Перейти к содержанию
Asterios

Даггер с кансом и вопрос как от него спасаться?


WeroWolf

Рекомендуемые сообщения

Народ, скок может это продолжаться?ТХ понаберут даггеров с кансами, и от канса нихрена не спасает , и уменя такое чувство что там нихрена не 15% канса, и леонхарт не спасает, хотя даёт акуетительный резист к кансу.в итоге на серве останутся одни ТХ с канс дагами?этого хотят здешние админы?и начнётся - кто кому баф первее перебьёт.Всяких ТХ плачущих о порезанном летале просьба не писать, расу нагебаторов ещё не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня вот дагер с думом так что не попадайся мне под горячую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож такой хынжал хотю)), коллеги подскажите где нарыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор дибил. У мя в арке дум активный (не шансовый), и что? Давай этот ЛС запретим, ибо ЕЕхе его таскать нельзя и в скилах у неё дума нет-он же ток у некров!11111 Короче ещё раз АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что ща канс только у куриц даггеров и магов?вот подумай, мож понравится,давйте ТХ ещё чё нить дадим интересного?давайте дадим...да хз чё ещё им не хватает, стан есть, блаф есть,летал есть, снятие таргета есть,даш есть, ещё и дага с канселом.типо новая раса нагебаторов? :D

А как скил со станом у дагера называется? А то мож не затого тх играю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже если честно надоело, на оли танки, дагеры понаберут себе пвп дагеров, и снимут тебе все бафы, лучше чем другой любом маг канселщик, даже маги так не канселят как сейчас дагеры, бест уже, уж лучше тогда вообще убрать пвп веапон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скок может это продолжаться?ТХ понаберут даггеров с кансами, и от канса нихрена не спасает , и уменя такое чувство что там нихрена не 15% канса, и леонхарт не спасает, хотя даёт акуетительный резист к кансу.в итоге на серве останутся одни ТХ с канс дагами?этого хотят здешние админы?и начнётся - кто кому баф первее перебьёт.Всяких ТХ плачущих о порезанном летале просьба не писать, расу нагебаторов ещё не придумали.

скорей всего там и есть 15%, вот только даггер бьет быстро малость)

с проблемой согласен, кансел у даггеров теперь лучше чем у магов. намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего там и есть 15%, вот только даггер бьет быстро малость)

с проблемой согласен, кансел у даггеров теперь лучше чем у магов. намного.

я конечно понимаю, с дагой атак спид высокий, ок 15%. НО - как он с леон хартом сбивает бафы?!почему с леонхартом мне маги не могут кинуть ни канс ни анчор, и лукари и т.д. застанить не могут,а дага на кэнс - что есть леон харт что его нету.мне вот это тоже не понятно, может есть ещё что то, что спасает от даги с кансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож такой хынжал хотю)), коллеги подскажите где нарыть)))

+1, расказывайте =)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открою вам страшную тайну кансел только в пвп дуал дагерах и которые носить могут только дагерщики 81+  ;D

и зачем ты это всем рассказал?)ты еще скажи что пвп делается за славу от участия в осадах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открою вам страшную тайну кансел только в пвп дуал дагерах и которые носить могут только дагерщики 81+  ;D

Ты не прав, уже вылаживал скрины с офа где канцел и игнор шита в пвп АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп АС востанавливает 200цп с маленьким шансом

Так было когда-то, на офе шас так:

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=112957

Daggers

15% chance to cancel 1-2 standard buffs off a target while attacking. 15% chance to inflict a debuff that disables shield defense for 15s.

Increase dealt PvP damage by 5% on regular attacks and skills.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том, что был указан шанс на срабатывание триггера 15%, но на триггеры не влияют никакие сопротивляемости.

После апдейта, сначало будет срабатывать триггер, а уже потом, будет просчитываться второй шанс, с учетом всех сопротивляемостей.

Т.е., будет работать так же, как некоторые старые SA с дебафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думалось что как раз таки pvp cancel имеет другую механику

Интересно,когда удастся раздобыть книги на Hide(и когда его введут), что будет на форуме?

ОМАГАД миня убил дагер АТКУДА паявлися нивазимись что эта за чит убирите пажаласта?!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думалось что как раз таки pvp cancel имеет другую механику

Интересно,когда удастся раздобыть книги на Hide(и когда его введут), что будет на форуме?

ОМАГАД миня убил дагер АТКУДА паявлися нивазимись что эта за чит убирите пажаласта?!!!111

-30% бега, при любой активности кроме бега, даже юзание даша, снимает хайд. +вика -20 проц бега. Ты перетворишся на жабу  :D. Уйти в хайд на ребаф ток  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30% бега, при любой активности кроме бега, даже юзание даша, снимает хайд. +вика -20 проц бега. Ты перетворишся на жабу  :D. Уйти в хайд на ребаф ток  ;D

бафнуть КоВ в последний момент никто не мешает, а тем более эффект неожиданности сделает свое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том, что был указан шанс на срабатывание триггера 15%, но на триггеры не влияют никакие сопротивляемости.

После апдейта, сначало будет срабатывать триггер, а уже потом, будет просчитываться второй шанс, с учетом всех сопротивляемостей.

Т.е., будет работать так же, как некоторые старые SA с дебафами.

