Перейти к содержанию
Asterios

1 сентября


Sila

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проверять, если я дофига дохлых животных видел? Они особо ничем не отличаются после смерти. А если внимательно прочитать мои сообщения, можно понять, что в моём понимании нет жизни после смерти, отсюда вопрос: как я отпишусь если проверю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми смысл в моей картинке сначала допайоп,а в твоей смысл детсадовский,показывающий такого лоха как ты.Что в этом плане слова говоришь,а они ему не помогают. Ты просто придурок малолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюнки вытри wink.gif

Твой говнокомикс я понял почти сразу (почти - потому что говнокомикс). А в моем показаны вы -- нытики-скорбящие. И в вашем понимании если не сочувствуешь -- не человек. Понял, мальчик?

Изменено пользователем Moonday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюнки вытри wink.gif

Твой говнокомикс я понял почти сразу (почти - потому что говнокомикс). А в моем показаны вы -- нытики-скорбящие. И в вашем понимании если не сочувствуешь -- не человек. Понял, мальчик?

Сказал какой то нонфактор в реале, который только и может привлекать внимание окружающих на форумах.. да и то воняя... sleep.gif

В нашем понимании ты не очень, тебе ясно сказали почему, лезешь со своим никому не нужным тут "пониманием" жизни явно не в свою тарелку.

ЗЫ На правах [censored] sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolwto? Нет,люди не сочувствующие тому,что убивают неповинных детей навевает на то,что эти люди сами склонны к убийству....

Как было сказано кем-то: пока мы помним,они живы....

к тебе кстати очень относится: пока меня не коснется,я не поверю и не буду сочувствовать.

ЗЫ по-моему у тебя весь монитор уже в них,причем давно.

Отсутствие сочувствия = склонность к убийству? Хороший ты психиатр

Живы -- могут бегать/прыгать/есть/etc. Или упоминанием умеешь воскресать?

Ко мне относится, да, если бы ты повнимательнее читал тему, ты бы это увидел.

Да как же мне без слюней, когда тут так весело, я сам в слюнях весь. girl_in_love.gif

Сказал какой то нонфактор в реале, который только и может привлекать внимание окружающих на форумах.. да и то воняя... sleep.gif

В нашем понимании ты не очень, тебе ясно сказали почему, лезешь со своим никому не нужным тут "пониманием" жизни явно не в свою тарелку.

ЗЫ На правах [censored] sleep.gif

Опа-опа, задротские словечки "нонфактор" и "не очень", как они мне нравятся.

Обожаю лезть не в свои тарелки, в них так вкусно. girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто отвечать агром на агр, на это ума много и не надо. Зато ответить конструктивно видимо слабо. Прокомментируешь хоть один мой пост в этой теме за исключением первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто отвечать агром на агр, на это ума много и не надо. Зато ответить конструктивно видимо слабо. Прокомментируешь хоть один мой пост в этой теме за исключением первого?

Чего там комментировать, там топтание на месте и повторение одной мысли разными словами. К тому же, от тебя ко мне вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там комментировать, там топтание на месте и повторение одной мысли разными словами. К тому же, от тебя ко мне вопросов не было.

А, ну да, разговор исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем приводишь в пример те вещи, о которых этот твой нигер не знает? Посади его в клетку с тиграми, он тоже будет рассматривать их устройство?

Боже мой... кто тебя учил в школе? Или ещё предмета географии не было? Смотри ареал обитания тигра. А зачем я привожу в пример те вещи, о которых он не знает? А ты не смог догадаться? Что ж отвечаю, ибо инстинкт самосохранения врожденный, а если его по какой-либо причине нет, то существо не будет реагировать на всё новое и непознанное, как на опасность. Если есть дома животные, то поставь возле них любую вещь с незнакомым запахом (принеси с гостей или с улицы), увидишь как осторожно они будут осматривать эту вещь... если даже в начале осмеются подойти....

Без надежды нет развития? Какая-то необоснованная чушь. Победа в войне -- вполне достижима, ясное дело, каждый хочет выиграть и верит в победу. А верить в рай -- то же самое, что верить в Ктулху.

Именно, ты прав. Посмотри на религии, зачем они были созданы? Да чтобы люди надеялись, что после смерти есть жизнь. Убить надежду в человеке, значит убить его, как социальное существо.

Где я говорил, что мне на всё пох? Я сказал, что тебе будет всё равно после смерти, будут о тебе вспоминать или нет -- ты этого не узнаешь, в гробу под землей человек сгнивает и высыхает, инфа 100%.

