Перейти к содержанию
Asterios

GetFight


SidSpears

Рекомендуемые сообщения

Па небудет 1 профа руками гГ

первая профа это конешн жесска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вторая тоже руками повторюсь либо за 3кк в укороченом квесте кузници герана (но бабло такое на 40м можно получить только подкупив голдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая тоже руками повторюсь либо за 3кк в укороченом квесте кузници герана (но бабло такое на 40м можно получить только подкупив голдов)

лох, мне тебя жаль :D не играй больше на х100500, ничему хорошему не научишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы Славик, затащим сервер :rolleyes:

Паладин? Ты ж Свс хотел:mellow:

P.S.Привет зай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Лагает с самого открытия.

2-Покупку профы убрали,донат не сделали

3-Делаешь релог и с концами :D

Ужас,я вам сочувствую:mellow:

Онлайн какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы Славик, затащим сервер :rolleyes:

0HAHAAA0HAHAHA

если бы тут онлаин был 500-1к может и затащили бы, не смешите, ваш клан реально ГАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0HAHAAA0HAHAHA

если бы тут онлаин был 500-1к может и затащили бы, не смешите, ваш клан реально ГАВНО

Ты жестокий;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборные паки с пт в 5 часов не тащат, так что я не жесток=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a2479317e3388523e6e14c195e2c7ae.jpg

Сдраствуйте, мне бы хотелос вступить в вашь клан но для этого как я понимаю надо вступать в академию. А щяс я опещу своего перса по вашем правелам: Ник:DarkRazаr , Уровень : на тот день когда я вам песал эту анкету у меня был 21 ,а профессия покачто Палус Кинг ;одежда нон грейд вся и оружие тоже , собераюсь покупать бригу; в клане был но не на этом серваке , выгоняли только изза того что я раньше редко пояслялся в игре так как у еня небыло без лимитного инета , ащяс все нормально;время в игре бываю по разному могу хоть весь день играть но ныбывает не бня чтобы я не появылся в Л2; на этом сервере у меня твинков нет; стаж игры 3 года но не бумайте что так мало и я нуб , нет у меня довольно хороший онлайн и умеение играть , одним словом я понемаю игру ;полезен многим : говорю ещё раз у меня отличный онлайн и я всегда смогу придти на помошь соклановцу , я как лев дерусь да конца и не скупой всегда поделюсь деньгами даже если их мало; имя моего чара:DarkRazor ,а в форуме Lee290 , а в реале меня зовет Артём; покачто 0 и 0 , но я не лубитель пк и их ичень редко набиваю только в случии необходимисти!!!; от клана я нечто не жду клан создон для того чтобы люди обьядиняясь помогали друг другу, вот моя ася 400908199 я там сижу всегда; если я вас не убедил в всоем персе и умении играть , то возмите меня но испытательный срок и я вам докажу , но если вам и это не понравица то я сам уйду из клана!! с уважением DarkRazаr!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган ты вообще кто? тут твоего мнения так не хватоло , что просто все плакали от горя. Так ,что можеш сходить выйти в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...