Перейти к содержанию
Asterios

Настройка оборудования закончена


Admin

Рекомендуемые сообщения

Новое оборудование установлено, сервер запущен.Должны исчезнуть периодические подвисания, которые наблюдались ранее, из за нехватки мощности.Конфигурация нового оборудования:Intel Xeon Quad Core E5420 2.5 GHz, 8GB 667MHz DDR2, RAID 5Сервер установлен в специально оборудованном дата-центре, канал 100мбит.Для входа в игру, необходимо скачать патч: system.rarВ течении суток, будет подключена программа автообновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Дим получил ли ты собщение в личку поэтому повторюсьСделай плз чтоб ссылка на файловый архив сервера точнее на файлы хранящиеся в нем была так http://www.asterios.ru/files/updater.rar а не так http://files.asterios.ru/updater.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент это невозможно, да и гораздо удобнее мне через субдомен.Апдейт был, список изменений выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто траблы с доступом доступ открыт ко всему что начинается с www.asterios.ru поэтому не могу скачать патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди спасибо, но я вижу айпи поменялся. В хосте прописал новый, но все равно лезет на ххх.ххх.хх.162, в чем трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена шас просто доступ открою на files.asterios.ru просто хотелось бы чтоб все было через субдомен asterios.ru чтоб не вносить изменения каждый раз в прокси Зы спс за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого будет достаточно. (смотри вложение)
хм не заходити с этим инираскадировал там тотже апи чтои в старомВыложи другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно не посылайте смс и деньги по webmoney, до тех пор, пока полностью не будет перенесен сайт на новую машину.Я сообщу когда можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого какие проблемы, а я нормально скачала новую папку систем по указанной ссылке, закинула новые файлы и всё работает. Никакие адреса в хосте не переписывала. На сколько я заметила проблемы чаще изза штуки под названием ГеймГвард, которая устанавливается в клиент при первойже попытке войти на офсайт для игры. Я просто поставила клиент, обновила его с офсайта, потом поставила системные файлы с этого сервера и всё. Ничего не пришлось прописывать принудительно в хосте, всё работает отлично. Если чтото неправильно написала, пардон.
аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда полезно не вдаваться в дебри програмных кодов и тонкости хостинга, а просто выполнять инструкции данные админом и всё будет ОК :P
ты скачал 15мб а я хихихи 4 кб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "скачал", а "сачала" и не создавала себе лишних проблем  :P
приношу свои извенения не обратил вниманиязы у меня анлим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда иногда всётаки подвисаю, но это ещё может изза того что я гораздо дальше от сервера, чем Нижегородцы.
Но хоть лучше стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с тем, что было, стало намного лучше.... по крайней мере ночью, днем еще не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов докачается программа автообновления, запустишь и она сама все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всявязи с перездом тут горы косяков как я смотрю какието не понятные знаки вопросов у всех наж башкой появляются, половина квестоы на А грей пропали и стали не рабочими даже не знаю такого слова чтоб это описать :P но лаги и правда пропали но какой ценой О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всявязи с перездом тут горы косяков как я смотрю какието не понятные знаки вопросов у всех наж башкой появляются, половина квестоы на А грей пропали и стали не рабочими даже не знаю такого слова чтоб это описать :P но лаги и правда пропали но какой ценой О_о
Насчет знаков вопроса - это временно, поправлю.Насчет квестов - пиши какие именно, в тех. поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не робит квест:58lvl-Stolen DignityСтартовая область: Tower Of AdenСтартовый NPC: Warehouse Freightman RompНаграда: Chance of A-grade weapon componentsПовторение: Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Critical Error2008.4.11 18:00:07OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 511MB RAMVideo : RADEON X800 GTO    (6571)PosCode : 0:0:0 1/0General protection fault!History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngineЧто это игра не загружается!!! ((((((( huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008.4.12 10:15:50OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2013 MHz with 511MB RAMVideo : RADEON X800 GTO    (6571)PosCode : -84135:244629:-3731 1/0Bad name index -3579/115History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad402 2841734)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel 22_22.unr) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoopПочему Аккуант не играетhuh.gif а другим когда создал можноhuh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?huh.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса админу.1. Можно ли уже отправлять смс?2. Правда ли, что за 25 КоЛ можно повысить удачу на 7 дней и рейты станут х6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...