Перейти к содержанию
Asterios

1 сентября


Sila

Рекомендуемые сообщения

О, представление продолжается?

Кстати, про Америку не надо говорить, что якобы вся страна скорбит. Везде есть исключения. Хотя да, по телевизору же только хорошее про Америку говорят, ну а если плохое, то максимум про толстых посетителей максдональдсов.

Но только в России о погибших даже никто не вспомнит, кроме близких им людей

И правильно, (если бы так было) вспоминать могут только те, кого это прямо коснулось. Другим не должно быть дела.

А еще как-то глупо жалеть тех, с кем у тебя мнение не сходится. Выглядит так, будто сказать нечего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла... Вот и началось обсирание ;D ;D

Дорогая, ты меня знаешь?) Учусь ли я в школе или был ли я в армии? Свои умозаключения ты делаешь на том, что тебя вынуждают делать твои высокие морали и я :D Я не фапаю на монитор, но уже давно так не смеялся, потому что постебаться с таких блондиночек, которые хотят показать какие они хорошие, удается не часто) и мне тебя искренне жать cray.gif

Кто сказал что я святая? Сам придумал? Мои умозаключения вполне логичны и обоснованы в отличии от твоих трололо. Твое унылое письмо тут совершенно не в тему. Да конечно бОльшая часть моих постов это обсирание тебя любимого, но тебе ведь это нравится :) тебе это доставляет. Эмо-садо-мазо? Естественно я тебя не знаю, как и ты тут не знаешь никого, а разводишь демагогию какие тут все "не правильные" и "кому пох". Ух ты. Тебе пох? Иди мимо темы, тебе уже раз 100500 это написали.

Может быть ты учишься в школе, может быть нет, в любом случае твоя деятельность не связана с чем либо продуктивным и никак не связана с лидирующими позициями (ну например ты офисный планктон звена "принеси-подай".

Логично? Логично.

Ты не был в армии, троллишь как тряпка не в состоянии сказать ничего кроме "бла-бла-бла", а если и был то тебя там драли как сидрову козу все кому было не лень, от сюда твое удовольствие кидаться какашками с зубной щетки в людей почтивших память защитников.

Логично? Логично.

В общем мужчиной-защитником ты считаться не можешь по определению потому что ты пытаешься унизить людей на форуме ясно понимая что это останется без наказания.

Логично? Логично.

Ты тряпка, всего лишь. Меня жалеть не нужно, пожалей своих родственников.

И главный вопрос:

Скажи, ты когда отца с матерью похоронишь ты наверное будешь дико рад? Типа "Урааа, на конец то они сдохли, свобооодаааа!!" не?

Предугадывая унылые трололо посты тряпки по ту сторону экрана монитора отвечу за тебя: Бла-бла-бла haha.gif

По существу сказать ничего не можешь как сказал твой "единомышленник". Можешь только вопросить, троллить, увы, набивать посты.

Этот пост как и предыдущие ты "ниасилил" слишком "многабукаф".

Жаль подрастающее поколение такое, сборище зассанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто игористы если у тя умрет близкий человек те тож пофиг будет? я так недумаю и лучше относится к жизни в хорошом настроение  даже если тебе кажитсо все в говне  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто игористы если у тя умрет близкий человек те тож пофиг будет? я так недумаю и лучше относится к жизни в хорошом настроение даже если тебе кажитсо все в говне :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох, но нах идти мимо темы? Тебе дать определение флейма или может будешь лапочкой и сама найдешь?)

"Троллишь как тряпка" - это наверное должно быть оскорблением. Но раз ты так агришься, то наверно это скорее комплимент ;D

Близких мне людей я и без того защищаю, на остальных мне пох, как и на тебя :P

И еще, дорогуша, я осилил все твои посты, но не забывай где ты находишься и кто находится здесь)))

Кажется ответил на всё. Пиши еще, мне так приятно, когда уделяют столько времени и внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебе было пох ты прошел бы мимо темы

если бы тебе было пох на меня то ты бы не выдавливал из себя по УГ постику

Два унылых троллика

Противоречишь сам себе

Вот где противоречие.

