Перейти к содержанию
Asterios

Банхаммер 0_о


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

Исправлен.

ну седняна х5 на тв тестил, там сам квест можно сдавать нпс н количество раз 

Изменено пользователем Setttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлен. На х5 стояла не до конца исправленная версия, там только залив вне осадных зон был исправлен, а в осадных можно было по-прежнему отменять квесты. Но это менее критично. И все равно по логам проверим.

чисто сердечное ))

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=67234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация я получил бан,  не знаю какой, не заходит не на 1ин  аккаунт....  В указанном вашем списке меня нету,  я лично не на 1ом своем аккаунте баги не юзал не 1им чаром.... Но т.к  Enrage находится в списке, и он мой друг я имел доступ к его аккаунту ( банально оконный баф Прайда)  я заходил на него со своего ПК.... Будьте добры, объясните ситуацию с моим баном, ибо не 1ин мой персонаж не причастен к массовому багоюзу....

Персонажи-ProMystic,  ProHunt3r, Po0psik, ProDodge

Изменено пользователем ProMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на очереди х3. Но там вроде люди более сознательные. Надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся налучшее,а ожидаем худшего

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийство своих окон отныне карается законом? не хилые тут законы

что мне нравится, так это вид наказания всегда 1 и тот же

9.3 Бан аккаунта - временное или постоянное блокирование использование аккаунта. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу

Изменено пользователем Drygg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация я получил бан,  не нзаю какой, не заходит не на 1ин  аккаунт....  В указанном вашем списке меня нету,  я лично не на 1ом своем аккаунте баги не юзал не 1им чаром.... Но т.к  Enrage находится в списке, и он мой друг я имел доступ к его аккаунту ( банально оконный баф Прайда)  я заходил на него со своего ПК.... Будьте добры, объясните ситуацию с моим баном, ибо не 1ин мой персонаж не причастен к массовому багоюзу....

хахаахахахах теперь ты оконный бан rickroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят не за оконный слив твинка, а за баг с помощью которого фармились баджи на ТВ,и не надо говорить что на оффе люди делают по 200+ 300+ баджей, без скринов всё равно не поверю, на оффе даже 100 сделать сложно, ибо я играл знаю, так что играйте честно, как я :rolleyes:, и вас будет не зачто банить :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел на аккаунте HeloKitty в момент бана и почему я не могу на свои зайти?

Логи,как он давал мне свой акк и для чего предоставлю.

В списках меня нету.

акшаринг не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акшаринг не?

акшаринг то же бан xD 

Изменено пользователем DragonFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация я получил бан, не знаю какой, не заходит не на 1ин аккаунт.... В указанном вашем списке меня нету, я лично не на 1ом своем аккаунте баги не юзал не 1им чаром.... Но т.к Enrage находится в списке, и он мой друг я имел доступ к его аккаунту ( банально оконный баф Прайда) я заходил на него со своего ПК.... Будьте добры, объясните ситуацию с моим баном, ибо не 1ин мой персонаж не причастен к массовому багоюзу....

Персонажи-ProMystic, ProHunt3r, Po0psik, ProDodge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация я получил бан, не знаю какой, не заходит не на 1ин аккаунт.... В указанном вашем списке меня нету, я лично не на 1ом своем аккаунте баги не юзал не 1им чаром.... Но т.к Enrage находится в списке, и он мой друг я имел доступ к его аккаунту ( банально оконный баф Прайда) я заходил на него со своего ПК.... Будьте добры, объясните ситуацию с моим баном, ибо не 1ин мой персонаж не причастен к массовому багоюзу....

Персонажи-ProMystic, ProHunt3r, Po0psik, ProDodge

Я сидел на аккаунте HeloKitty в момент бана и почему я не могу на свои зайти?

Логи,как он давал мне свой акк и для чего предоставлю.

В списках меня нету.

Попадос ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они сидели на их аккаунтах знач им бан за аккшаринг?

норм так rickroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акшаринг то же бан xD 

+1 надо-бы забанить heyWazzka/OhhWazzka(непомню ники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за аккшаринг нету бана, просто не будут рассматриваться заявки о взломе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация я получил бан, не знаю какой, не заходит не на 1ин аккаунт.... В указанном вашем списке меня нету, я лично не на 1ом своем аккаунте баги не юзал не 1им чаром.... Но т.к Enrage находится в списке, и он мой друг я имел доступ к его аккаунту ( банально оконный баф Прайда) я заходил на него со своего ПК.... Будьте добры, объясните ситуацию с моим баном, ибо не 1ин мой персонаж не причастен к массовому багоюзу....

Персонажи-ProMystic, ProHunt3r, Po0psik, ProDodge

еще раз напиши это сообщение и будет РО ахаха avtorklif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация я получил бан, не знаю какой, не заходит не на 1ин аккаунт.... В указанном вашем списке меня нету, я лично не на 1ом своем аккаунте баги не юзал не 1им чаром.... Но т.к Enrage находится в списке, и он мой друг я имел доступ к его аккаунту ( банально оконный баф Прайда) я заходил на него со своего ПК.... Будьте добры, объясните ситуацию с моим баном, ибо не 1ин мой персонаж не причастен к массовому багоюзу....

Персонажи-ProMystic, ProHunt3r, Po0psik, ProDodge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бан за аккшаринг, и должны им довать баны.

пс. Если вазза шарил акк то получается ему его не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация я получил бан,  не знаю какой, не заходит не на 1ин  аккаунт....  В указанном вашем списке меня нету,  я лично не на 1ом своем аккаунте баги не юзал не 1им чаром.... Но т.к  Enrage находится в списке, и он мой друг я имел доступ к его аккаунту ( банально оконный баф Прайда)  я заходил на него со своего ПК.... Будьте добры, объясните ситуацию с моим баном, ибо не 1ин мой персонаж не причастен к массовому багоюзу....

Персонажи-ProMystic,  ProHunt3r, Po0psik, ProDodge

Мб ты как раз и сидел на том твинке и заливались очками чтоб не табатся в окнах и не палить свой акаунт а потом воспользовались багом почты и перекинули тв бижу и мб еще че там нафармили

Зы дайте ему РО за флуд

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, левые нонеймы которые лиш подливают масла в огонь, уйдите с темки... я лично поддерживаю бан, но банить тонну лишнего народу лиш под общию гребенку, это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если убрать повторы, то список станет совсем маленьким:

"CrystalSnow",

"Beleth",

"Jup1ter",

"Адалт",

"ManaStorm",

"Эдвард",

"Homoc",

"Magick",

"WlAdalt",

"xxxAmELLiAxxx",

"LuxioN",

"LadyMagbeT",

"1TAKA",

"Enrage",

"Малышаня",

"ParadiseInside",

"l2qwerty",

"Чулик",

"CocaineCola",

"EviJIInside",

"HeloKitty"

Суммарно по этому списку было забанено:

319 аккаунтов

1046 персонажей

Зачем вы ноете? Написали же что забанены все, на кого заходили эти аккаунты, а если даже не они заходили на ваши, а вы зашли на их, то значит этот Hwid тоже был добавлен в логин забаненого персонажа avtorklif.gif

Изменено пользователем exUnrealFucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...