а ща от ТХ ток бегать до апдейта?канс в даге и от которого нет резиста это верная смерть.просто что можно сделать ТХ с ПвП дагой на которого шанс стана с армором +12 и фринтой +10 равен 11%?а на оли я слышал вообще невесть чё творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30% бега, при любой активности кроме бега, даже юзание даша, снимает хайд. +вика -20 проц бега. Ты перетворишся на жабу  :D. Уйти в хайд на ребаф ток  ;D

деш, хайд и побежал ) 30 сек. вполне  хватит что бы добежать и выбрать цель, ну ели у тебя канечно не  стоит - [минус] DEX  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ща от ТХ ток бегать до апдейта?канс в даге и от которого нет резиста это верная смерть.просто что можно сделать ТХ с ПвП дагой на которого шанс стана с армором +12 и фринтой +10 равен 11%?а на оли я слышал вообще невесть чё творится.

на оли смысл нету идти против танков и дагеров, берут в руки пвп дагер и снимают бафы потом тупо добивают, так уже слил много очей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, с дагой атак спид высокий, ок 15%. НО - как он с леон хартом сбивает бафы?!почему с леонхартом мне маги не могут кинуть ни канс ни анчор, и лукари и т.д. застанить не могут,а дага на кэнс - что есть леон харт что его нету.мне вот это тоже не понятно, может есть ещё что то, что спасает от даги с кансом?

62 Lionheart 3 29 0 250000 Temporarily but significantly increases resistance to Paralysis, Hold, Sleep, Shock or debuff attacks. Effect 3.

в каком месте он защищиет от кенсела? возможно с шансами что либо не так (или его вообще там недолжно быть), но когда плакаешь надо хотя бы знать о чем ты плачешь а не выдумывать что Lionheart спасет мир. насколько я знаю (я недавно на грации играю) ресист к кенселу дается 30% только от бафа аркана протекшн и эпик бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30% бега, при любой активности кроме бега, даже юзание даша, снимает хайд. +вика -20 проц бега. Ты перетворишся на жабу  :D. Уйти в хайд на ребаф ток  ;D

ОМГ , ето я слышу от Космоса? а не пробывал включить даш и зайти в хайд?!Я думал ты сообразительнее.Кстате если введут Hide то и до enlightenment'a не далеко, а если так называемый "enlightenment" введут на наш сервер,будет тупо ппц.С нашими магами, пушками +16-20 и под enlightenment будет м атака за 30к зашкаливать у СХ, тогда наступит ера контер страика(и мага будет вобще не возможно выиграть).Так что покаместь радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ , ето я слышу от Космоса? а не пробывал включить даш и зайти в хайд?!Я думал ты сообразительнее.Кстате если введут Hide то и до enlightenment'a не далеко, а если так называемый "enlightenment" введут на наш сервер,будет тупо ппц.С нашими магами, пушками +16-20 и под enlightenment будет м атака за 30к зашкаливать у СХ, тогда наступит ера контер страика(и мага будет вобще не возможно выиграть).Так что покаместь радуйтесь.

Я так говорю т.к играю ща чмомфпижаме  :D . Чисто интересно стало 4ё маги так ноют, гляну, мб понравится  ::) 1 радует что пвп не до блюфа и нету косяков  ;D enlightenment - пистец всему хоть и на 20 секунд  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так говорю т.к играю ща чмомфпижаме  :D . Чисто интересно стало 4ё маги так ноют, гляну, мб понравится  ::) 1 радует что пвп не до блюфа и нету косяков  ;D

беда.....,предатель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 резиста кансела + zealot 40.

откуда инфа?

http://www.lineage2.com/Knowledge/race_human_skill.html?my_class=human_gladiator описание скилов глада, что то я в описании лайнхерта ресиста к кенселу не вижу.

Zealot

By the will of a Guardian God, you instantly and significantly increase your fighting ability. While in use, the effects of HP regeneration magic significantly decreases. This skill is only available when your HP is at 30 percent or lower.

http://www.lineage2.com/Knowledge/race_orc_skill.html?my_class=orc_destroyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

http://www.lineage2.com/Knowledge/race_human_skill.html?my_class=human_gladiator описание скилов глада, что то я в описании лайнхерта ресиста к кенселу не вижу.

Zealot

By the will of a Guardian God, you instantly and significantly increase your fighting ability. While in use, the effects of HP regeneration magic significantly decreases. This skill is only available when your HP is at 30 percent or lower.

http://www.lineage2.com/Knowledge/race_orc_skill.html?my_class=orc_destroyer

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 Lionheart 3 29 0 250000 Temporarily but significantly increases resistance to Paralysis, Hold, Sleep, Shock or debuff attacks. Effect 3.

в каком месте он защищиет от кенсела? возможно с шансами что либо не так (или его вообще там недолжно быть), но когда плакаешь надо хотя бы знать о чем ты плачешь а не выдумывать что Lionheart спасет мир. насколько я знаю (я недавно на грации играю) ресист к кенселу дается 30% только от бафа аркана протекшн и эпик бижа

debuff attacks. Effect 3.смотри сюда балбес, английский учить надо.и ты пропиши в игре .whoami глянь сколько у тебя резист к кансу без лион харта юзани его и глянь ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...