Перейти к содержанию
Asterios

Как низко пали ГФ


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

Я не успиваю читать темы пацаны тише пишыте пажалуста,а то я всегда последний в событиях форума плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Я не успиваю читать темы пацаны тише пишыте пажалуста,а то я всегда последний в событиях форума плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорен, успокойся, так всегда было и так всегда будет. Люди пытаются насрать другим, лижбы выгородить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ашаманы? Оо те самые с абиса х5?

ну да основной костяк оттуда. правда все старики ушли еще тогда когда всем баны дали за зал. кл тоже перестал играть. а мы сами то из его пака :) он играть перестал лидера сменили. теперь поднимаем клан и кл кстати на днях возвращается :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче суть поста: ГФы уже такие не очень, что не имея возможности отбить эпик, готовы пойти на любые меры. Крайне низко!

да все получается отбить, вот вы с комрадами вместе как гумно падали в ит от "как ты говориш сброда и бомжей" и не надо ляля. Молодцы фарманули один из нескольких епиков  :rolleyes:. Но ты забыл про мега фейл на валике)). То вы обычно хоть пару са  :rolleyes: качаете, а в етот раз 2 крысы пробежали мимо и то были отовнены

А снежинку вроде забанили? вот ему и досадно и хочет утащить всех с собой  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но ты забыл про мега фейл на валике)). 

Когда нас затоптали в 200 касок? Норм чо.

А на дефе последней фринты мы в меньшем количестве валили вас. Падали конечно, куда без этого, но на было всегда как минимум на 1 пак меньше.

И когда заходили - видел только трех бомжей и судя по скринам Мауз все еще собирал КК когда мы уже фармили.

Как уже говорилось, при равном количестве ГФы уже не такие уж и уберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну костер +1 в гф щас нету норм мили пака который стандартна появляеться на епиков солянки мили даже не могуть наблюдать, что стоить за колоной маг пак возле которого нету не одного милишника и они тупа стоять и стреляють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нас затоптали в 200 касок? Норм чо.

А на дефе последней фринты мы в меньшем количестве валили вас. Падали конечно, куда без этого, но на было всегда как минимум на 1 пак меньше.

И когда заходили - видел только трех бомжей и судя по скринам Мауз все еще собирал КК когда мы уже фармили.

Как уже говорилось, при равном количестве ГФы уже не такие уж и уберы.

Ты дурак чтоли какие 200 касок?окстись,ваши проблемы сколько вас было еблан и наши проблемы сколько нас было.Как низко пали ГФ?хотите снова вспомнить старые времена емперс вс мобы и никаких варов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал а тут криса сб осуждает поступок доноса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы собирались уходить, не отрицает того что вас кикнули за неадекватность

тебя это вообще не должно интересовать, что и когда меня кикнули. там наоборот все адекватно было, ответ на выебон одних дурилок. в итоге дурилки заплакали, а кл просто идиот и вместо того чтобы кикнуть дурилок кикнул нас. где тут неадекватность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, я не я и собака на моя. ГФ сброд говна стал.

Остались еще у вас игроки, достойные уважения?

гавно из сброда бомжей скройся. или забыл как вилд кисс весь эпик себе брал а сокланам и соалицам давал только шанс прокачать са?

если не знаешь как опорочить гф-то хряпни висячку у деда мороза

зерг больше не в клане гф

саферо руны не крал-так ка на самом деле никаких рун и не было украдено, а всё поровну поделено

никаснежинка по слухам в бане

так что убейся гавно об столб-падая с 6т.км

Слушайте, а возьмите меня в ГФ. У вас же там куча всякого добра, которое крысят все кому не лень. Моно мне тоже что-нибудь скрысить?? Я не эпичненько то буду - всего пару рунок, моно, а?? Ну еще багрепорт какойнить накатаю и женюсь в игре:blush:

еще одно гамно тупорылое

покажи на человека в гф-который скрысил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр, агр!!! Больше агра зайки! Столько соплей, я тащусь! 

Что там и куда брал ВилдКисс меня мало волнует - у нас все кому надо знают где эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр, агр!!! Больше агра зайки! Столько соплей, я тащусь!

