Перейти к содержанию
Asterios

Ответственность


Semma

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админы, мне бы очень хотелось что бы вы на вашем сервере завели ГМов отвечающих за пассы/взломы/разводы игроков. Когда на сервере просто так можно взламывать Логи и пассы и оставаться безнаказанными это не есть отличный сервер, если вы претендуете на звание "L2TOP.RU лучшие серверы lineage 2, рейтинги серверов la2" то и доводите дела до конца, что бы это соответствовало вашему статусу, а так получается говорите одно а на деле совсем другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а кто же отгда виноват как не они, йа думаю что эо они должны следить за сервером и нанимать соответствующий персонал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семма, ты ваще кто такое - анусвалина*отсюда - иди на шог с гмами общайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ йа думаю если взломывают персонажей а админы на это не смотрят то на их же сервере народу меньше будет, на мой взгляд с этим бы надо бороться, ок да может просто подобрали, но ведь и можно создать спец персонал что бы они банили персонажей, если их раздели то смотрели куда ушли вещи, ведь у каждой вещи есть свое имя и кому оно передается это все видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер является бесплатным и админы в любую секунду когда захатят могут вапще закрыть серв если им захочется.а уж по пропаже акков или вещей ани даже и разбератся не будут.у них есть заботы поважнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воть не уж то так сложно посадить 2-3 человек что бы они следили за этим... и они будут в почету и у сервер поднимится на высший уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора, так как каждый день на форуме есть тема взломали акк и. т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читаю йа твои посты, только вы меня не понимаете... когда к вам придет беда и вам все повернутся задним местом то интересно какая же у вас будет реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в этом дело, просто больно много взломов и не обязетнльно такой просто пасс  и раздача его др игрокам =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче русским языком самым простым обьясню.АДМИНАНЫ СРАЛИ НА ТО ЧТО У ВАС УПЁРЛИ АККИ.так ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятина какая то играю уже х...у тучу лет и ни разу не зломали просто не хер пароли 123 и вася1990 ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты йоптать провокатор чистой воды,чё ж ты сучонок с тех хороших серверов на етот херовый пришёл?,ась?,где там кто кого нанимает?,и где они в рейтингах?,и почему тут онлайн скоро пять тыщ будет? - из-за плохого администрирования,однозначно!!!,так что засунь свой язык себе в жопу и иди откуда пришёл,я уверен - там тебе будут рады

ЗЫ.имхо - либо мудаг коченый,либо с вражеского серва казачок засланый,зависть - поганое чувство

to Kuznechik

http://forum.asterios.tm/index.php?action=profile;u=9943

А по теме, бред чистой воды, почти во всех взломах был или аккшаринг или недосмотр со стороны владельца аккаунта, плохой пароль, игра из клуба, трояны. Просто количество играющих повысилось и это отлично выявляет тех кто халатно относится к защите своего аккаунта, администрация тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kuznechik

http://forum.asterios.tm/index.php?action=profile;u=9943

А по теме, бред чистой воды, почти во всех взломах был или аккшаринг или недосмотр со стороны владельца аккаунта, плохой пароль, игра из клуба, трояны. Просто количество играющих повысилось и это отлично выявляет тех кто халатно относится к защите своего аккаунта, администрация тут не при чем.

вот и разрулили тему))всё просто по понятием по нашему по пацански
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ты с девушками по пацански разговариваеш? "Мужик" Реально сопрут акк и будет реакция пусть не паника но будет фиговато!

Будете потом думать не ужели я лось у мя и антивир стоит и фаерволл и логин норм а пароль там просто пентагону не снилось а ломанули

"Сытый голодного не поймет" А когда поймет будет тупо скулить во всех топках связанных с этой проблемой и с трусящимися руками менять пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно играл на многих серверах и нигде ниразу не сломали.И зачем панику поднимать норм пароль и логин и по клубам не бегать и все пучком.

Зы.Сам бывший админ клуба знаю что там и как делается=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 16 July 2009 - 16:13

***

Отправлено Сегодня, 04:11 (а сегодня у нас вроде бы 21,01,10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более-менее качественного разбора случаев кражи, необходимо около 100 человек на зарплате. Они смогут решать примерно половину случаев.