Не имеет смысла вам писать, своя точка зрения есть у каждого, но высказывать ее в таком виде как это делаете вы - полное не уважение ни к себе ни к другим.

В каком таком виде? По-моему кое-кто другой начал агриться первый.

сильно сомневаюсь что хоть кто либо из вас вот так может сказать какому нибудь солдату в реале, да и просто какому либо человеку.

Ясное дело, свободы слова ведь нет. А это интернет, тут можно всё. Даже говорить правду.

ОМГ представляю что будет - приходит чел на "Вечный Огонь" в празднование 9 Мая например и будет орать "А МНЕ ПОХ на всех погибших", тут вы грубо говоря делаете тоже самое, только знаете что вам за это ничего не будет.

Этот чел не придет на "вечный огонь" и не будет праздновать 9 мая, всё просто.

То же самое будет если придет мусульманин в католическую церковь и скажет, что их религия - говно. На него набросятся с пеной изо рта религиозные фанатики и побьют по попе. Тут получается так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где противоречие.

Поясни.

В каком таком виде? По-моему кое-кто другой начал агриться первый.

В таком что если тебе пох на эти события, так оставь при себе, что полез то? Иди своей дорогой, тебя никто не заставлял это читать и смотреть.

Ясное дело, свободы слова ведь нет. А это интернет, тут можно всё. Даже говорить правду.

Сразу вспоминаю стих из какого то фильма "Говорят что это свобода, ты этому не верь, попробуй при всем народе поссать на чужую дверь"

чем вы здесь активно занимаетесь. Это твоя правда, будь добр держи ее при себе, создай отдельную тему что тебе пох и обсуждай это с кем хочешь.

Свобода слова это одно, а простая этика это другое, если в эта тема и люди в ней изначально противоречат вашим взглядам то зачем тут свою "правду" разводить? Ваша правда тут никому не нужна, это очевидно. В любом случае сразу видно зачем вы оба отписались в этой теме. Ради трололо.

Этот чел не придет на "вечный огонь" и не будет праздновать 9 мая, всё просто.

То же самое будет если придет мусульманин в католическую церковь и скажет, что их религия - говно. На него набросятся с пеной изо рта религиозные фанатики и побьют по попе. Тут получается так же.

Во первых этот чел как и вы пойдет жрать пиво/водку и смотреть салют, но ему будет пох, скорее всего он даже в курсе не будет что за праздник то, просто стадный инстинкт "пабухать". Во вторых вы этим тут и занимаетесь, пришли явно не в свою церковь и начали гнуть понты своей "правдой". Раз уж тема не о вашей "правде" так что лезете то? Потроллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужой монастырь со своим уставом не ходят* - -есть такое выражение, конкретизирует выраженную тобой мысль.

Толку объяснять им это? Говорю ж, горох об стену, что ни делай они все равно будут считать так, как говорят. Сказала бы еще много чего, но не считаю нужным тратить на этих нечто свое время... ну не стоят они внимания. Только жалость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни.

Ну ты ведь говоришь, два унылых троллика и т.д. Ну раз троллики, то зачем им проходить мимо и не отвечать на сообщения? Это ведь и нужно делать.

В таком что если тебе пох на эти события, так оставь при себе, что полез то? Иди своей дорогой, тебя никто не заставлял это читать и смотреть.

1217488345_46_generated_2.jpg

Во первых этот чел как и вы пойдет жрать пиво/водку и смотреть салют, но ему будет пох, скорее всего он даже в курсе не будет что за праздник то, просто стадный инстинкт "пабухать".

Мимо. Не пью пиво и водку, праздники отмечаю дома перед компьютером, салюты не люблю.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят* - -есть такое выражение, конкретизирует выраженную тобой мысль.

Уже и форум под себя подгребаем и свои правила ставим? Нет, это не чужой монастырь.

Только жалость...

Скорее-таки сказать нечего. embarrassed.gif

Изменено пользователем mept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь говоришь, два унылых троллика и т.д. Ну раз троллики, то зачем им проходить мимо и не отвечать на сообщения? Это ведь и нужно делать.

