Перейти к содержанию
Asterios

Чистка серверов от не играющих акков


Tardis

Рекомендуемые сообщения

Подобрать нормальный ник на х55 уже просто не возможно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно нужно удаление не играющих аккаунтов. Генератор неоч:ph34r:

Странно что еще "Necroposter, не заняли :D Для некра гуд :)

Изменено пользователем Tardis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играющих сколько? месяц? год? 2 года? Некоторые после армии возвращаются в Л2 smile.gif.

Лучше бы сделали возможность ставить в нике один единственный пробел...dry.gif

Изменено пользователем GnomMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играющих сколько? месяц? год? 2 года? Некоторые после армии возвращаются в Л2 smile.gif.

Ну те кто идут в армию могут админам написать, они время увеличат для аккаунта :ph34r:

Пробел или тире.

Изменено пользователем Tardis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те кто идут в армию могут админам написать, они время увеличат для аккаунта.

:rolleyes:

Уф. Очень, очень мило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробел в никах реализовать нельзя, насколько я знаю. А вот тире.... но это уже будет похоже на пвп х100500. И ники будут типа - -XxX-NAGIBATOR-XxX- или -x-x-xTXx-x-x-x-

Не более одного тире inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если нужный ник занят, комбинирую русские и английские символы. Правда потом пати хрен кинут через /invite  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более одного тире inlove2

Изменено пользователем Atandil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слух доходил, что на оффе (возможно только на УГнове-версии) даже награждают бонусами не заходящих более года в игру, а у нас уже через полгода нависает возможная угроза удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чистили уже год или даже больше. Была идея сделать что-то вроде консервации неиспользуемых персонажей, а при первом обращении расконсервировать автоматически в нормального чара.

Но пока ресурсов в базе хватает (рамдрайв и много оперативки - рулят), поэтому не занимались этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если нужный ник занят, комбинирую русские и английские символы. Правда потом пати хрен кинут через /invite :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол? Сколько раз пытался создать ник с буквами русскими и английскими, каждый раз меня посылало нахрен.blink.gif

угу. он балабол. или не на тот форум зашел :ph34r:

попутал с другим фш х100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать нормальный ник на х55 уже просто не возможно.....

Фантазии не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если нужный ник занят, комбинирую русские и английские символы. Правда потом пати хрен кинут через /invite  :D

Детя да вы убоги, нельзя так делать хоть убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать нормальный ник на х55 уже просто не возможно.....

нормальный это XzXREALNYIxPACANXzX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера создал танка,хотел ник Железяка,он был занят набрал железный человек он тоже занят,тогда набрал на английском The Man Of iron в переводе железный человек=))) Немного фантазии и будет вам счастье inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный это XzXREALNYIxPACANXzX?

Максимум 16 символов, а в приведённом примере 19, так что это не нормальный ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детя да вы убоги, нельзя так делать хоть убейся

Сколько сразу срача, а сути сказаного не уловили. Пока на Астериосе проблем с никами не возникало, поэтому спорить не буду. А имею ввиду я то, что если приложить голову можно создать нужный себе ник. Банально вместо i(I) поставить l(L) или ещё что-нибудь, способов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сразу срача, а сути сказаного не уловили. Пока на Астериосе проблем с никами не возникало, поэтому спорить не буду. А имею ввиду я то, что если приложить голову можно создать нужный себе ник. Банально вместо i(I) поставить l(L) или ещё что-нибудь, способов очень много.

Вот в том то и дело, что так банально не хочу писать, люблю простые ники без выкрутасов.

нормальный это XzXREALNYIxPACANXzX?

Такие ники только для таких нагибаторов как ты.

Вчера создал танка,хотел ник Железяка,он был занят набрал железный человек он тоже занят,тогда набрал на английском The Man Of iron в переводе железный человек=))) Немного фантазии и будет вам счастье inlove2

Жаль что максимум только 16 символов, а то некоторые целые стихотворения писали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать нормальный ник на х55 уже просто не возможно.....

словарный запас настолько мал? убило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словарный запас настолько мал? убило

лежать :D

Как ни как, а чистка уже желательна.

З.Ы. Словарный запас не мал, просто уг ники не хочу создавать, некоторым 2минуты хватит придумать ник, а чтобы придумать ник который мне нравиться, минут 40 ;D

Изменено пользователем Tardis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежать :D

Как ни как, а чистка уже желательна.

З.Ы. Словарный запас не мал, просто уг ники не хочу создавать, некоторым 2минуты хватит придумать ник, а чтобы придумать ник который мне нравиться, минут 40 ;D

ну вот думай, админ чистку делать не будит , т.к. нах оно ему сдалось...без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера создал танка,хотел ник Железяка,он был занят набрал железный человек он тоже занят,тогда набрал на английском The Man Of iron в переводе железный человек=))) Немного фантазии и будет вам счастье inlove2

Не переводи больше в промте :) А правильно как бы Iron Man :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбинируй символы z и x - будет тебе счастье

например хххххххТХххххххх или zxzxzxTXzxzxzx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такие ники только для таких нагибаторов как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень был рад если бы можно было сделать так чтобы после удаления персонажа можно было занять его ник! (тобиш у тебя есть чар с ником "первый" ты его удалил и создал другого с этим же ником ) ато на сколько я знаю после удаления персонажа этот ник опять использовать нельзя. Обидно...

Уважаемый, на хЗ и на х5 - это возможно. Многие на открытии х5 (Хардина) "застолбили" себе ники, кто-то свои, а кто-то и чужие, а потом пытались на этом спекулировать. Я и сама себе создав 2 персов на открытии (наспех выбранных) и вбила свои ники, позже удалила неподходящий класс и создала с этим ником нужного чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у вас такие ники которые у каждого второго, на скольких серверах я играл не где не были занят мой ник даже на евро оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...