Страница 4 - твой пост №66, немного не тот оборот, что я приводил, но думаю будет синонимично. Ты смешон. Далай-Лама почему не сгнил и не высох? Был закопан в землю (похоронен), через несколько лет его подняли и оказалось, что он такой же, каким был при жизни... инфа не 100% или ты балабол? Ах и да, Далай-Лама не единственный, кто смог сохранить своё тело после смерти в идеальном состоянии... 

Там были значит какие-то тактические цели, разведать где танки и т.п., это важно значит было. Да и вообще, чего это я за других говорю. У них свой мозг и они сами выбирают себе жизнь.

Ага, а ты получил пулю в спину при попытки бежать от фрона  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... кто тебя учил в школе? Или ещё предмета географии не было? Смотри ареал обитания тигра. А зачем я привожу в пример те вещи, о которых он не знает? А ты не смог догадаться? Что ж отвечаю, ибо инстинкт самосохранения врожденный, а если его по какой-либо причине нет, то существо не будет реагировать на всё новое и непознанное, как на опасность. Если есть дома животные, то поставь возле них любую вещь с незнакомым запахом (принеси с гостей или с улицы), увидишь как осторожно они будут осматривать эту вещь... если даже в начале осмеются подойти....

Мля, первый пришедший в голову хищник, к тому же в клетке, не, не вариант? К своему гламурненькому курсивчику подоепывайся лучше.

Омг. Инстинкт-то врожденный, а как он связан с тем, что реакция должна быть только на все неизвестные вещи? Этот инстинкт будет проявлять только в случае опасности, см. педивикию:

Инстинкт самосохранения — это врожденная форма поведения

живых существ в случае возникновения опасности, действия по спасению себя от этой опасности. Реализации этого инстинкта служат такие чувства, как боль и страх.

Ладно, поставь с тобой какой-нибудь кислотно-зеленый металлический предмет с кучей проводов, якобы посланный инопланетянами. Ты не будешь бояться его, а сразу начнешь облизывать и лапать, угу.

Посмотри на религии, зачем они были созданы? Да чтобы люди надеялись, что после смерти есть жизнь.

Ага, и ими было легче управлять. Чтобы они не убивали друг друга чуть что, а боялись "судного дня", ололо! Или скажешь все те политики, кто во главе страны, они в большинстве по-настоящему верят в эту нашу официальную религию? Они так делают чтобы толпа фанатиков их любила и голосовала за них.

Убить надежду в человеке, значит убить его, как социальное существо.

У меня нет надежды на рай/ад/прочий_бред, меня уже убили? А, я наверное не социальное существо™ по дефолту.

Страница 4 - твой пост №66, немного не тот оборот, что я приводил, но думаю будет синонимично.

Я там говорил про то, что на всех остальных кроме родственников/друзей пох, в случае какой-то фигни с ними. А ты в #83 сообщении говоришь "на всё пох", отвечая на моё сообщение о том, что после смерти всем будет всё равно, вспоминают о них или нет. Как бы разные мысли.

Ты смешон. Далай-Лама почему не сгнил и не высох? Был закопан в землю (похоронен), через несколько лет его подняли и оказалось, что он такой же, каким был при жизни... инфа не 100% или ты балабол? Ах и да, Далай-Лама не единственный, кто смог сохранить своё тело после смерти в идеальном состоянии...

Опана. Ты был при раскопках или веришь СМИ? И да, не знаю о нём, его закопали мертвым или живым? (Ну мало ли, раз потом откопали, то и живым с их логикой могли зарыть.) Если мертвым, то мертвым он и остался, несмотря на то, что якобы тело осталось таким же. Ну вон ленин тоже лежит себе в мавзолее, вроде ничо так, няша. Тоже живой? Круто.

Изменено пользователем mept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, первый пришедший в голову хищник, к тому же в клетке, не, не вариант? К своему гламурненькому курсивчику подоепывайся лучше.

Омг. Инстинкт-то врожденный, а как он связан с тем, что реакция должна быть только на все неизвестные вещи? Этот инстинкт будет проявлять только в случае опасности, см. педивикию:

Скрытый текст

Ладно, поставь с тобой какой-нибудь кислотно-зеленый металлический предмет с кучей проводов, якобы посланный инопланетянами. Ты не будешь бояться его, а сразу начнешь облизывать и лапать, угу.

