Перейти к содержанию
Asterios

Глупые петы


Wertop

Рекомендуемые сообщения

Чё за фигня с петами? У кота 10-12 бафов по 2 мин и он как тормоз их бафает. Только бафнул последний скил и давай по новой сначала angry2.gif  Ко всему не работает команда ждать на месте, как бафф кончиться, а не если меня убивают, подбигает и начинает бафать angry2.gif Админ, сделайте как раньше было с петами, чтоб сразу все бафы накладывал + сидел на месте, не подбегал когда не нужен!!!И ещё теперь всегда на петов будут агриться мобы, а не как раньшеhuh.gif?Заодно можно вернуть и хил на расстоянии :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петы просто убивают. Кошку только на рб призываю, качаться с ней беспонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть качать, только для РБ или осад, а чтоб прокачать пета (в основном у файтеров) проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...добивает что пет ломится через комнату агров до тебя , дохнет , а ты стоиш и отбиваешся от приведенного им парика  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично бесит другое - когда он бегает за мной - бафает эмповер (который ТХ нахрен не нужен) и стоит потом на месте т.е. прекращает бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, многое впринципе можно вытерпеть но: - пет дествительно не слушаеться комнады "стоять на месте"; - если пет "привязан" к тебе, то после каждого бафа он останавливается и стоит на месте, очень неудобно при каче на просторных локациях, так как всё время приходиться звать пета заного! Короче с петами что то стало и так не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, многое впринципе можно вытерпеть но: - пет дествительно не слушаеться комнады "стоять на месте"; - если пет "привязан" к тебе, то после каждого бафа он останавливается и стоит на месте, очень неудобно при каче на просторных локациях, так как всё время приходиться звать пета заного! Короче с петами что то стало и так не должно быть!
выносится клавиша "Follow" (или как там её) на хотбар. И если заглючил жмёшь её и он бежит дальше за тобой. У меня застряёт, но мне это не мешает. Рас клацнул и он снова за мной бежит. КОт для мага это супер вещь. НОНстоп кач, хербов не надо, речарджера не надо:P. Лафа... Мб это после С4 мне он так нравиться, а вы уже к халяве привыкли:))). На С4 маг без речаржа качается 30сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ChosenУ меня голем застревает в катах только так, клади не клади на хотбар все равно неудобно. А если вары, без голема вообще не прикол.А после выстрела пушкой, даже и не собирается идти пинать в рукопашку, а должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после выстрела пушкой, даже и не собирается идти пинать в рукопашку, а должен.
А вот здесь вроде наоборот просили убрать, поэтому и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень часто бафы петов перешибают аналогичные бафы более высокого уровня, наложенные на перса ранее. Вот так точно не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выносится клавиша "Follow" (или как там её) на хотбар. И если заглючил жмёшь её и он бежит дальше за тобой. У меня застряёт, но мне это не мешает. Рас клацнул и он снова за мной бежит.
У меня в катах эта кнопка не срабатывает, если я не вижу пета, т.е. если пет отцепился, а я уже забежал за угол или в соседнюю комнату, эта клавиша не фурычит. Пробовал и не раз так делать, приходиться или по новой вызывать пета или бежать к нему и жать кнопку.Как тут уже не раз писали после бафа он встаёт, если бы он сразу все бафы накладывал, а не каждый по отдельности было бы меньше задержек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врятли кому нравиться воскрешать пета каждые 2 мин, если мобы с масс атакой или агряться на него, т. к. он не может накладывать бафы и хилл на большом расстоянии  angry2.gifАдмин, с делай как было прежде с петами, у вас же не всё как на оффе :P Или хоть чтоб не агрились мобы на него, чтоб он не сходил с места без команды, чтоб не вставал после бафа и ещё что-то там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень часто бафы петов перешибают аналогичные бафы более высокого уровня, наложенные на перса ранее. Вот так точно не должно быть.
хм... ну лично у меня такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше пусть их АI и хейт-состояние будет как ДО последний с ними перетрубаций. Чем то что с ними наворочено = От них на данном этапи толку нет вообше, толко на рб имхо и все.. т.е. щас начнеца масскач 4358968934789 окон каждый. и начнеца ботоводство сплошное =.+оффтоп: не понял с какой целью сделано ограничение для оффлантрейда - 40 лвл = от этого ничего не изменится, кроме как увеличица количество недовольных и у многих будет развиваца апатия к серверу при каче до 2й профы своих любимый крафтеро-трейдеров... ИМХО начинаеца фикс того что явно не критично и фикса по крайней мере ПОКА вообще не требует. Есть множество скилов, респаунов, квестов, дыр в геодате, которые фиксить и фиксить еще.. зачем искать себе лишние задачи? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилить они стали намного меньше, при дамаге моба в 300-400 его хил 140ХП, смешновато выглядит, причем скил Гретер Хил, должен после хиляния 15 сек "долечивать", у пэтов невсегда это проходит
Точное замечание, петы просто не успевают хилят 1 хил, проходит 5 сек. и ещё 1 хил (это у котов покрайней мере)  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ну хоть дай знать что займёшься этой проблемой в ближайшее время, или включишь это в обновления?? :PВсего то:1) Починить команду "стоять на месте"2) Чтоб все бафы накладывались одновременно, а не в течении 2 мин.3) Чтоб после каждого бафа или хилл петы не отцеплялись4) Увеличить расстояние хилла и баффа5) Чтоб на них не агрились мобы :)6) Увеличить хилл петам и мп  тож можно  :)7) Чтоб петы определяли файтеров и магов. Спс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ну хоть дай знать что займёшься этой проблемой в ближайшее время, или включишь это в обновления?? :PВсего то:1) Починить команду "стоять на месте"2) Чтоб все бафы накладывались одновременно, а не в течении 2 мин.3) Чтоб после каждого бафа или хилл петы не отцеплялись4) Увеличить расстояние хилла и баффа5) Чтоб на них не агрились мобы :)6) Увеличить хилл петам и мп  тож можно  :)7) Чтоб петы определяли файтеров и магов. Спс. :)
Фига ты заказик загнул ОоТут Абба писал, что если что-то стало хуже, значит это поправили. Не ждите нормальных петов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пэты (курица и кот) определяют ПП, ШЕ, Биша как файтеров, и льют им ману по 75, когда боевому магу эта же курица (равный лвл ШЕ и СХ) льет 132 МП?
У «боевых» магов выучен пассивный скилл Mana Gain, благодаря которому увеличивается получаемое количество MP. У ПП, ШЕ, Биша такой пассивки нет, поэтому им льётся мп как и файтерам. Курица никого не различает, всем льёт по 75, но в зависимости от пассивок адресата количество получаемого mp может быть разным. Например ЕЕ или ШЕ 79+ могут накинуть файтеру бафф Mana Gain и тогда воин будет получать при заливке почти столько же, сколько «боевой» маг.По теме: действительно петы льют ману как до 55лв, так и после трансформа на 55лв по 75, хотя по идее эта способность должна возрастать по силе, как было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Абба писал, что если что-то стало хуже, значит это поправили. Не ждите нормальных петов.
Плохо поправили, одной рукой наверно всё исправляли или закрытыми глазами. biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...