Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Нью х5 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Q: Когда будет открытие нового сервера?

А: 11 сентября 2010 года, в 12:00

Q: Какие рейты будут на новом сервере ?

А: ×5, аналогично старому. Некоторые модификаторы могут считаться нелинейно.

Q: Будет ли ПА(лак) на новом сервере ?

А: Да, но через 2 недели после старта сервера.

Q: Будет ли работать ПА(лак) на новом сервере, если заказать его на х3 или х5(Hardin)?

А: Да, но через 2 недели после старта сервера.

Q: Все остальные функции в ALT+B будут доступны со старта?

А: Да, состав будет аналогичен Hardin.

Q: Какой максимальный онлайн выдержит сервер?

А: Минимум 10 000. Сервер успешно работал при онлайне 8600.

Q: Какое железо будет у нового сервера ?

А: Новых х5 будет размещён вместе со старым х5(Hardin). 24 ядра и 64 GB ram позволят комфортно играть на обоих серверах.

Q: Если железо не потянет 2 сервера, что будет делать администрация?

А: Если возникнут какие-нибудь проблемы с производительностью, мы незамедлительно закажем новый сервер, который будет доставлен и установлен в течении месяца.

Q: Какая часть игры будет установлена на новом сервере?

А: Новый х5 будет точной копией старого. Если на всём нашем комплексе серверов уже будет установлена Фрея, то и на новом сервере будет тоже она.

Q: Как будет проводиться аукцион КХ-ов?

А: А: Стандартным образом. Первый аукцион закончится спустя неделю после старта.

Q: Какое максимальное количество окон можно будет запустить?

А: 2 бесплатно, третье за 10 сильверов в неделю.

Q: Когда будет вайп?

А: Никогда. Возможно слияние серверов при критическом снижении онлайна.

Q: Какой максимальный уровень безопасной заточки?

A: Для всех вещей кроме цельной брони +3. Для цельной брони +4.

Q: Мне не нравится русификация. Можно ли её убрать?

A: Да. Русификация клиента выключается в Asterios.ini, который в папке asterios. Следует lang=ru заменить на lang=en. Командой чата .lang выключается русификация диалогов NPC.

Q: Есть ли на сервере уникальные команды?

А: Да, о них вы можете узнать в этой теме - http://forum.asterio...?showtopic=2345

Q: Восстановление виталити Online и offline отличается ?

А: Оffline виталити восстанавливается в 4 раза быстрее. При ОfflineTrade персонаж считается Online.

Q: Будет ли проведен набор модераторов чата?

А: Да, через две недели после открытия сервера.

На некоторые другие вопросы я уже отвечал вот в этой теме - http://forum.asterio...opic=68322&st=0

Так же новичкам рекомендую прочитать и эту тему - http://forum.asterio...?showtopic=8123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Небольшой вопрос - открытие сервера на выходных, соответственно как будут настроены старт 7 печатей и осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос - открытие сервера на выходных, соответственно как будут настроены старт 7 печатей и осады?

В прошлый раз, если я не ошибаюсь, 7 печатей были доступны с понедельника. Как будет в этот раз пока не знаю, подумаем.

А осады будут на следующих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз, если я не ошибаюсь, 7 печатей были доступны с понедельника. Как будет в этот раз пока не знаю, подумаем.

А осады будут на следующих выходных.

19 числа? если да, то по логике каты надо будет запускать 20(понедельнег) т.к. неделя после осад

и когда будет тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа?

и когда будет тв?

В суботу ТВ, в воскресение осады. А вам это актуально ? ) Всё равно чтобы закавырять гвардов нужно минимум 10 партий в С грейде. + будут мешать другие игроки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу ТВ, в воскресение осады. А вам это актуально ? ) Всё равно чтобы закавырять гвардов нужно минимум 10 партий в С грейде. + будут мешать другие игроки )

а как можно провести ТВ если не 1 замок не захвачен? куда флаги нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно провести ТВ если не 1 замок не захвачен? куда флаги нести?

