Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы о Фрейном будущем х55.


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

/index.php?showuser=34451">doitdoitdoitdance, не пиши чего не знаешь.

х55 болеет переточенностью, теперь могучие доны не смогут приходить и нагибать, ибо дрочеры все-таки за год смогли набить себе на фулл шмот+как обычно бывает дрочеры порукастей будут====> делаем вывод,нет донов, нет прибыли, первыми в никуда уйдут серва х1-х5girl_in_love.gif

Если же сделают как я описал выше, то будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донаторы всегда были, есть и будут. Даже одевшись в фул шмот, донатят 15-20г в неделю. И таких половина сервера. Сам доначу каждый день по чуть чуть. На баф так сказать. Просто ты барыга, хочешь сразу всё скупить, точнуться и нагибать. Это твоя точка зрения, что сервера уйдут в никуда. Всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=34451">doitdoitdoitdance, не пиши чего не знаешь.

х55 болеет переточенностью, теперь могучие доны не смогут приходить и нагибать, ибо дрочеры все-таки за год смогли набить себе на фулл шмот+как обычно бывает дрочеры порукастей будут====> делаем вывод,нет донов, нет прибыли, первыми в никуда уйдут серва х1-х5girl_in_love.gif

Если же сделают как я описал выше, то будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Причём тут доны? Какие дрочеры? И что за выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы 300 атр ввели плавненько, дабы не нарушить экономику серва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы 300 атр ввели плавненько, дабы не нарушить экономику серва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы 300 атр ввели плавненько, дабы не нарушить экономику серва...

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавным вводом астериос никогда не страдал, всегда резко и без вазелина ph34r.gif Так что готовьтесь.cool.gif

+1oo5oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен скорее всего будет, ожерелье Фреи тоже, по остальным вопросам точно сказать не могу.

Переход на фрею мы пытаемся успеть до 11 числа, но успеем ли - пока неизвестно. И насколько полной будет первая реализация тоже неизвестно. Скорее всего, нового сида вначале не будет, но довольно быстро появится (эта локация более доступная чем другие сиды, и не является инстансом, поэтому сделать ее проще).

inlove2Ура я знал что Ди порадует меня этой новостью inlove2

P.S. ogrmak(так же Asunai) бегаешь в бомже драконике а адены навалом :D

P.S.S. если бы донатили единицы, не было бы нового сервера(х5), так что делай выводы, донят приблезительно процентов 40, всех игроков Хантера, а голды бы не стоили по 500кк, ибо у кого есть голды, тому адена не нужна, помнится был взлом сервера, после которого на неделю или две удвоили рейты на всех серверах, из-за этого голд взлетел до 1,5ккк за штуку, а когда на сервере адены много, продавать голд дёшево не имеет смысла, вот теперь немного адена выводится, и голды дешевеют, чем больше выведут адены, тем дешевле голды, вот и вся логика!

P.S.S.S. Ди мб вместе со стартом нового сервера и переходом на Фрейю, какой нибудь эвентик устроите? :tongue:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен МВ шмота в альт не в коем случае нельзя делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, смысл сейчас покупать сильверы и точить шмот, добиваться квестами что-то просто пропадает?? Остается ждать пока буде переход и начинать заново... А вайп будет? Чара нового создавать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен скорее всего будет, ожерелье Фреи тоже, по остальным вопросам точно сказать не могу.

Переход на фрею мы пытаемся успеть до 11 числа, но успеем ли - пока неизвестно. И насколько полной будет первая реализация тоже неизвестно. Скорее всего, нового сида вначале не будет, но довольно быстро появится (эта локация более доступная чем другие сиды, и не является инстансом, поэтому сделать ее проще).

не надо вводить в заблуждение игроков. Перевод будет не на фрею, а на клиент фреи. Т.е. никаких изменений в игре от фреи не будет, только позже и нескоро. До сих пор много чего не реализовано из множества предыдущих хроник и от перехода на фрею будет только название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация, хотелось бы услышать именно от вас, какие конкретно сеты будут реализованы во фреи и какие из них МВ

и какие сеты буду введены в обменник, т.е. например дино мв втт на веспер мв, а веспер сет втт на эленор или веспер втт на веспер мв тож можно будет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вводить в заблуждение игроков. Перевод будет не на фрею, а на клиент фреи. Т.е. никаких изменений в игре от фреи не будет, только позже и нескоро. До сих пор много чего не реализовано из множества предыдущих хроник и от перехода на фрею будет только название.

