Перейти к содержанию
Asterios

Как низко пали ГФ


КОСТЕР

Рекомендуемые сообщения

да я на 1 скрине даже без емпа был)а с емпом думаю с 1 крита бы упал младенец)

пикап на Ф1 - эпично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

дык все играют как кому удобно.мне с 1 сервака на ф1 удобно пикап держать и это не ваше дело по сути какая у меня панелька)

реббит.ололо где я постю что я мега пистатый?)копи хоть 1 коммент где я так говорю?совершенно обычный игрок как и многие ни чем не лучше ни чем не хуже)ну а если нигер риальне уже штук 300 постов написал как он всех складывает,то я ему хотел дать ответ на его понты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все играют как кому удобно.мне с 1 сервака на ф1 удобно пикап держать и это не ваше дело по сути какая у меня панелька)

реббит.ололо где я постю что я мега пистатый?)копи хоть 1 коммент где я так говорю?совершенно обычный игрок как и многие ни чем не лучше ни чем не хуже)ну а если нигер риальне уже штук 300 постов написал как он всех складывает,то я ему хотел дать ответ на его понты)

 мб ему завидно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все играют как кому удобно.мне с 1 сервака на ф1 удобно пикап держать и это не ваше дело по сути какая у меня панелька)

реббит.ололо где я постю что я мега пистатый?)копи хоть 1 коммент где я так говорю?совершенно обычный игрок как и многие ни чем не лучше ни чем не хуже)ну а если нигер риальне уже штук 300 постов написал как он всех складывает,то я ему хотел дать ответ на его понты)

панелька у тебя на редкость неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю)это не ваше собачье дело какая у меня панелька)мне так удобнее,и вполне не плохо получается играть и с так называемой"ниоченьпанелькой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька у тебя на редкость неочень

у меня сопартиец играя за дагера держал половину сечек на ф9-12, остальные на ф1-3, дебафы\блафы вообще на 3 панели ) и бегал за ГХ как Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реда походу весь сервер однонюковый, а он такой клутой палень. Кстати реда (тогда другой правда ник был, ренейм делал) выгнали из клана торнадо за неадекватность. Инфа 100% от бывшего КЛа торнадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на 1 скрине даже без емпа был)а с емпом думаю с 1 крита бы упал младенец)

5к под фул бафом и денсом с дино пушкой +16 по СБ под кх бафом криты по 5к, не стыдно? xDDD

Сколько раз ты в ММ умер? 10 или 20 я не помню?) тогда 1х1 было, а не 30 человек сзади ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе еще в другой теме писал,что в мм был не,в то время я был на даче ога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все играют как кому удобно.мне с 1 сервака на ф1 удобно пикап держать и это не ваше дело по сути какая у меня панелька)

реббит.ололо где я постю что я мега пистатый?)копи хоть 1 коммент где я так говорю?совершенно обычный игрок как и многие ни чем не лучше ни чем не хуже)ну а если нигер риальне уже штук 300 постов написал как он всех складывает,то я ему хотел дать ответ на его понты)

да нигер еще хуже. он соло гнет фул паки. всем пишет да гого я один буду ваш пак шатать :D да нигер любит это дело. смотрю как и РАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень достойно, где варов и так не наити еше банить их пытаться, что то одни темы про гф то крысят друг у друга то варов банить пытаются, ничего такая реклама клану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора менять аватар   :unsure:

Не смей!!!

поржал ))) все те же форумные бойцы ))) идите точитесь лучше, а то на 1 плюшку, что костер, что амфинтамин, что диаблонигер, кто селдгахара такой ваще не в теме, но уверен что чел тоже на плюшку. спс пацаны за ржаку

Забыл как ты своим паком едва едва убил меня и варка возле вашего форта? Заковыряли только потому что МП кончилось. :P

отбить эпик мы можем и вы  это знаете,просто вам повезло с утра собратся в таком количестве.с чем вас и поздравляем)

В том вся суть, что это вполне нормальное явление - кто собрался, тот зашел. Нахуха спрашивается говно подкладывать? :dash:

второй (КОСТЕР), что вместо того чтоб поржать над лол-темой начал ныть, что все ГФы ниочень ябеды и т.д., приписав всему клану мнение одного его члена, причем сделал это в такой манере как будто оправдывается. Че, КОСТЕР, ссыкотно стало, а вдруг зобанят? 

Дык я сначала поржал отдуши сначала над снежинкой (такой ска баран яхз), а затем над вердиктом ГМа. Затем только создал темку. 

А насчет выделенного - СРАТЬ! Я итак почти не играю уже последние пару месяцев, так что you've missed!

ЗЫ. И насчет того, что я на весь клан все это натянул - не держи в клане такое говно (крыс, шлюх, дятлов) и репутацию портить никто не будет. А так каждый внес свою лепту в репутацию клана ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реда походу весь сервер однонюковый, а он такой клутой палень. Кстати реда (тогда другой правда ник был, ренейм делал) выгнали из клана торнадо за неадекватность. Инфа 100% от бывшего КЛа торнадо :)

ха, никогда не скрывал что я ренейм )) мы все равно были в торнадо не на долго, это было вопросом времени когда мы ливнем или нас кик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ему завидно? ))

ага :( не могу себя уговорить скинуть пару макросов на вспомогательные панельки... ничего не влезает и все остро необходимо... а уже чтобы пикап на панельку вынести.... давно я лут не подбираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :( не могу себя уговорить скинуть пару макросов на вспомогательные панельки... ничего не влезает и все остро необходимо... а уже чтобы пикап на панельку вынести.... давно я лут не подбираю :)

это не тебе было адресованно, а челу с дауни на аве, сори уж, ваще хз кто такой, и к пухе +16 пиквика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, темы про гф интересны только самим гф  :dash:

Было бы хуже если бы ГФ не интересовался собой как кланом :D

да и вообще Костер тут соплю из носа капнул, он че в ГФ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще Костер тут соплю из носа капнул, он че в ГФ? :D

Чур меня! Не быть такому никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня! Не быть такому никогда.

подрочи на свою СБшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тебе было адресованно, а челу с дауни на аве, сори уж, ваще хз кто такой, и к пухе +16 пиквика.

извини друк но мне ни капли не завидно :) я биш, я такого дамага никогда выдавать не буду и ловить тем более :)мне столько мог влепить только зерг и мб лаврик. и в подписи написано кто я такой и откуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №2 тут: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=67988 все расставляет по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини друк но мне ни капли не завидно :) я биш, я такого дамага никогда выдавать не буду и ловить тем более :)мне столько мог влепить только зерг и мб лаврик. и в подписи написано кто я такой и откуда 

ашаманы? Оо те самые с абиса х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрочи на свою СБшку

Смотри мой аватар, зайка  inlove2

Пост №2 тут: http://forum.asterio...showtopic=67988 все расставляет по своим местам.

Читай мой пост выше. Пофиг на то, забанили бы или нет. Главное сам факт говняного поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №2 тут: http://forum.asterio...showtopic=67988 все расставляет по своим местам.

это никому тут совсем не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, никогда не скрывал что я ренейм )) мы все равно были в торнадо не на долго, это было вопросом времени когда мы ливнем или нас кик.

То, что вы собирались уходить, не отрицает того что вас кикнули за неадекватность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника лоханулся :D вот ппц не сидится человеку тихо и спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...