Не правильно поставил предложение. Естественно ТВ не будет, ибо не будет замков. Ответ был в общей форме, плохо понял сам вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... да тут уже через сутки после старта будет 50 пати в Ц грейде)

Конечно актуально, первые осады самые забавные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно поставил предложение. Естественно ТВ не будет, ибо не будет замков. Ответ был в общей форме, плохо понял сам вопрос.

может не в тему но

на одной фришечке очень класно поступили с первыми тв и осадами

в воскресенье после осад (в 00:00 т.е. уже понедельнег) сделали первое тв, может так же поступите? было бы классно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему но

на одной фришечке очень класно поступили с первыми тв и осадами

в воскресенье после осад (в 00:00 т.е. уже понедельнег) сделали первое тв, может так же поступите? было бы классно :blush:

Успеете вы ещё навоеваться (: Будет время поднять клан до 5 лвл и собрать немного народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вопрос такой.. будут ли введены на новом х5 новые аксесуары? (как на х55 хантер) типа тыкавок на голову;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеете вы ещё навоеваться (: Будет время поднять клан до 5 лвл и собрать немного народу.

жаль конечно, то и правда как сказал оратор выше - первые осады в авадонах самые забавные, да и лишние 3к славы терять не охото

но дело ваше<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое время рейты на всё х5? или квесты, спойл, 2.5 будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос

раньше была так называемая "фишка сервера" - Q Items с нубл рб например давали всем, так же как и всем членам пати давали итемы например в керте\варке, сейчас это еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рейты будут х5, кроме адены. Адена не константная величина, она зависит от экономики сервера. (ВВП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос насчяет радио, я понимаю что подымали не раз эту тему но все же, может вы возобновите радио ? как я помню помойму виштифлаю платили деньги ? я готов это как хобби использовать тойть дадом, просто радио это вещь которая очень интересная когда ты бегаеш в мире л2 и при этом еще коментируют происходящие в мире это становится веселей, а воврмея осад вообще оргазм ловиш. может вы таки задумаетесь о радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос насчяет радио, я понимаю что подымали не раз эту тему но все же, может вы возобновите радио ? как я помню помойму виштифлаю платили деньги ? я готов это как хобби использовать тойть дадом, просто радио это вещь которая очень интересная когда ты бегаеш в мире л2 и при этом еще коментируют происходящие в мире это становится веселей, а воврмея осад вообще оргазм ловиш. может вы таки задумаетесь о радио?

Тут Дайм ответил на все вопросы по радио - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=67807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос насчяет радио, я понимаю что подымали не раз эту тему но все же, может вы возобновите радио ? как я помню помойму виштифлаю платили деньги ? я готов это как хобби использовать тойть дадом, просто радио это вещь которая очень интересная когда ты бегаеш в мире л2 и при этом еще коментируют происходящие в мире это становится веселей, а воврмея осад вообще оргазм ловиш. может вы таки задумаетесь о радио?

имхо можно слушать только во время осад.. ито отвлекает)) задумка конечно хорошая, но лично мне интереснее слушать то, что у меня в винампе, а не то, что бухие диджеи поставили:D

ЗЫ Будут ли новые аксесуары на х5???!!!>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос мелькал "когда обьявят название нового сервера"))inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли.

очень жаль.. я думаю многие захотелибы прикупить себе новые фишки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты х5 гуд. начальный капитал будет. а не как при открытии хардина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос мелькал "когда обьявят название нового сервера"))inlove2

Скоро либо будет голосование самых удачных вариантов, либо сами огласим.

а вот еще вопрос

раньше была так называемая "фишка сервера" - Q Items с нубл рб например давали всем, так же как и всем членам пати давали итемы например в керте\варке, сейчас это еще актуально?

Да. Квест на нубл даётся всем, кто хоть раз ударил райда. Итемы в варке идут всей партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб награду за название давать шляпки, агатионы и всякая вата, а не по 300+ голд. которые на баланс повлияют в самом начале  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет-ли запущен *CtF* в течении дня после открытия ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...