Что там и куда брал ВилдКисс меня мало волнует - у нас все кому надо знают где эпик.

иди дальше дрочи на сб двухкнопочное фуфло

"у нас все кому надо знают где эпик."-угу, только потом, кто выходил с клана или али, рассказал дальше как у вас с раздачей эпика было

в гфах по крайней мере якобы несколько рун только не смогли поделить, а в касте даже эпик не очень-то расходился дальше нескольких пачек

так иди достань из своего глаза бревно, а потом в чужих ищи соринки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр, агр!!! Больше агра зайки! Столько соплей, я тащусь!

Что там и куда брал ВилдКисс меня мало волнует - у нас все кому надо знают где эпик.

й

политика зерга его все обсерают а он делает вид что ему по##й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди дальше дрочи на сб двухкнопочное фуфло

"у нас все кому надо знают где эпик."-угу, только потом, кто выходил с клана или али, рассказал дальше как у вас с раздачей эпика было

в гфах по крайней мере якобы несколько рун только не смогли поделить, а в касте даже эпик не очень-то расходился дальше нескольких пачек

так иди достань из своего глаза бревно, а потом в чужих ищи соринки

Ты что такое?) А ну быстро вернись в тот подвал откуда вылезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в касте даже эпик не очень-то расходился дальше нескольких пачек

так иди достань из своего глаза бревно, а потом в чужих ищи соринки

Ыыыыы Убейся дебил!  :dash: Ты такое дупло беспонтовое без мозгов, что аж слов нехватает! 

Прежде чем зайти на форум достань мозги свои из унитаза, ок да?  :D

Хотя ты походу конченный идиот и у тебя этих самых мозгов нет совсем  :D

В моем клане нету крыс, эпик раздается по заслугам, нету ссаных стукачей. Где там бревно увидел, дятел дубовый?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, КОСТЕР тебе ли не по *уй, что представляет из себя ГФ и во что он превратился?

Ты слишком близко к сердцу воспринимаешь эту онлайн игру, иди выпей валидола, успокойся, вытри слюни, подотри сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

Ыыыыы Убейся дебил! :dash: Ты такое дупло беспонтовое без мозгов, что аж слов нехватает!

Прежде чем зайти на форум достань мозги свои из унитаза, ок да? :D

Хотя ты походу конченный идиот и у тебя этих самых мозгов нет совсем :D

2)В моем клане нету крыс, эпик раздается по заслугам, нету ссаных стукачей. Где там бревно увидел, дятел дубовый? :o

1)аргументировано

2)по заслугам-кто больше любит леденцы от вилд кисса и ко, тот и получает за "заслуги"

а остальным"идите в баню бомжары-довольствуйтесь прокачкой са"

покажи на мембера гф, который крысит

в гф четкий список, и он измениться лишь может-если кто-то провинится

я хочу в касту,чтобы меня бомжиком называли и посылали с эпиком на все 4 стороны

а потом вилдкисс и ко кричали на форуме что их пачка самая тру(хотя заслуга не их, а всего альянса в целом, которые батрачут на них, а в ответ только "красноречивые" словечки и са)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму бишап трекактотам неочень, и получает он очень и очень пазитивненько :tongue:

даже от мну с бэкапи попицот :mellow:

а что такое *ЧСВ форумных тролей*? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема куйня.

пс костер нытик,снежинка как свегда шестерит. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они на Тиат ходят в ЧЕТЫРЕ пака, ога.

Или на ту же фринту ВСЕГДА ХОДИЛИ в 4-5 паков.

Кстати инфу про такое использование ЦЦ принес мембер как раз из ГФ, до этого мы и знать не знали. Хотя на оффе вроде так же все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел на скрины пиквика. побугагировал.

в свое время шилкой манаберном выдавал криты по 6к и то не скринил, а тут парнишка скринит каждый дамаг, даже крит в (этаж ахринеть как многа) 4.9 к, (вроде). У пиквика наверно весь комп забит такими скринами, криты по мобам по 8к, по рб в 2к итд.

П.С, да, и панель ну просто редчайшее гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...