Что за дуализм мнений у тебя? Сначала пытаешься доказать, что инстинкт самосохранения у человека есть, а тут уже доказываешь, что его нет. Хм... странный ты человек. И да, кстати, я не понимаю ты подтверждаешь мои слова, приводя другие примеры?  :blink: Я же вполне понятно сказал, что у человека нет этого самого инстинкта, к чему твоя критика тут? Или ты решил придумать свои примеры в подтверждении моих слов и экспериментов психологов?  dry.gif

Ага, и ими было легче управлять. Чтобы они не убивали друг друга чуть что, а боялись "судного дня", ололо! Или скажешь все те политики, кто во главе страны, они в большинстве по-настоящему верят в эту нашу официальную религию? Они так делают чтобы толпа фанатиков их любила и голосовала за них.

Честно, не вижу логической связки. "Судный день" говоришь? Но он есть не у всех. Были крестовые походы, охоты на иноверцев, думаешь человек стал убивать меньше людей? Да также как и раньше, если не больше. Теперь была причина для убийства - "он другой веры, значит он еретик и ересь, казните его". За всю свою жизнь, ни разу не видел, чтобы политики пропагандировали религию  :blink: Где ты такое взял? В России, если ты не знал, действует закон о свободе вероисповедания. И если бы политик начал "глаголить" о вере и делать фанатиков, как ты говоришь, он бы был лишен того поста, который занимает... 

У меня нет надежды на рай/ад/прочий_бред, меня уже убили? А, я наверное не социальное существо™ по дефолту.

Ты хочешь занять в жизни высокий пост и получать за это большие деньги? Ты хочешь иметь семью, детей? Это по твоему не надежды? Разве ты не строишь планы, не надеешься, что твоя жизнь изменятся к лучшему? 

Я там говорил про то, что на всех остальных кроме родственников/друзей пох, в случае какой-то фигни с ними. А ты в #83 сообщении говоришь "на всё пох", отвечая на моё сообщение о том, что после смерти всем будет всё равно, вспоминают о них или нет. Как бы разные мысли.

Не оправдывайся... гуманизм, если он есть, простирается на ВСЕХ людей, а не только на родственников/друзей... 

Опана. Ты был при раскопках или веришь СМИ? И да, не знаю о нём, его закопали мертвым или живым? (Ну мало ли, раз потом откопали, то и живым с их логикой могли зарыть.) Если мертвым, то мертвым он и остался, несмотря на то, что якобы тело осталось таким же. Ну вон ленин тоже лежит себе в мавзолее, вроде ничо так, няша. Тоже живой? Круто.

Боже мой... Я не верю СМИ, я верю ученым и исследователям. Есть вполне реальные данные о людях, которые посредством медитации заставляют своё тело оставаться постоянным. Не объяснимо, но факт. Можно научиться останавливать собственное сердце (это делают те же монахи), и находясь в бессознательном состоянии, вновь его запустить. Случаи записаны в книге рекордов. Соответственно, вполне возможно "заставить" своё тело "слушаться" разума и даже подсознания. Его закопали, конечно же, мертвым... можно и самому догадаться было dry.gif  Насчёт Ленина, его мумифицировали (!!!), он не в какой не медитации. Ты путаешь вещи в попытке парировать мои посты. "Тоже живой" - это ты к чему сказал? )) Я вроде говорил только о мертвых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дуализм мнений у тебя? Сначала пытаешься доказать, что инстинкт самосохранения у человека есть, а тут уже доказываешь, что его нет. Хм... странный ты человек. И да, кстати, я не понимаю ты подтверждаешь мои слова, приводя другие примеры? :blink: Я же вполне понятно сказал, что у человека нет этого самого инстинкта, к чему твоя критика тут? Или ты решил придумать свои примеры в подтверждении моих слов и экспериментов психологов? dry.gif

Где ж это я доказываю, что этого инстинкта нет у человека? Или ты на самом деле без страха начнешь изучать ту вещь от инопланетян? Хотя хз что ты подразумеваешь под этим словом. Говорил, что тот нигер будет рассматривать машину, пока та его не убьет. А что сделает по-твоему животное, если эта машина будет делать то же самое, что и при этом афроамериканце (честно говоря, нифига не понял твой пример с машиной. Как ее можно рассматривать и в то же время она может убить? Тогда бы, судя твоей логике, люди бы не дожили до 2к года, они бы попадали со скал или потонули в морях.)

За всю свою жизнь, ни разу не видел, чтобы политики пропагандировали религию :blink: Где ты такое взял? В России, если ты не знал, действует закон о свободе вероисповедания. И если бы политик начал "глаголить" о вере и делать фанатиков, как ты говоришь, он бы был лишен того поста, который занимает...