1217488345_46_generated_2.jpg

Мимо. Не пью пиво и водку, праздники отмечаю дома перед компьютером, салюты не люблю.

Уже и форум под себя подгребаем и свои правила ставим? Нет, это не чужой монастырь.

Скорее-таки сказать нечего. embarrassed.gif

мне всегда есть, что сказать, повторяю для тех, кто в танке: мне жаль тратить на вас времени больше, чем написание данного поста.

Про устав - это было дополнение к мысли, выраженной в предыдущем посте. Читать надо внимательнее, касательно темы и вашего в ней присутствия уже все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда есть, что сказать, повторяю для тех, кто в танке: мне жаль тратить на вас времени больше, чем написание данного поста.

Про устав - это было дополнение к мысли, выраженной в предыдущем посте. Читать надо внимательнее, касательно темы и вашего в ней присутствия уже все сказано.

1275603127434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум вариоры,что б вас... можно подумать,что вы все тут мессии и пытаетесь изменить взгляды человека в прекрасную и светлую сторону. mellow.gif даже не смотря на то,что у каждого свой ряд жизненных ценностей и "прекрасных и светлых" взглядов.

как говорил мой знакомый:

"-эй! вы что? я же уверен,что половина из вас даже не знает,чего пытается добиться этим срачем..."

да и срач какой-то фейловый. не нашел в нем ни смысла,ни связности,ничего. одни противоречия самим себе чуть ли не на каждой странице mellow.gif

по теме: Вечная память Героям

Изменено пользователем qpopc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка, я не люблю ссылаться на википедии всяческие, но ради тебя готов:

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

И кстати, где же я противоречу сам себе? Может ткнешь пальцем?

Праздновать 9-ое мая я не пойду, смотреть на пьяные рожи вокруг неохота. Уважать героев ВОВ? Да, их я уважаю, потому что они хоть какое-то отношение имеют ко мне. И не сравнивай то, что было того с тем, что сейчас)

И спасибо, что напомнила мамину юбку, надо будет сходить к ней на могилку на днях.

Уже и срач нельзя разводить? Пичальна cray.gif

 mept

иллюстрации в тему)) как раз попал в точку) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо простое человечское сострадание неведомо, очень жаль.

Зато посрать в теме вы умеете.

Столкнетесь с бедой, а мимо проходящий человек скажет смеясь: "Да мне по*уй, я тебя не знаю...", и пойдет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]А ты что не продашь ради сохранения своей великой жизни?

Если жизнь того потребует, я спасу другого человека, пожертвовав собой. Во многих религиях "жертва" только приближает тебя ближе к твоему Богу. Отдать жизнь и сохранить её другому - великая жертва, которая благополучно дарит тебе Рай, если таковой и имеется. Если же нет... то  этот человек, его близкие, хотя бы будут меня вспоминать и я обеспечу себе маленькое бессмертие...  dry.gif  

И да, он тебя не знает чтобы "делать какие-то свои умозаключения", а ты видимо его знаешь, раз говоришь последнюю фразу.

Посмотри первую страницу, чтобы охарактеризовать характер данного человека по его постам даже не нужно быть психологом...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо простое человечское сострадание неведомо, очень жаль.

Зато посрать в теме вы умеете.

Столкнетесь с бедой, а мимо проходящий человек скажет смеясь: "Да мне по*уй, я тебя не знаю...", и пойдет дальше...

Столкнувшись с такой бедой я бы не полез на форум л2. И не хотел бы, чтобы это сделал кто-то другой  -_- И поверь, проходящий так и сделает) Ни разу не видел, чтобы кто-т левый рвался помочь обиженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жизнь того потребует, я спасу другого человека, пожертвовав собой. Во многих религиях "жертва" только приближает тебя ближе к твоему Богу. Отдать жизнь и сохранить её другому - великая жертва, которая благополучно дарит тебе Рай, если таковой и имеется. Если же нет... то этот человек, его близкие, хотя бы будут меня вспоминать и я обеспечу себе маленькое бессмертие... dry.gif

Как-то глупо спасать кого-то, жертвуя собой. Шило на мыло. И отсутствие инстинкта самосохранения (или как там его). А надеяться на рай еще глупее sleep.gif

А если рая нет, то маленького бессмертия не будет, ибо будет всё равно.

