, метро....Пятигорск, Москва...

mpet, твой бред комментировать тошно. Не патриот? Пройди мимо...ах да, типичный троль.

Зато мы "не в отсталом 20м веке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем отвечать на мои посты попробуй их сначала прочитать, вдруг получится, ты несешь ахинею.

Свои хилые умозаключения о том как всю жизнь жить и как стать героем оставь при себе, смотрю у тебя одни крайности, опять же сплошная подростковая ахинея.

Ты не немножко отошел от темы, ты с нее съехал целиком и полностью, пытаясь самоутвердиться здесь, показывая какой ты такой-сякой ссал на всех с с орбиты и какие тут все ущербы и быдло, а ты такой умный и тебе пох. Грац тебя чо.

Давай ты убьешься а мы эту "трагедию" обсудим? Фотки с автографом не забудь прислать с того света, а твоим родным я буду ходить рассказывать что мне на тебя пох и на твоих родных пох ;)

Да не мешай другим благодарить, помянуть и вспомнить. Даже в этой теме может быть человек который тогда был там, на том самом месте и все это видел, а может быть у него там погиб родной человек.

Мне в принципе понятно что ты сейчас монитор забрызгал белой жидкостью фапая как тут все на тебя "агрятся", но ты ошибаешься, людям тут жаль таких как ты. Мразей без человеческих ценностей всегда жаль. blush.gif Беги в школу, вродь учебный год начался. В реальной жизни за такое тебе бы гребень расчесали, по этому все что ты можешь это срать людям в душу на форуме. В армии ты не был, да и не будешь, туда кажется голубоватых не берут. Или тебя мама с папой отмажут. Бедненький. Желаю тебе приятно утонуть пьяным где нибудь там где твое никчемное тело никто не найдет и его склюют чайки. wink.gif Печаль печаль.

Скажи, ты когда отца с матерью похоронишь ты наверное будешь дико рад? Типа "Урааа, на конец то они сдохли, свобооодаааа!!" не?

Бла-бла-бла... Вот и началось обсирание ;D ;D

Дорогая, ты меня знаешь?) Учусь ли я в школе или был ли я в армии? Свои умозаключения ты делаешь на том, что тебя вынуждают делать твои высокие морали и я :D  Я не фапаю на монитор, но уже давно так не смеялся, потому что постебаться с таких блондиночек, которые хотят показать какие они хорошие, удается не часто) и мне тебя искренне жать  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...