Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли Биржа?


Psychopath

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я как понял по рассказам геймеров, что это саммый доработанный л2, вот по этой причине я броссаю свои баюмы ак валик и т д на ла2ворлде, точнее ЛОЛ2ворлде, хотелось бы что бы Админ сделал биржу на сайте в которую входили бы все сервера, +сы (игрок может продать ту или иную вешь лигально, причём админ имеет с этого свой %, всё это облегчает задачю с донатом (выгода для Админа и геймеров) так же можно продавать квестовые итемы), UPните ребята, не посчитайте,что я своим уставом ломлюсь в ваш сервер, кто хочет тот продаст, а кто нет, тот будет в игре добиваться всего, сами посудите, если вы оделись уже в S и вам не нужен А грейд, то вы с успехом сможете за реал продать и так же купить то что вам надо, и главное удобно переводить с веб мани и обратно вмр или вмз. СПС за внимание!

post-74657-043756500 1282576306_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы) Прив, я тоже играл на лол2ворлде, ну тут все совсем иначе, НЕТ ЗДЕСЬ ДОНАТА НИКАКОГО!!!!, так что можешь свои валики и тарасы на том гребаном серваке подарить кому нибуть, и начинать здесь с нуля, если конечно захочеш.

p.s. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же сразу бан, по мне так достойное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же сразу бан, по мне так достойное предложение.

И во что это превратится, представь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея и тема полный бред, нарушится сильно игровой баланс. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю бан обеспечен dry.gif

Согласен.

3.Ы у нас всё как на оффе.. (с)..

На оффе есть биржа?

Думаю автор дальше сам всё поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея и тема полный бред, нарушится сильно игровой баланс.  :angry:

идея конечно гавно, но непойму как бы это повлияло на игровой процесс? ты бы продал баюма какому нибудь Васе, где нарушен баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

3.Ы у нас всё как на оффе.. (с)..

На оффе есть биржа?

Думаю автор дальше сам всё поймёт.

На оффе есть не просто биржа - на оффе их тысячи  :rolleyes:

А так идея, конечно, шизовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во что это превратится, представь...

представляю и не вижу ничего страшного, ведь это не рисованные из воздуха вещи.

От кого-то ушло - у кому-то пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред, начинай с 0, нечего тут устраивать базар

автору стоит почитать правила сервера

Изменено пользователем Kasab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это мысль.

тем кто продает - кайф , идиотам которые покупают - кайф , админу - % от всех сделок а значит тоже будет счаслив.

З.Ы. я за так как это способ заработать на том , что отняло у меня уже год жизни(((

Изменено пользователем BIONICLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея конечно гавно, но непойму как бы это повлияло на игровой процесс? ты бы продал баюма какому нибудь Васе, где нарушен баланс?

А теперь логически думаем, 5ккк игровых денег или сколько то там баксов, так человек *создает себе* 5ккк.... А вывода адены нету, следовательно цены повышаются адена обесценивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Лаг2ворлд загнулся иза доната а афтор из али раша наверно там многие донатили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не понимаете, что скорее всего администрация того сервера сама выставляет лоты на биржу, под видом игроков. Ведь с технической точки зрения им ничто не мешает так сделать, и даже поймать их на этом невозможно.

На практике это означает полный донат любых вещей, да еще и игроки не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не понимаете, что скорее всего администрация того сервера сама выставляет лоты на биржу, под видом игроков. Ведь с технической точки зрения им ничто не мешает так сделать, и даже поймать их на этом невозможно.

На практике это означает полный донат любых вещей, да еще и игроки не жалуются.

не жалуются потомучто все оттуда ушли... из онлаина в 3к+ за 1.5года осталось 200 игроков и то с окнами :)

сам оттуда ушол так как ловить там нечего.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...