Ну и вообще, "спасать кого-то, жертвуя собой" -- похоже на какой-то американский боевик с Брюсом Уиллисом в главной роли.

Кстати, твой курсив нечитабелен.

Изменено пользователем mept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем шо, треш так треш :)

Lasgo, если ты не видел как абсолютно чужой человек помогает другому, это не значит что никто не видел и никто так не делает. Из-за компа вылазий хоть раз в пол года. Мало ли, вдруг чего полезного увидишь. Ты родных поди в КС защищаешь ага? Если к тебе в квартиру ворвутся какие нибудь зеки ты будешь махать мышкой и орать хедшот? xD Если ты так мало знаешь о жизни ты ущерб ссаный xD да я агрюсь детко, фапай.

mept, А что если Рая нет, а что если ты дебил? Что если ты ущерб кривоглазый? А что если? А какая разница? тоже фапай, я агрюсь, я зла как собака Баскервилей.

Фап-Фап happy.gif

Кстате я не верю в Бога ни одной религии, я прожженный атеист. Но мне это не мешает жить среди верующих хоть во что и я знаю почему одни верят, другие нет. У меня самой одна религия - я и есть творец своей жизни и никогда не буду просить или винить в чем либо некие высшие силы. Мне это не нужно. Что касается Рая, Ада и подобных инстансов - здесь на планете и Рай и Ад, это зависит от личности каждого человека. А что будет после смерти? Меня это не беспокоит, т.к. я живу полной жизнью и никогда не жалела и не пожалею о прожитых годах. Так что как видите мне без разницы вообще на все и вся.

Несмотря на это я всегда готова защитить того кого могу защитить. Особенно если речь пойдет о детях, это все происходит машинально и само по себе, на уровне инстинктов. Как то так. Дело не в героизме как таковом, а в социальных человеческих ценностях, да кто то говорит "я бы защитил" а кто то "я бы не смог", инстинкт сохранения социума есть у каждого человека, это отличает человека от животных. Сильно сомневаюсь что у вас его нет, он попросту еще не раскрылся и вы о нем не знаете. Рано или поздно вы попадете в ту ситуацию где вы сделаете выбор, возможно фатальный для вас, но во благо других.

Спорить нет смысла, если вы небыли в таких ситуациях, когда будете - тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнувшись с такой бедой я бы не полез на форум л2. И не хотел бы, чтобы это сделал кто-то другой -_- И поверь, проходящий так и сделает) Ни разу не видел, чтобы кто-т левый рвался помочь обиженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отвечать таким людям? У{censored}и,они и в Африке у{censored}и. Помимо Беслана,была еще 1 трагическая дата.,..Начало Втророй Мировой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то глупо спасать кого-то, жертвуя собой. Шило на мыло. И отсутствие инстинкта самосохранения (или как там его). А надеяться на рай еще глупее

А если рая нет, то маленького бессмертия не будет, ибо будет всё равно.

Ну и вообще, "спасать кого-то, жертвуя собой" -- похоже на какой-то американский боевик с Брюсом Уиллисом в главной роли.

1. У человека НЕТ инстинкта самосохранения... Не нужно школьный курс биологии переводить на человека. Посади афроамериканца, не видевшего машин на дорогу, он не будет бежать от машины, а будет сидеть и рассматривать её детали, пока та не лишит его жизни dry.gif

2. Надеяться нужно... ибо без надежды нет дальнейшего развития и жизни. Где бы мы сейчас были, не надеявшись на победу в Великой Отечественной...

