Перейти к содержанию
Asterios

GetFight


SidSpears

Рекомендуемые сообщения

 Yoyoyo!

Итак, поиграв на сервере несколько дней, ощутив небольшой фейл пачек, изменяем первый пост

В клан открыт набор паков. Требований особо никаких нет, просто под таг попадут наиболее качественные паки на данный момент (лвл, эквип, количество онлайна). Если есть заинтересованные персоны заходим, заполняем ЖМАК

Также заинтересованные в инвайте в наш клан личности, не имеющие кп, но желающее приобрести ее уже под нашим тагом, могут просмотреть ЭТУ ТЕМУ, и уже затем написать заявку на нашем форуме. Также следует заметить, что если ваша профа, не отмечена в данной теме, лучше не тратьте свое время и не пишите заявку, т.к вероятнее всего вам будет отказано. 

Также для всех новобранцев полезная инфа к ознакомлению туточки и вот туточки

Сайт Клана

Форум Клана

Вар лист:

  • AfterLife
  • RunAway
  • Mellon
  • EON
  • orEON
  • Mellonis
  • hamelEON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят не паникуем. Сервер только открыли всё будет..... я вам обещаю)

П.С. и нечего писать что ГФ сфейлились... На ошибках учатся и без паражений небывает побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не интересно мое мнение зачем ты его читаешь и комментируешь? тогда молча проморграй и все, и я не только для тебя пишу.

Вступали в гф после 1 недели старта, сидели в вт, но сид как кл вообще не показал себя, плюс неправильная стратегия на осадах и руководство в итоге нету замков, академиков никто не качает, лвл клана 6 (тащит 1-2 пака весь клан). сугубо мои выводы.(щас уже не в гф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FastFoodEater ==>>иди туда откуда ты вышел со своим паком после таких фраз.

Ты не знаешь сида и не знаешь политики клана. Поэтому гуляйте нубьё! Я таких как вы в гавно разбивал на ХБ и дино... Дети млин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />FastFoodEater ==&gt;&gt;иди туда откуда ты вышел со своим паком после таких фраз.<br />Ты не знаешь сида и не знаешь политики клана. Поэтому гуляйте нубьё! Я таких как вы в гавно разбивал на ХБ и дино... Дети млин....

ты же нас в гавно разабьешь, го 9vs9 тогда или засал? докажи что я нуб и ребенок или ты просто кидаешься фразами как балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в них всё же верю +РА я тож поддерживаю ;D

Ты знаешь, что принцип " И вашим и нашим" не всегда помогает в жизни.

Начинаешь всем угождать, превращаешься в эдакую подлизу.

Нужно не бояться иметь своё мнение и не писать посты с оглядкой на то, что о тебе подумают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что принцип " И вашим и нашим" не всегда помогает в жизни.

Начинаешь всем угождать, превращаешься в эдакую подлизу.

Нужно не бояться иметь своё мнение и не писать посты с оглядкой на то, что о тебе подумают люди.

У меня друзья и в РА, и в ГФ и я не играю эт проблема?;D

У меня есть своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

где вы ныкаетесь? ;D

У клана сейчас трудные времена.

Я покинул клан, оставив клан на приближённых мне людей, сейчас идёт активно набор задрот паков.

3-й сайд будет, я вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я покинул клан,

ушел в реал,фейм,нобл рб? 

3-й сайд будет, я вас уверяю.

реверсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клана сейчас трудные времена.

Я покинул клан, оставив клан на приближённых мне людей, сейчас идёт активно набор задрот паков.

3-й сайд будет, я вас уверяю.

ОПять е*аный ФЭЙК! Это не Сид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...