Никто никого в заблуждение не вводит. В отличие от многих других серверов, при переходе мы реализуем все изменения в балансе, в скиллах, и добавляем множество мелких механизмов. Крупные механизмы добавляются конечно же позже, но не они составляют основу игры.

А для нового открывающегося сервера х5, первые несколько месяцев игры будут идеально соотвествовать оф. версии фреи, потому что все новые локации это 80+, а к тому времени как они прокачаются мы уже успеем их реализовать (если не все то большинство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация, хотелось бы услышать именно от вас, какие конкретно сеты будут реализованы во фреи и какие из них МВ

и какие сеты буду введены в обменник, т.е. например дино мв втт на веспер мв, а веспер сет втт на эленор или веспер втт на веспер мв тож можно будет и т.д.

апну чтоль вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация, хотелось бы услышать именно от вас, какие конкретно сеты будут реализованы во фреи и какие из них МВ

и какие сеты буду введены в обменник, т.е. например дино мв втт на веспер мв, а веспер сет втт на эленор или веспер втт на веспер мв тож можно будет и т.д.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, система атрибутов будет соответствовать Фрее изначально? Ссылка на "как работает атрибут во Фрее":

http://я неудачник/forum/showthread.php?t=20565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижено действие защитного атрибута, если атрибут защиты игрока выше, чем атрибут атакующего. Например, если атрибут защиты игрока 150, урон, нанесенный оружием со 150 атрибута, приравнивается к урону, нанесенному оружием с 300 атрибута.    

это что за бред??? получается если у меня 300 атрибут, будит бить как 600?

будим снимать атрибут чтобы мало дамажили? -)

Изменено пользователем attache
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижено действие защитного атрибута, если атрибут защиты игрока выше, чем атрибут атакующего. Например, если атрибут защиты игрока 150, урон, нанесенный оружием со 150 атрибута, приравнивается к урону, нанесенному оружием с 300 атрибута.    

это что за бред??? получается если у меня 300 атрибут, будит бить как 600?

наоборот, как 150 атри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, как 150 атри

ВНительно прочти...если атрибут защиты выше чем атрибут атаки, ток с пухи 150 атрибута будит дамаг как с 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНительно прочти...если атрибут защиты выше чем атрибут атаки, ток с пухи 150 атрибута будит дамаг как с 300

по тестам дальше глянь, вроде эта фраза бред

выводы:

1) в PvP достаточно обычного мультирезист сета по 60 (даже не вставляя дополнительные атрибуты в армор) - и игроки с 300 оружиями будут бить по вам, как по чарам с 200+ резиста в эпилоге.

2) если в PvP одеть мультирезист сет с 3 атрибутами в броне (120-180 резиста от всего) - то при небольшом баффе игроки будут бить по вам, как по чарам с ~280 резист к всему в эпилоге.

3) для полной защиты от атрибута нужны резисты в районе 360 к всему, что очень сложно получить - и снижение урона составит всего 20% по сравнению с стандартным 120-180 мультирезист сетом.

вот если конкретнее, дмг разница в 20% далжен от атрибута завися

а да ,ещё интересно, у нас какие пухи будут реализованы?? веспер МВ ствол, и ы85/ы86 не мв, и опять бонус МВ будет больше не МВшного или как?

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не бывает ы 85 ы 86 мв,есть только веспер мв,зачем задаете сто раз вопросы одни и те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не бывает ы 85 ы 86 мв,есть только веспер мв,зачем задаете сто раз вопросы одни и те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело дошло до обмена дино мв сетов,то почему бы не ввести заточку поясов в альтб?ведь кольца/серьги с тв точатся,чем пояса хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеты мв сначала давали оч большой бонус, и были лучше веспера, если сделают веспер мв и он будет так же давать больше чем ы86?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть пояса не будут точится:rolleyes:

Кстати хорошо что можно будет обменять дино Мв сет на новые сеты. Ато когда будет фрея дино будет барахлом не кому не нужным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая администрация, хотелось бы услышать именно от вас, какие конкретно сеты будут реализованы во фреи

и какие из них МВ и какие сеты буду введены в обменник, т.е. например дино мв втт на веспер мв, а веспер сет втт на эленор или веспер втт на веспер мв тож можно будет и т.д.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...