Перейти к содержанию
Asterios

бан без причины


nautilus@

Рекомендуемые сообщения

Просто для демонстрации технологий.

[ctable=|]obj_id|name|value

271867509|buylist|4357;99;2400:

271867509|buystorename|шилены[/ctable]

Расшифровка: скупал предмет 4357 (шилены) в количестве 99 штук по цене 2400 аден за штуку. Магазин назывался «шилены». Или будем говорить что это тоже я сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто для демонстрации технологий.

[ctable=|]obj_id|name|value

271867509|buylist|4357;99;2400:

271867509|buystorename|шилены[/ctable]

Расшифровка: скупал предмет 4357 (шилены) в количестве 99 штук по цене 2400 аден за штуку. Магазин назывался «шилены». Или будем говорить что это тоже я сам придумал?

Конечно придумал, ты всё это выдумал и сфабриковал, чтоб забанить его бедного и несчастного...тебе ж заняться наверно больше нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите в чём был обман в маем магазине?я не писал цену одну и не покупал по другой.цена вапще не была указана.так что вы не правы .если вы помните в начале игры иногда пишеться проверяйте цены при покупке и продаже а многие этого не делаюти потом ктото виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

Правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите в чём был обман в маем магазине?я не писал цену одну и не покупал по другой.цена вапще не была указана.так что вы не правы .если вы помните в начале игры иногда пишеться проверяйте цены при покупке и продаже а многие этого не делаюти потом ктото виноват.

Правила читай, валенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читай, валенок

валенки это вы.дапустим такую ситуацию если ктото по ошибке посадит на продажу теже шилины и не правельно укажет цену не 200000 а 20000 и его тоже ждет бан? ппц один раз сел на покупку ито не думая что чтото нарушаю и сразу бан без разберательства.а если человек также посадит и в запарке за место 240000 не добавит 0 его тупо забанят.ппц просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то шилены продал такомуже... унего было написано шилены 240к а на самом деле просто 240.

не посмотрел 10 шиленов подарил.

ето развод. а в твоем случпе ты писал цену на названии торговой лавки и какую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валенки это вы.дапустим такую ситуацию если ктото по ошибке посадит на продажу теже шилины и не правельно укажет цену не 200000 а 20000 и его тоже ждет бан? ппц один раз сел на покупку ито не думая что чтото нарушаю и сразу бан без разберательства.а если человек также посадит и в запарке за место 240000 не добавит 0 его тупо забанят.ппц просто

Надо читать правила, а потом уже садить на скупку...бб, удачи в разводах на других серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут развод то что магазин называется ши ленны ?непонимаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

Правила сервера.

Читайте правила епть, надоели уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте правила епть, надоели уже

ну ето бредддддд.полный

можно дяде админу сделать запрет на установку шиленов автоматически ни же плинтусной цены. зачем людей банить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не сложно ведь поставить минимальную фикс закупочную цену  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяде Админу больше заняться нечем, как компенсировать отсутствие твоего мозга? Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по невнимательности в окно выйдешь и что, станешь разоряться "какого хрена строители воткнули окно на такой высоте, что я на него залезть могу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето бредддддд.полный

можно дяде админу сделать запрет на установку шиленов автоматически ни же плинтусной цены. зачем людей банить ??

это все написано в правилах, а заходя на сервер ты кликает кнопочку "согласен"

и хочу напомнить "незнание законов не освобождает от ответственности"

У.К.Р.Ф (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати дело говорю..." согласен " ето не значит что ты голубчик не багоюзер...

а админ как раз для того и нужен чтоб сервер улучшать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидите ето прийдется рано или поздно делать....запрет на установку смешных цен на определенные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все не успокоюсьь.

есть такая хрень как лаги на серве иногда печатаешь 1000 а получается 100 и тут сомной тока нубель спорить будет..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все не успокоюсьь.

есть такая хрень как лаги на серве иногда печатаешь 1000 а получается 100 и тут сомной тока нубель спорить будет..... :D

И как ты узнал, что напечаталось 100 вместо 1000?

я кстати дело говорю..." согласен " ето не значит что ты голубчик не багоюзер...

а админ как раз для того и нужен чтоб сервер улучшать

Вот он и улучшает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что из за лагов возможно еще и не такое =)

если ссылаться на лаги то никаких банов не будет за то что не правильно цену ввел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на вопрос не ответил:

///И как ты узнал, что напечаталось 100 вместо 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человегг, забанен по факту, отмазы в фтопку, качай новых персов....

И да, правила написаны не "для галочки". Их надо соблюдать, хотя бы в минимальном объеме, чтобы не быть забаненным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за дело, но слишком жёстко на первый раз. Можно ведь сделать предупредительный бан, на какой нибудь срок?! Вполне реально по запаре выставить не ту цену. Это всё равно что на рынке повязать торговца помидорами, за то, что он продаёт их дешевле остальных, и приговорить пожизненно.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за дело, но слишком жёстко на первый раз. Можно ведь сделать предупредительный бан, на какой нибудь срок?! Вполне реально по запаре выставить не ту цену. Это всё равно что на рынке повязать торговца помидорами, за то, что он продаёт их дешевле остальных, и приговорить пожизненно.  8)

Здесь правила установлены...если вас что-либо не устраивает, скатертью дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь правила установлены...если вас что-либо не устраивает, скатертью дорога...

Скатертью добро пожаловать! - Надо говорить тем, кто ещё играет тут. Уйду когда забанят...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь правила установлены...если вас что-либо не устраивает, скатертью дорога...

И что это вы такая агрессивная? Я вам ничего плохого не делал. Я высказал свою точку зрения, обосновательно.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...