Даже на официальном сервере, хоть и есть тех. поддержка, которая якобы решает эти вопросы, но на деле они просто отвечают шаблонными ответами, и ставят в конец огромной очереди. И через несколько месяцев удаляют вашу заявку, как устаревшую. А разбирают всего-лишь небольшой процент заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор, умри. >:D

99% сами пользователи виноваты в своих проблемах. Это я тебе от лица заовненых антошками говорю. Сама вот вчера по собственной невнимательности форумный акк упустила. Так что уж тут админов или еще кого винить.

Ди, не удаляй этот акк пожалуста. Пусть будет в назидание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать _платную_  систему,к примеру рассмотрение 1го случая- n wmz.Что гарантирует пользователю,что его случай будет рассмотрен с предоставлением логов и тд,и тп.Это не значит, что шмот вернут со 100% вероятностью, только рассмотрят конкретный случай.

И админам  бабло и игрокам радость,только число n побольше надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать _платную_  систему,к примеру рассмотрение 1го случая- n wmz.Что гарантирует пользователю,что его случай будет рассмотрен с предоставлением логов и тд,и тп.Это не значит, что шмот вернут со 100% вероятностью, только рассмотрят конкретный случай.

И админам  бабло и игрокам радость,только число n побольше надо бы.

ответ админа не читал, если читал то не думал, если думал то не о том... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема взлома акков была и уте самым доходным способо заработка ) поэтому как бы кто не пыжился, все равно этого не остановить.

а автору могу сказать следующее. 1 случай взлома акка - это около полу дня разбора. в случае если шмот был тупо снят и передан другому персу. если его передавали частями, выкидывали, через почту, разбили на кри, или успели продать - время разбора увеличивается в разы.

так как я точно не знаю, скока у нас ГМов, админов и подобного контингента, но предполагаю, что не более 5 человек - нефиг думать, что им просто заняца нечем будет, как целыми днями просижывать за просмотром логов, кому что и куда ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор, умри. girl_mad.gif

99% сами пользователи виноваты в своих проблемах. Это я тебе от лица заовненых антошками говорю. Сама вот вчера по собственной невнимательности форумный акк упустила. Так что уж тут админов или еще кого винить.

Ди, не удаляй этот акк пожалуста. Пусть будет в назидание haha.gif

Вопрос.. не в курсе, случайно, как в письма, присланные от имени администрации форума, попадают ссылки, ведущие на фальщивые страницы для ввода паролей.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае будут обвинять администрацию во взоле акаунтов:) так как денежка больше капать будет:) это не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос..  не в курсе, случайно, как в письма, присланные от имени администрации форума, попадают ссылки, ведущие на фальщивые страницы для ввода паролей.?

скрин письма в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более-менее качественного разбора случаев кражи, необходимо около 100 человек на зарплате. Они смогут решать примерно половину случаев.Даже на официальном сервере, хоть и есть тех. поддержка, которая якобы решает эти вопросы, но на деле они просто отвечают шаблонными ответами, и ставят в конец огромной очереди. И через несколько месяцев удаляют вашу заявку, как устаревшую. А разбирают всего-лишь небольшой процент заявок.

Спасибо за ответ!

Все понятно слишком много народу для разбирательства.

Помоги человеку тысячу раз запомнится только отказ (с)

Спасибо за внимание! Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.. не в курсе, случайно, как в письма, присланные от имени администрации форума, попадают ссылки, ведущие на фальщивые страницы для ввода паролей.?

Ну мне например не от имени администрации пришло письмо, а просто типчик написал, якобы помощи попросил и ссылку на обычную форумную страницу дал.

Только чтобы на нее попасть, надо было сначала еще раз акк/пасс вводить.

Вот тут я и лоханулась, потому что эта страница входа по виду такая же как и на форуме была, а че там за адрес был, я и не глянула. Мало ли думаю, форум глюкнуло...

ЗЫ и еще раз народ, предупреждаю, если у кого от моего акка письма висят и в них ссылки, ниче не кликайте. Удаляйте все нафиг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ты видишь тут админаhuh.gif??)

Отправлено 53 минут назад

snapback.pngfosad (21 January 2010 - 10:59) писал:

Вопрос.. не в курсе, случайно, как в письма, присланные от имени администрации форума, попадают ссылки, ведущие на фальщивые страницы для ввода паролей.?

От кого:

0.gif"Asterios" <no-reply@asterios.tm>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...