Перейти к содержанию
Asterios

Скилы Варлорда.


Malez

Рекомендуемые сообщения

Power Crush и Cursed Pierse работают с любым видом оружия а так же и без оружия вообще. Скилы конечно не дамажные, но все таки это не правильно :)

Dread Pool массовый страх мало того что задействовать надо на цель аттаки а не АОЕ, так еще и если бьешь копьем, то нужно подойти вплотную к цели для его использования. В описании скила сказано что он АОЕ.

Focus Attack заменяет скил Fell Swoop при включении, это неправильно. Focus Attack является переключающимся умением, а Fell Swoop это селф баф. Могу предоставить скрины с руофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power Crush и Cursed Pierse работают с любым видом оружия а так же и без оружия вообще. Скилы конечно не дамажные, но все таки это не правильно :)

в описании не сказано что используется только с пикой

Dread Pool массовый страх мало того что задействовать надо на цель аттаки а не АОЕ, так еще и если бьешь копьем, то нужно подойти вплотную к цели для его использования. (Как правильно должен работать не знаю, не докачал ВЛ на оффе до 83 :) Но подходить вплотную во время аттаки к цели для задействования массового скила это бред)

смысл тогда писать тут?

Focus Attack заменяет скил Fell Swoop при включении, это неправильно. Focus Attack является переключающимся умением, а Fell Swoop это селф баф. Могу предоставить скрины с руофа.

почему все создают темы и пишут "если нужны доказательства, могу предоставить". Если создаешь здесь тему, то указывай доказательства сразу.

Так же нет ревизии сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 2 недели на поиск доказательств и изучение правил раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...