Перейти к содержанию
Asterios

машина для х5 (и прочие вопросы к администрации)


КлЯп

Рекомендуемые сообщения

Если кто ещё не видел, вот на чём сейчас стоят наши сервера : http://asterios.tm/index.php?cmd=about

разгонять процессоры серверные не пробовали?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ
внешний вид апдейтера, будет ли он когда нибудь реализован?)

чем тебе не нравится классический вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все 4 странички, чуть не кончил от удовольствия читая детальные комментарии ГМа и видя его уважительное отношение к игрокам :blush:

Угу, тут Гмы уважают игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда трезвый тоже многих уважаю, а когда пьяный начинаю спрашивать уважаеш ли ты меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гму:

Какие цели преследуются включением лака только через 2 недели? в чем прикол? многие люди как раз поэтому и хотят тут начинать из за рейтов и лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лак будет и в первые 2 недели, но не через игру, а напрямую через донат (ну непередаваемый) , цели...много доната со старта наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель ограбить бедных студентов, я буду жаловатся на админа админу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо администрации за проделанную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ требует ПА в первые 2 недели. Какая разница, через 2 недели все равно оторвутся те, кто изначально готов купить ЛАК, а кто из принципа не вливает бабки в игру-все равно не купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А олли 3 vs 3 так и остается на новом сервере или как ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А олли 3 vs 3 так и остается на новом сервере или как ??

а как еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лак будет и в первые 2 недели, но не через игру, а напрямую через донат (ну непередаваемый) , цели...много доната со старта наверное ))

Читай внимательнее

lIceCola (28 August 2010 - 14:01) писал:

Будет ли пахать на новом х5 лак с х3 или хардина?

Да, но не со старта. Примерно через недельки 2.

snapback.pnglIceCola (28 August 2010 - 14:06) писал:

Лак будет на х5? или тоже через 2 недели?

Цитата

тоже через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз просто.. админы повелись на писки агрошколоты( в плане отсутствия возможности активнуть ЛАК за монеты, купленые на новом сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была темка по поводу 3 на 3 где админ говорил про какую то новую систему олимпа, что например 20-очковые будут биться с 20-очковыми , 100+ очковые будут попадать на таких .же и т .д.

Так сделано на фрее или чтобы не ныли про 3 на 3 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была темка по поводу 3 на 3 где админ говорил про какую то новую систему олимпа, что например 20-очковые будут биться с 20-очковыми , 100+ очковые будут попадать на таких .же и т .д.

Так сделано на фрее или чтобы не ныли про 3 на 3 ??

без обид, маразмом попахивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рандом будет так настроен. Типо когда много регается и рандом автоматически подстраивает пары чтобы у 2х человек было примерно равное количество. Те фармеры с фармерами, нубы с 10 очками с нубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, маразмом попахивает)))

А вы внимательно про нее почитайте, может понравится.

Ну арены новые я не смогу импортировать (и квесты тоже), т.к. это клиент. Но остальное могу.

Пример:

Это очень полезное изменение, могу сделать.

Если к примеру 4 игрока участвует:

1. 10 очков

2. 20 очков

3. 500 очков

4. 600 очков

то будет 1 vs 2, 3 vs 4, что сильно поможет новичкам, и создаст дополнительный фан, особенно для самых сильных игроков.

Конечно, небольшой элемент случайности сюда все же нужно будет добавить, иначе будете драться слишком часто с одними и теми же.

Допустим, поделить всех участников на несколько категорий по очкам, и выставлять противников только из своей категории (если есть) случайным образом.

.... Для 3х3 тоже, поэтому он станет гораздо интереснее и менее "рандомным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, камни 300+ будут доступны только через тиат, а не халявой.

как же так то?

В предстоящем апдейте кристаллы атрибута(150+) станут более доступными чем сейчас. Помимо Seed of Infinity и Seed of Destruction кристаллы можно получить следующим образом: квесты, дроп с мобов, сбор фонтанчиков

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=9807256&postcount=3856

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=363528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отвечали на этот вопрос, 3 раз за пару страниц он поднимается, будь внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отвечали на этот вопрос, 3 раз за пару страниц он поднимается, будь внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут фантанчики то их фармить смогу как мин когда паки будут норм забущение ибо если по оффу зделают то там мобы будут крушить сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если есть лак на хардине,то на новом х5 он не будет работать или только через 2 недели?

с лаком луче)сделали б его с 1го дня для тех у кого с других сервов он есть..а донат на 2 недели закройте раз уж так решили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если есть лак на хардине,то на новом х5 он не будет работать или только через 2 недели?

с лаком луче)сделали б его с 1го дня для тех у кого с других сервов он есть..а донат на 2 недели закройте раз уж так решили :rolleyes:

Я так понял, что если есть лак на Хардине, то на хардине он и будет, а новый к этому лаку подключат только через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тут Гмы уважают игроков

Когда люди адекватные и задают адекватные вопросы, то и общаться/отвечать приятно.

По поводу лака через 2 недели: Мы никогда за всю историю проекта не стремились к прибыли. Если лак будет с первых минут старта, то его смогут получить только те, кто готов вкладывать деньги. Через 2 недели рынок будет достаточно уже развит, чтобы те, кто играет со старта могли купить голд за адену, а не за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к моменту старта голосование на ммтоп уже будет работать для нового х5?

Сорри если был вопрос, я не все читал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...