Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Нью х5 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

все локации заняты?) ну если ты неспособен убивать в пк, или неможешь себе отбить спот, ну или как вариант просто играешь соло, то да, проходи квесты, про деньги ето вообще промолчу))

Я непойму ты думаешь ты самый умный и сильный ?Я не знаю может я такой нуб ,но каким образом ты собираешься убивать толпы людей каторые уже занели се по парочке мобов ?Начнёшь войну ктонить встанет на сторону проигравшего и добьёт тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Я непойму ты думаешь ты самый умный и сильный ?Я не знаю может я такой нуб ,но каким образом ты собираешься убивать толпы людей каторые уже занели се по парочке мобов ?Начнёшь войну ктонить встанет на сторону проигравшего и добьёт тебя !

как минимум скажу то, что я там буду не 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум скажу то, что я там буду не 1

конечно не 1 твой труп дофига народа будет созирцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ебать,это ж где такие цены,где на 30р наесться можно?  :blink:

В столовке! я же написал читай внимательней.И где ты взял цену для чая в 10 рублей ?в магизине максимум за пятак видел, а в столовке местной там он идёт ваобще по рублю хоть обпейся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не 1 твой труп дофига народа будет созирцать

мда, вот и твой селфовн, дальше что-то отвечать в этой теме не считаю нужным, т.к. это утомляет, а ты даже ничего толком написать неможешь, даже хз к чему пост выше

ох ебать,это ж где такие цены,где на 30р наесться можно?  :blink:

советский союз ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вот и твой селфовн, дальше что-то отвечать в этой теме не считаю нужным, т.к. это утомляет, а ты даже ничего толком написать неможешь, даже хз к чему пост выше

советский союз  ;D

Не в СССР на рубль можно было,30 эт я даж хз где б такой ресторан то в те времена найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вот и твой селфовн, дальше что-то отвечать в этой теме не считаю нужным, т.к. это утомляет, а ты даже ничего толком написать неможешь, даже хз к чему пост выше

я особо вопросов то както и не задаю чтобы на них отвечать ты здесь коментируешь а не отвечаешь!

если я ничего толком не могу написать ,напиши ты а я посмотрю какой толк будет в твоём сообщение ведь ты сам до сих пор пишешь безтолковые сообщения =) 

советский союз  ;D

советский союз распался до моего рождение подумай терь над этим ! и повторюсь научись выслушивать чужую критику и обычные мысли ,и в дальнейшем считаться с этими мыслями и критикой а потом начинай писать умные посты а не тупые где стремишься обосрать и выйти как то из своего тупого положения =) 

интересно а KaydenKross твой дружок или 2 ак от форума чтоб сидеть и поддакивать на все твои сообщения ? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо вопросов то както и не задаю чтобы на них отвечать ты здесь коментируешь а не отвечаешь!

если я ничего толком не могу написать ,напиши ты а я посмотрю какой толк будет в твоём сообщение ведь ты сам до сих пор пишешь безтолковые сообщения =) 

советский союз распался до моего рождение подумай терь над этим ! и повторюсь научись выслушивать чужую критику и обычные мысли ,и в дальнейшем считаться с этими мыслями и критикой а потом начинай писать умные посты а не тупые где стремишься обосрать и выйти как то из своего тупого положения =) 

интересно а KaydenKross твой дружок или 2 ак от форума чтоб сидеть и поддакивать на все твои сообщения ? =) 

хз о Sky знаю лишь то,что он был в ГФ,я же был в РА сам думаю догадаешся как ответить на твой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о Sky знаю лишь то,что он был в ГФ,я же был в РА сам думаю догадаешся как ответить на твой вопрос 

разные кланы не повод для вражды так что 1 вариант всё равно подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные кланы не повод для вражды так что 1 вариант всё равно подходит

подчеркиваю,я знаю о нем лишь то,что он был в ГФ,более мне о нем ничего не известно

тупеет народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подчеркиваю,я знаю о нем лишь то,что он был в ГФ,более мне о нем ничего не известно

тупеет народ

да не спорю тупеет народ

1)уже не может нажать кнопочку чтоб подчеркнуть текст

2)и неможет смекнуть что любой может врать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте.. не понимаю.. зачем на сервере х5.. дроп адены 2,5.. или сколько то там... НЕ ПОНИМАЮ!! 

