Перейти к содержанию
Asterios

Антивирусы и Л2


Domkrat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста какой антивирус дружит или настраивается для игры Л2?

У меня был хороший антивирус COMODO,и во всём он мне нравился,НО при установке клиента Л2 от Астериоса КАТЕГОРИЧЕСКИ,не взирая на мои настоятельные попытки вносить L2.exe.в доверенные приложения,отказался запускать игру.В связи с чем создаю эту темку,и хочу найти отклик по настройке  COMODO,или вариант альтернативы этому антивирусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский не мешает запуску :) да и систему последние касперы не грузят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский не мешает запуску :) да и систему последние касперы не грузят

Касперский не безплатен,и обновления,а денег лишних ёк. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года стоит ДрВеб, никаких проблем не возникало =) последние 6 месяцев лицензия, не так уж это и дорого 1000 руб на год, а продление 700 руб в год. Покупала через Билайн, очень удобно, положила 1000 на счет и мгновенно оплатила, через 30 мин прислали ключ.

Изменено пользователем IiIaJIyHb9i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДокторВеб 6.0 про, пользуюсь журнальными ключами, работает все, только фаервол поднастроить чтоб выпускал нужные приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский не безплатен,и обновления,а денег лишних ёк.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой антивирус совместим.

просто указываешь путь и\или ехе в исключения.

некоторые антивирусы со слишком мутной настойкой. и одного клика не достаточно. надо создавать правила итп.

avast из халявных вполне справляется с этой задачей + блокирует все поп-апы. чего еще для счастья надо?:)

Изменено пользователем tolerance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой антивирус совместим.

просто указываешь путь и\или ехе в исключения.

некоторые антивирусы со слишком мутной настойкой. и одного клика не достаточно. надо создавать правила итп.

avast из халявных вполне справляется с этой задачей + блокирует все поп-апы. чего еще для счастья надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот тебе решение проблемы:

https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080_russian/comodo_lineage2_gracia-t39560.0.html

P.S. Сам юзаю COMODO Internet Security 5.0 и абсолютно доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный антивирус по вашему это какой?

Каспер? да в гробу я его видел , на столько грузить систему это поведения вируса а не антивируса.

Дрвеб? его вообще за полноценный антивирус не считаю , может если только в месте с outpost ом .

Авира? бесплатный германский антивирус, кто видел бесплатный хороший антивирус?( щас начнется , да уменя стоит и норм. стоит и норм до того как вирус не поймаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот тебе решение проблемы:

https://forums.comod...a-t39560.0.html

P.S. Сам юзаю COMODO Internet Security 5.0 и абсолютно доволен =)

Большое спасибо,буду пробовать.После работы. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простое решение...

Норм Антивирусы : Касперски и Эзет 32 - остальное не оч.

Вопрос: Как свободно пользоваться платными продуктами ??? :blink:

Ответ : каждый месяц устанавливаем пробную версию на месяц и всё... :ph34r:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка:

самый простейший выход скачать DrWeb для корпоративных сетей у друга (знакомого, сослуживца), для примера Доктор для сети Корбина (БиЛайн). Или ключи... ключи... ключи. Или установить Аваст: бесплатен и сносно работает. Ну и + руткит с принудительным запуском (чоб не пел песни))) и настраивать не нужно).

NoD (32) (Езет 32 ыыы тож) не советую (обновляется муторно и большими пакетами). НОвЕй Каспер - УГ, замучает настройкой и песнями, СТАРУЮ машину (старая это которой больше 3 месяцев))) грузззит (еще как грузит).

Еще проще - устанавливаем типа ShadowMode (или как то так)  - вообще ни чего не прилипнет, но напряг))) ни черта (пока не отключишь) не установишь (включая обновления линейки). Тогда вообще антивирус в помойку. Но муторно.

Минусуем плз.

P.S/ Comodo не ставь, все равно снесешь))).