Свобода не исключает пропаганду. Или никогда не видел президента в православных храмах? Или на церковных праздниках. Или как они крестятся. Аж смешно за этим наблюдать, все такие Ъ-верующие. А свобода выбора религии -- ясное дело, иначе никак.

Ты хочешь занять в жизни высокий пост и получать за это большие деньги? Ты хочешь иметь семью, детей? Это по твоему не надежды? Разве ты не строишь планы, не надеешься, что твоя жизнь изменятся к лучшему?

Зачем мне к лучшему? Мне и так неплохо. И это не надежды, а просто цели. Можно поставить цель, но не надеяться, а просто ждать, т.к. это произойдет со 100% вероятностью.

Ладно, тут можно доепаться.

Не оправдывайся... гуманизм, если он есть, простирается на ВСЕХ людей, а не только на родственников/друзей...

Где ж я оправдываюсь? Я разжевываю тебе свои слова, ибо ты прочитать 2 сообщения и увидеть там разницы не можешь сам. azn.gif

Боже мой... Я не верю СМИ, я верю ученым и исследователям.

Знаешь их лично? Нет -- значит всё же веришь СМИ.

Есть вполне реальные данные о людях, которые посредством медитации заставляют своё тело оставаться постоянным. Не объяснимо, но факт. Можно научиться останавливать собственное сердце (это делают те же монахи), и находясь в бессознательном состоянии, вновь его запустить. Случаи записаны в книге рекордов.

С трудом верится, ну да ладно. Остановить сердце на небольшое время -- еще поверю. Но чтобы в неживом состоянии тело сохранилось в нормальном виде -- не верю. Интересно, что ты скрываешь под "такой же, каким был при жизни"? Кожа? Мясо? Кровь? Каким образом не засохло без питания? Или веришь "учёным и исследователям"?

Насчёт Ленина, его мумифицировали (!!!), он не в какой не медитации. Ты путаешь вещи в попытке парировать мои посты. "Тоже живой" - это ты к чему сказал? )) Я вроде говорил только о мертвых...

К. Очевидность, ты? Нет уж, путаешь именно ты, отвечая только на последний пост, не читая предыдущих. Облегчу тебе жизнь и скажу, что "Тоже живой" я сказал к тому, что после смерти, если тебя будут вспоминать, то тебе будет всё равно, т.к. ты не живой чтобы понимать этого.

Изменено пользователем mept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mept, ты такой забавный ) как кто не высох и почему ))) Ну это понятно, в твоей головушке это не укладывается. Хрен с ними СМИ, там тоже все ясно.

НО скажи, как хиленький старикашка, лет семидесяти, кожа да кости, разбивает кулаком стопку кирпичей? Как? Фейл? Кирпичики надпилены? haha.gif Кожа, кровь, мясо, кости, все это ушатано, не какой нибудь спецназовец, почти закат жизни, тем не менее он легко это делает. Как?

А ну да, ты ж не видел, ты скажешь "эта фсе СМИ и иллюзия" haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбь.

А еще мысленно посмеялась над недалекими и их фейлом...люди не знают, о чем говорят, 100%, и что то пытаются доказывать. Хотя посмеялась тоже плохо...таких жалеть надо... над дураками не смеются...это беда (не в форумном смысле, а абсолютно изначальном прямом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Грязные лицемеры. От ваших форумных "скорбим, помним" ни тепло, ни холодно. Вы просто удовлетворяетесь в собственной единодушной бараньей моральности. Я презираю каждый ваш шаблонный пост. К просящим милостыню бездомным вы проявляете брезгливость, позволяя себе судить ценности другого человека ("пфф, не буду бомжам давать, всё равно пропьют же"), а здесь изливаете потоки соболезнования. Легко демонстрировать свою доброту за сотни километров из уютных коробок квартир. Те, кто по-настоящему добры, помогают людям руками, а не своим вонючим языком. 

Изменено пользователем Pengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные лицемеры. От ваших форумных "скорбим, помним" ни тепло, ни холодно. Вы просто удовлетворяетесь в собственной единодушной бараньей моральности. Я презираю каждый ваш шаблонный пост. К просящим милостыню бездомным вы проявляете брезгливость, позволяя себе судить ценности другого человека ("пфф, не буду бомжам давать, всё равно пропьют же"), а здесь изливаете потоки соболезнования. Легко демонстрировать свою доброту за сотни километров из уютных коробок квартир. Те, кто по-настоящему добры, помогают людям руками, а не своим вонючим языком.