Улыбает дисскуссия про пирожки )) кому не хватает денег - сходите и поработайте )) у вас еще есть 8 дней.. чтобы накопить денежку ))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте.. не понимаю.. зачем на сервере х5.. дроп адены 2,5.. или сколько то там... НЕ ПОНИМАЮ!! 

Улыбает дисскуссия про пирожки )) кому не хватает денег - сходите и поработайте )) у вас еще есть 8 дней.. чтобы накопить денежку ))))   

Работадателю не скажешь,что у мя епт сервак открывается бабло гони=/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте.. не понимаю.. зачем на сервере х5.. дроп адены 2,5.. или сколько то там... НЕ ПОНИМАЮ!! 

Улыбает дисскуссия про пирожки )) кому не хватает денег - сходите и поработайте )) у вас еще есть 8 дней.. чтобы накопить денежку ))))   

дроп адены не 2.5 вроде он будет зависить от экономики серва так решаила администрации и их наверно не переубедишь.Не боись адены хватит всем и будет всё норм.Про пирожки  :rolleyes: стараюсь для публики =) 

мне и без реально вложеных будет норм =) 

Работадателю не скажешь,что у мя епт сервак открывается бабло гони=/

сажать таких на кол надо видители непонимают они =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп адены не 2.5 вроде он будет зависить от экономики серва так решаила администрации и их наверно не переубедишь.Не боись адены хватит всем и будет всё норм.Про пирожки   :rolleyes: стараюсь для публики =) 

мне и без реально вложеных будет норм =) 

сажать таких на кол надо видители непонимают они =) 

Взрослая жизнь она такая) Это в школе я мог подойти к маме и сказать - мам,у васи(пети,маши,димы не важно) др - дай 500р) Ща приходится своими руками и мозгами зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая жизнь она такая) Это в школе я мог подойти к маме и сказать - мам,у васи(пети,маши,димы не важно) др - дай 500р) Ща приходится своими руками и мозгами зарабатывать

возьми кредит  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,ток под че? Квартиры у меня нет,машины тоже,поручители - студенты не катят

Вот так и приходится - школьники экономят на пирожках,студенты на "блядках"(

ну ладно тогда вот скажи захрен те 2 почка ? Бог видно подумал что это будет так модный аксесуар для симетрии вот и сделал, а комуто она нужна! =) (10% за идею кинь мне в игру ! )   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно тогда вот скажи захрен те 2 почка ? Бог видно подумал что это будет так модный аксесуар для симетрии вот и сделал, а комуто она нужна! =) (10% за идею кинь мне в игру ! )   :rolleyes:

Если Бог дал,значит надо :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бог дал,значит надо  :rolleyes:  

Бог дал, бог взял! думай что так предначертано судьбой !   ;D

Ладно довайте я пошол спать надо выспаться завтро в школу .В субботу напишу чонить обезательно ! =) ждите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник.. где то мелькало..  так это или нет.. протеворечивая инфа поступала

Рейты на адену тут действительно х1? в том числе на квесты?   если да.. то ИМХО это бред...  

уже писали помоему, что рейт дропа адены - это не константая велечина. т.е. изменяется взависимости от экономики сервера (незнаю покаким формулам это всё работает, и как, но видимо из кол-ва выходящей адены.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите плз, хотя может и был такой вопрос. Пишут тип го все на хардин фармить адену на новый серв, это как понять, тип адену можно будет перенести на новый сервер или чего, кто знает напишите в личку если не затруднит заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:на хардине Голд до 22 кк разогнали)))

Хрена....благо все успел заранее закупить...еще 3 месяца назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаете чего боюсь.....

что серв рухнет на старте....

5500 держала угнова... на старте хардина было 8600(поправьте)

тут..... может быть и за 10к как я понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо у нас жэ на стоко тру сервер,что еще и хардин на нем будет стоять)))))))))

ппц вспоминаю времена лагов,Когда х3 и х5 стояли на одной машине,вот это была ПЕЧАЛЬКА  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зачем делать новый х5 если можно успешно вайпануть старый :)

С подобной логикой все остальные проекты успешно провалились и теперь пускают слюни. Зачем делать вайп, если можно открыть новый сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение,подскажите почему все голосую, голосую за астериос а шиленов нету...на какой акаунт и сервер они зачисляются? да да нуб я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение,подскажите почему все голосую, голосую за астериос а шиленов нету...на какой акаунт и сервер они зачисляются? да да нуб я...

Там очень поробно расписанно...И тут не нубом надо быть,а просто недалёким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...