3. Если тебе на всех строго "пох" - это не означает, что люди все такие. Идентификация идёт на славу, да? )) Мы бессознательно переносим свои личные качества на других людей... и если ты так считаешь, значит ты таковым сам и являешься  dry.gif

4. Почитай учебник по истории, какие тебе боевики? Там каждый день на фронте люди жертвовали собой, чтоб спасти того же радиста и передать сообщение о дислокации вражеских танков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У человека НЕТ инстинкта самосохранения... Не нужно школьный курс биологии переводить на человека. Посади афроамериканца, не видевшего машин на дорогу, он не будет бежать от машины, а будет сидеть и рассматривать её детали, пока та не лишит его жизни dry.gif

А зачем приводишь в пример те вещи, о которых этот твой нигер не знает? Посади его в клетку с тиграми, он тоже будет рассматривать их устройство?

2. Надеяться нужно... ибо без надежды нет дальнейшего развития и жизни. Где бы мы сейчас были, не надеявшись на победу в Великой Отечественной...

Без надежды нет развития? Какая-то необоснованная чушь. Победа в войне -- вполне достижима, ясное дело, каждый хочет выиграть и верит в победу. А верить в рай -- то же самое, что верить в Ктулху.

3. Если тебе на всех строго "пох" - это не означает, что люди все такие. Идентификация идёт на славу, да? )) Мы бессознательно переносим свои личные качества на других людей... и если ты так считаешь, значит ты таковым сам и являешься dry.gif

Где я говорил, что мне на всё пох? Я сказал, что тебе будет всё равно после смерти, будут о тебе вспоминать или нет -- ты этого не узнаешь, в гробу под землей человек сгнивает и высыхает, инфа 100%.

4. Почитай учебник по истории, какие тебе боевики? Там каждый день на фронте люди жертвовали собой, чтоб спасти того же радиста и передать сообщение о дислокации вражеских танков...

Там были значит какие-то тактические цели, разведать где танки и т.п., это важно значит было. Да и вообще, чего это я за других говорю. У них свой мозг и они сами выбирают себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я говорил, что мне на всё пох? Я сказал, что тебе будет всё равно после смерти, будут о тебе вспоминать или нет -- ты этого не узнаешь, в гробу под землей человек сгнивает и высыхает, инфа 100%.

Откуда инфа? Ололо детектед. На себе проверял? Нет? Проверь - отпишись, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Ололо детектед. На себе проверял? Нет? Проверь - отпишись, очень интересно.

Зачем проверять, если я дофига дохлых животных видел? Они особо ничем не отличаются после смерти. А если внимательно прочитать мои сообщения, можно понять, что в моём понимании нет жизни после смерти, отсюда вопрос: как я отпишусь если проверю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без надежды нет развития? Какая-то необоснованная чушь. Победа в войне -- вполне достижима, ясное дело, каждый хочет выиграть и верит в победу. А верить в рай -- то же самое, что верить в Ктулху.

Где я говорил, что мне на всё пох? Я сказал, что тебе будет всё равно после смерти, будут о тебе вспоминать или нет -- ты этого не узнаешь, в гробу под землей человек сгнивает и высыхает, инфа 100%.

Там были значит какие-то тактические цели, разведать где танки и т.п., это важно значит было. Да и вообще, чего это я за других говорю. У них свой мозг и они сами выбирают себе жизнь.

Одним словом шоколота и яркий представитель "Пустого поколения". Угу,тактические цели,важно значит было. Ты м[censored]к..... И мне тебя жаль... Ты почитай про подвиги многих Героев ВОВ,особенно про тех,кто погиб..

И еще вот картинка про такого,как ты допайопа

post-38793-033106600 1283600620_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом шоколота и яркий представитель "Пустого поколения". Угу,тактические цели,важно значит было. Ты м[censored]к..... И мне тебя жаль... Ты почитай про подвиги многих Героев ВОВ,особенно про тех,кто погиб..

И еще вот картинка про такого,как ты допайопа

А вот про такого как ты:

huita.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про такого как ты:

huita.jpg

Круто сделал.В паинте отрегил и выложил. В твоем варианте смысла даже нету.....

Изменено пользователем Moonday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто сделал.В паинте отрегил и выложил. В твоем варианте смысла даже нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. В гимпе сделал. Плохой из тебя к.о.

А смысл не хочешь видеть, либо тупой м[censored]к, как ты говоришь. embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...