харЭ обобщать... ты меня видел, подаю ли? Яхз, как кто, но тут ты точно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать, это лишь пример был. Мне однажды на просьбу дать телефон позвонить (у самого деньги на счету кончились и в кармане тоже) один респектабельный мужик сто рублей дал с напыщенным видом господа бога и покровителя всея земли, дак это ж ему чести не делает. Суть в другом: вы лживо изображаете скорбь к незнакомым людям.

И уж на то пошло: "харЭ обобщать". Может там среди спецназовцев половина педофилами была, а? В таком случае перекреститесь, что те померли.

P. S. Собственно выскажу своё мнение к Беслану: абсолютно безразлично кто там кого и куда. Я об этой дыре, если б не новостные истерии в своё время, вообще б не узнал. А представляете, вот вы сейчас читаете форум, а где-то в Америке/Европе/Азии кто-то кого-то убивает, насилует, глумится и т. д. Давайте поскорбите и об этом, раз уж минтука лишняя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм...понятно все...вам в тот же лес что и прочим подобным в этой теме...

Забавно наблюдать, как человек, не зная, что творится на душе у того, кого он критикует и обличает в напыщенности и лицемерии. Еще раз повторю вопрос: ты меня видел, наблюдал? Знаком в реале, знаешь ли, лицемерка или все же энтузиаст от души? Лично мне чужие судьбы не настолько параллельны, как, видимо, вам. Да, я сердобольна, и не считаю это пороком. А вот от вас попахивает юношеским максимализмом и излишним цинизмом.

Та что говорить, в нашем мире все МОЖЕТ БЫТЬ. И касательно вас тоже можно сказать, что то то может быть, только вы об этом не знаете. Хватит фантазировать на тему "может быть там все было так плохо, зачем упоминать об этом?!"

За что такое отношение к спецназу? Обидели они вас чтоли? Очернять тоже крайне хорошее дело, да... особенно тех, кого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные лицемеры. От ваших форумных "скорбим, помним" ни тепло, ни холодно. Вы просто удовлетворяетесь в собственной единодушной бараньей моральности. Я презираю каждый ваш шаблонный пост. К просящим милостыню бездомным вы проявляете брезгливость, позволяя себе судить ценности другого человека ("пфф, не буду бомжам давать, всё равно пропьют же"), а здесь изливаете потоки соболезнования. Легко демонстрировать свою доброту за сотни километров из уютных коробок квартир. Те, кто по-настоящему добры, помогают людям руками, а не своим вонючим языком.

Мой язык и милосердие комьюнити этого ресурса собрали весьма солидную сумму (100к +) для Илюши.

Я горжусь собой и комьюнити.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tintalia, сердобольность - самообман. А обличаю в лицемерии я, судя по постам форума. А, ну конечно же, есть шанс, что ты - просто актрисса и изображаешь лицемерие, не проявляя его.

Мой язык и милосердие комьюнити этого ресурса собрали весьма солидную сумму (100к +) для Илюши.

Я горжусь собой и комьюнити.

Слыхал уже. Здорово, что устроили нечто. Правда опять таки, Илюша сопьется в 25 и будет печалько. Хотя в любом случае пара десятков лет жизни стоят ста тыщ, так что молодцы.

P. S. Хороший язык, Оффка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой язык и милосердие комьюнити этого ресурса собрали весьма солидную сумму (100к +) для Илюши.

Я горжусь собой и комьюнити.

Оффк, его это не убедит, это же все ЛИЦЕМЕЕЕРИЕ...

Tintalia, сердобольность - самообман. А обличаю в лицемерии я, судя по постам форума. А, ну конечно же, есть шанс, что ты - просто актрисса и изображаешь лицемерие, не проявляя его.

Слыхал уже. Здорово, что устроили нечто. Правда опять таки, Илюша сопьется в 25 и будет печалько. Хотя в любом случае пара десятков лет жизни стоят ста тыщ, так что молодцы.

P. S. Хороший язык, Оффка.

Омг. Дооо я актриса, Холливуууд по мне плачет:D Ок, все ясно.

Чего себя до сих пор не убил? Ты ж не знаешь, мало ли сопьешься...и вообще, зачем живешь? Ведь все так плохо и безоблачно. Эх...

