Перейти к содержанию
Asterios

а можно ли?...


WarZone

Рекомендуемые сообщения

^_^Всем привет) хотел бы задать вопрос, в основном к администрации, по поводу длительности бафа. Я на форуме первый раз, по этому не судите строго) эта тема как бы на половину вопрос и на половину предложение :mellow: Я предлагаю сделать так: бафы простые, то есть - бафы пп\ее\ше\комбо и т.д, в общем простые бафы, что бы были по часу, денсы и сонги - по 20 минут и ПоВ\ПоФ\ЧоВ\Кот - по 10 минут и возможно ли так сделать, ведь всё таки х55 - можно сказать, пвп рейт и думаю что такой расклад совсем не повредит. Даже намного больше времени будет для того что бы пофанится или качнуться и расходы на баф естественно уменьшатся + нужно будет всего 3 бафф сета - Полный ребаф, Ребаф денс\сонг и Ребаф вика\кот - пов\конь (кому что) как вам такое предложение? и осуществимо ли такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^Всем привет) хотел бы задать вопрос, в основном к администрации, по поводу длительности бафа. Я на форуме первый раз, по этому не судите строго) эта тема как бы на половину вопрос и на половину предложение :mellow:  Я предлагаю сделать так: бафы простые, то есть - бафы пп\ее\ше\комбо и т.д, в общем простые бафы, что бы были по часу,  денсы и сонги - по 20 минут и ПоВ\ПоФ\ЧоВ\Кот - по 10 минут и возможно ли так сделать, ведь всё таки х55 - можно сказать, пвп рейт и думаю что такой расклад совсем не повредит. Даже намного больше времени будет для того что бы пофанится или качнуться и расходы на баф естественно уменьшатся + нужно будет всего 3 бафф сета - Полный ребаф, Ребаф денс\сонг и Ребаф вика\кот - пов\конь (кому что) как вам такое предложение? и осуществимо ли такое?

Может тебе еще сделать чтобы после смерти бафы не спадали, ну чтобу нублеса не кастовать? 

Автор  :dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята) я ведь просто узнать хотел) что вы все такие агрессивные?) просто ваше мнение хотелось узнать и администрации) без троллинга )

я же не знаю какие у вас тут порядки, что тут у вак возможно пофиксить что нет, не будьте такими агрессивными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь мы должны были отреагировать? Ты только пришел и уже хочешь свои порядки устанавливать ...<_<

Побольше таких тем и ты наконец узнаешь,что такое на самом деле быть едой тролля inlove2

Изменено пользователем МилоДело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема банальная давайте еще мультипрофы сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь мы должны были отреагировать? Ты только пришел и уже хочешь свои порядки устанавливать ...dry.gif

Побольше таких тем и ты наконец узнаешь,что такое на самом деле быть едой тролля inlove2

внимательней нужно читать) :tongue: на серве я уже довольно много времени играю, я написал что я на ФОРУМЕ первый раз. Просто пока играл форумом особо не интерисовался, играл себе да и всё, а вот сейчас решил и к форуму приблизится. Я не собираюсь ничего устанавливать, я ведь просто предложил, вот и всё :unsure: Изменено пользователем WarZone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательней нужно читать) :tongue: на серве я уже довольно много времени играю, я написал что я на ФОРУМЕ первый раз. Просто пока играл форумом особо не интерисовался, играл себе да и всё, а вот сейчас решил и к форуму приблизится. Я не собираюсь ничего устанавливать, я ведь просто предложил, вот и всё :unsure:

поздравляю с первым разом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно фикс в ту или инную сторону, происходит непосредственно после проверки, или линка на описание с офф сервера dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не очень...

через баф выводитца адена с сервера =) (в среднем за неделю на бафы соски мп хп уходит 1ккк

Кстати да, после увеличения цен на бафы и ввода ограничений на зал, график резко изменился, и наконец-то адена стала выводиться (пробелы из за того, что долгое время графики были сломаны. Резкий скачек вверх это время когда были удвоенные рейты и слишком простой зал):

post-17502-085911800 1282975722_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, после увеличения цен на бафы и ввода ограничений на зал, график резко изменился, и наконец-то адена стала выводиться (пробелы из за того, что долгое время графики были сломаны. Резкий скачек вверх это время когда были удвоенные рейты и слишком простой зал):

уряя) голды подешевеют) (через пол года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряя) голды подешевеют) (через пол года =)

Раньше. Т.к. выводится активная часть адены, а большое ее количество лежит мертвым грузом и не используется. А значит и на экономику не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды подорожают когда будет установлена фрея... потом может и упадут в цене. Как раз через полгодика.smile.gif

Изменено пользователем GnomMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всех будет мало адены, то и покупать по высоким ценам никто не будет :)

А значит подешевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всех будет мало адены, то и покупать по высоким ценам никто не будет :)

А значит подешевеют.

не ну на х55 дохрена адэны, врядли она быстро выветрица, хотя на подешевение голда кое что иное влияет: за голосование 0-5слиьвов и за то что привел знакомого на сервак 2.2голда серверу за каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд в ближайшее время сильно не упадёт нету веских причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...