Изменено пользователем Силыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrWeb довольно давно на рынке, еще со времен dos. Незнаю как сейчас, но раньше всегда были на высоте.

Сам пользуюсь касперским, правда почти всегда держу выключенным, тормозит и мешает работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольная фраза - держу выключенным))). 

Я за Докторишку, короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный антивирус по вашему это какой?

Каспер? да в гробу я его видел , на столько грузить систему это поведения вируса а не антивируса.

Дрвеб? его вообще за полноценный антивирус не считаю , может если только в месте с outpost ом .

Авира? бесплатный германский антивирус, кто видел бесплатный хороший антивирус?( щас начнется , да уменя стоит и норм. стоит и норм до того как вирус не поймаете).

Не бывает 100% защиты, об этом даже на презервативах пишут. Самые нормальные антивирусы это руки и голова, чтобы по уму настроить и обновлять свою систему, потом уже идут доп программы под названием Антивирусы/фаерволы/....Любой антивирусник отлавливает толпу вирей из разряда "писал школьнег" или "червь о котором уже все кричат". А новые и редкие вири практически все топовые антивирусники не видят. Пока их сигнатуру не занесут ручками в базу АВП. Ибо любой профессиональный вирусмейкер, когда пишет свой продукт, тестирует его на самых популярных антивирусниках и фаерволах. А защита вируса от "паления АВП", по сути пятиминутное дело с криптованием и замусориванием сорцев.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чё у вас за компы, стоит Касперски Кристал, все ок, нагрузки нет (ед. когда обновляется). на баюме и то лагов нет, да еще как выяснилось работал торрент  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, по поимо тупо сверки с Базой Вирей, антивирус способен проверять подозрительное поведение файлов (Эвристические анализ) ... и предложить поместить в карантин или ЗАМОЧТЬ:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,получилось настроить.После смены старой версии антивируса на более новую и внесение всей игры в безопасные файлы,игра запустилась нормально.

COMODO Internet Security 4.0.141842.828,новая версия.Сей антивирус и безплатен и достаточно сложен для настройки и мониторинга всего что через комп проходит.Обновления частые и не напряжные.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимь антивирус AVAST с его все норм. Хорошо зашишает, не весит много, а и л2 хорошо разбирается. Предпочитаю безплатная версия, так как лен искаю кряки и ключи, а мировье империалисть денги не дам никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимь антивирус AVAST с его все норм. Хорошо зашишает, не весит много, а и л2 хорошо разбирается. Предпочитаю безплатная версия, так как лен искаю кряки и ключи, а мировье империалисть денги не дам никак.

Этот COMODO тоже безплатный и весит мало.Обновления незаметны.Настроек много,но он на русском,так что разобраться не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский 2010 и Вин 7, л2 вообще не конфликтует.  П.С. касп ест  ~2% системы  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимь антивирус AVAST с его все норм. Хорошо зашишает, не весит много, а и л2 хорошо разбирается. Предпочитаю безплатная версия, так как лен искаю кряки и ключи, а мировье империалисть денги не дам никак.

В бесплатной версии база обновляется раз в месяц, че хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст: работает исправно, замогильным голосом оповещает меня об обновлении вирусной базы...От знакомых наслушалась о его ненадежности, но пока шансов убедиться в том, правы они или нет, к счастью, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит нод32 и ок. Раньше ставил аваст а там нужен файл ключей +ключи в инете рабочие фиг найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради общего развития и внесения капли юмора в тему почитайте тему по ссылочке, довольно понятно все описано :)

http://sev-windows.com.ua/?page_id=8

Всегда стоял НОД 32, последнее время с переустановкой ОС на Win 7 (32) стал баловаться НОД, а ковыряться в инете искать ключи кряки и т.д. не хочется. В данный момент пробую Зелье (Zillya), какой-то украинский антивирусник, что из себя представляет пока сказать не могу, только ставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...