Читаю и поражаюсь...даже отвечать больше не буду, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня и так почти алкоголизм и судимости. Только кончать себя не хочу пока и настроение всегда отличное. А ты немного глупая. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Хороший язык, Оффка.

Ага, сотни кисок подтверждаэ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, что тот нигер будет рассматривать машину, пока та его не убьет. А что сделает по-твоему животное, если эта машина будет делать то же самое, что и при этом афроамериканце (честно говоря, нифига не понял твой пример с машиной. Как ее можно рассматривать и в то же время она может убить? Тогда бы, судя твоей логике, люди бы не дожили до 2к года, они бы попадали со скал или потонули в морях.)

Смотри в чём дело, в процессе эволюции человек утратил один из основных инстинктов - инстинкт самосохранения, т. е. на начальном этапе он у нас был, но потом стал "атрофироваться" ввиду того, что стал расти мозг, интеллект. Следовательно, этот инстинкт просто бы нам мешал в повседневной жизни. Пример с афроамериканцем ты не понял, ну смотри, если его взять и посадить на дорогу, он будет там же сидеть и разглядывать машины (потому что это новое, неопознанное), в то время как животное, будет носиться сломя голову, чтобы уйти от опасности, выйти с дороги. Ты сам по себе не замечал, что когда на тебя едет машина, ты неосознанно замираешь, а не бежишь от неё. Несколько секунд ты скажем так "тормозишь" пока мозг не идентифицирует машину как опасность и ты бросаешься вперёд. С инстинктом, на это бы уходило доли секунды. Животное бы, не стало замирать (кроме некоторых видов, типа кошачьих, у которых замирание - ответ на опасность из среды), а бросилось бы в сторону. Вот я к чему ввёл, ну это не важно... там ещё много всяческих деталей, думаю стоит закрыть тему.

Свобода не исключает пропаганду. Или никогда не видел президента в православных храмах? Или на церковных праздниках. Или как они крестятся. Аж смешно за этим наблюдать, все такие Ъ-верующие. А свобода выбора религии -- ясное дело, иначе никак.

Видели, слышали, читали... Но он ведь не говорил с телевизора: "примите все православие". И нашего президента можно было увидеть не только в православных храмах.... 

Ладно, тут можно доепаться.

Я так думаю тему можно закрыть. Так или иначе у человека есть надежды на что-либо... 

Где ж я оправдываюсь? Я разжевываю тебе свои слова, ибо ты прочитать 2 сообщения и увидеть там разницы не можешь сам.

Обращаю внимания на скрытый подтекст, профессиональное качество  dry.gif

С трудом верится, ну да ладно. Остановить сердце на небольшое время -- еще поверю. Но чтобы в неживом состоянии тело сохранилось в нормальном виде -- не верю. Интересно, что ты скрываешь под "такой же, каким был при жизни"? Кожа? Мясо? Кровь? Каким образом не засохло без питания? Или веришь "учёным и исследователям"?

Есть факт, который ни ученые, ни исследователи объяснить не могут. Если кто и может, то только Далай-Лама, но его придётся для этого воскресить...  dry.gif 

К. Очевидность, ты? Нет уж, путаешь именно ты, отвечая только на последний пост, не читая предыдущих. Облегчу тебе жизнь и скажу, что "Тоже живой" я сказал к тому, что после смерти, если тебя будут вспоминать, то тебе будет всё равно, т.к. ты не живой чтобы понимать этого.

Самая удивительная вещь в мире - подсознание, писал Фрейд. Находясь, в клинической смерти оно понимает, что происходит вокруг, смотрит как-бы свысока. Так что ещё не факт, что после смерти нам будет всё равно... Что если подсознание может существовать автономно? Ведь человек знает о космосе больше, чем о своём мозге... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежден, что беседы о ланьетах полезней для здоровья, чем трёп о нигерах и Беслане. Сколько кисок ублажили вы?

Кстати, Anaron антинаучную чушь городит, недобиолог. Чтобы делать смелые умозаключения на тему этологии, недостаточно попялиться 5 минут на хомячка младшей сестренки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Anaron антинаучную чушь городит, недобиолог. Чтобы делать смелые умозаключения на тему этологии, недостаточно попялиться 5 минут на хомячка младшей сестренки.

Антинаучную... но ведь раньше точно также говорили о телеграфах, телевизорах...  dry.gif Младшей сестры нет, но думаю 5 лет психфака это заменяет inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, набзы...

А вы умеете ставить язык на ребро, делать из него "колбаску" и сворачивать его трубочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффыч,пришли мне свою аську или почисть личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...