Перейти к содержанию
Asterios

Зерг где Ася?


DaBotTak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

А вот я не стал жениться на изабельке потому что она лысая прищавая желтезубая  мадам с носом как у буратино (((((((  a голос был ниче =(

Маусолеум,ну давай не так откровенно)

зы: /summon RoditeliZerga  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маусолеум,ну давай не так откровенно)

зы: /summon RoditeliZerga   :D

что бы там не было и как, нормальныи парень никогда не вынесет это говно, и не будет обсирать девушку которую считал своеи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы там не было и как, нормальныи парень никогда не вынесет это говно, и не будет обсирать девушку которую считал своеи 

как бы из всей л2 меня видел в реале один человек. и этот человек ничего бы тут не написал такого. он же не зерг какой-нибудь, я бы такого не выбрала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маусолеум,ну давай не так откровенно)

зы: /summon RoditeliZerga :D

Не, Зерг

А вот сейчас ты начал маяться хёрней

Я как послушал эту Маргошу в скайпе, вместе с Аминкой, ууу

Это ппц, я даже не знаю как это словами передать

девушки ни о чём

одна в Ростове, другая в Днепропетровске (или как-то так). я даже не знал о чём с ними говорить кроме как об л2, ибо они сразу увядали на другие темы, кошмар

вышел из конфы

зашёл через полчаса

Та же песня, об л2 что-то обсуждают

Зерг, очнись!!!! побейся головой об стол или ещё что-то, ты сейчас имхо херотой маешься, хотя, думается мне теперь, и с Изабелькой это для тебя херота была

ну, или, если ты ей так мстишь...."Приготовившись мстить - вырой две могилы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы из всей л2 меня видел в реале один человек. и этот человек ничего бы тут не написал такого. он же не зерг какой-нибудь, я бы такого не выбрала =)

ути пути какие мы правельные  inlove мне жалко тебя понимаешь,у тя с головой не все впорядке.Родители умерли,Все может быть,травму какую-то получила моральную,мне ИСКРЕННЕ тебя жаль,поэтому ради тебя же самой выйди отсюда и не появляйся на этом форуме,не хочу чтобы тебя травмировали чьи-то слова,ты же такая восприимчивая к этим чатикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути какие мы правельные inlove мне жалко тебя понимаешь,у тя с головой не все впорядке.Родители умерли,Все может быть,травму какую-то получила моральную,мне ИСКРЕННЕ тебя жаль,поэтому ради тебя же самой выйди отсюда и не появляйся на этом форуме,не хочу чтобы тебя травмировали чьи-то слова,ты же такая восприимчивая к этим чатикам.

не очень хорошо помоему написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути какие мы правельные   inlove мне жалко тебя понимаешь,у тя с головой не все впорядке.Родители умерли,Все может быть,травму какую-то получила моральную,мне ИСКРЕННЕ тебя жаль,поэтому ради тебя же самой выйди отсюда и не появляйся на этом форуме,не хочу чтобы тебя травмировали чьи-то слова,ты же такая восприимчивая к этим чатикам.

да... красиво...

про родителей...

умерли. да. больше грязи.  хотя куда уж больше, раз такие вещи пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без усмешки писал какой-либо,понимаешь мне жаль девачку,которая в 24 годика сидит херней страдает ищет мужей в л2 каких-то,а потом как доходит до того чтобы серьезно втретиться то она сьезжает на вранье и отмазы.

ах да,как там ты на похоронах дедушки своего мужа поживаешь? норм? это ты приехала на похороны,чтобы сидеть дротить нон стоп в л2 и на форуме сраться? давай расскажи всем как ты классно умеешь врать,что даже про похороны дедушки врешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она храпит ночью это звиздец, аж подвизгивает :D

Странно, если ты Мавзолей, то, насколько я знаю, ты был женат на Изабельке? не? какой красивый жест с твоей стороны обсирать свою жену на форуме, ДА ТЫ ПРОСТО МУЖИК!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без усмешки писал какой-либо,понимаешь мне жаль девачку,которая в 24 годика сидит херней страдает ищет мужей в л2 каких-то,а потом как доходит до того чтобы серьезно втретиться то она сьезжает на вранье и отмазы.

ты низок и ничтожен.Такие вещи писать...про родителей. Тьфу.. урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без усмешки писал какой-либо,понимаешь мне жаль девачку,которая в 24 годика сидит херней страдает ищет мужей в л2 каких-то,а потом как доходит до того чтобы серьезно втретиться то она сьезжает на вранье и отмазы.

ах да,как там ты на похоронах дедушки своего мужа поживаешь? норм? это ты приехала на похороны,чтобы сидеть дротить нон стоп в л2 и на форуме сраться? давай расскажи всем как ты классно умеешь врать,что даже про похороны дедушки врешь.

желаю тебе счастья парень и никогда не пройти через то, через что прошла я. спасибо, что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю тебе счастья парень и никогда не пройти через то, через что прошла я. спасибо, что напомнил.

про похороны дедушку мужа напомни хД чо там как норм в л2 дротиться ? врешь ты дико и мерзко,а я говорю прямо как есть,Мне теюя жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда ты ли это? я тебя не узнаю..родители..но..ты?? я думал для тебя ничего святого нету

лол?

Границы есть везде, просто для каждого они разные.

Но это существо перешло все доступные границы.

За такое и в реале можно в морду схлапотать, а то за монитором то герой, балаболит на право и налево , чо, за моником как за стеной , да? удолбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про похороны дедушку мужа напомни хД чо там как норм в л2 дротиться ? врешь ты дико и мерзко,а я говорю прямо как есть,Мне теюя жалко

иди убейся. 

такие люди как ты, даже недостойны внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди убейся. 

такие люди как ты, даже недостойны внимания

Мне скопирнуть твой бред про похороны что ты мне писала? или сама заткнешься?я тебе говорю у тебя с головой не впорядке все,если ты дошла до того,чтобы соврать мне про эти ссаные похороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скопирнуть твой бред про похороны что ты мне писала? или сама заткнешься?

да, у моего бывшего мужа умер дедушка, да, я приехала на похороны.при желании по айпи можно посомтреть, что я сейчас не в москве.

и не понимаю каким раком это тебя касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди убейся.

такие люди как ты, даже недостойны внимания

Епть, ну внеси тогда нам ясность. КАК МОЖНО ИГРАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В Л2, КОГДА ТЫ ПОЕХАЛА НА ПОХОРОНЫ К ДЕДУШКЕ?????? а я еще и за тебя заступалась, доказывая всем насколько ты честна и искренна, и что ты очень хорошая... сама себя лоханула да и только... ты всего лишь создаешь образы, пускаешь людям пыль в глаза... в действительности ты абсолютно другая.. я в тебе разочарована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему тут все немного переиграли уже....

Народ вы сюда играть пришли - вспомните это, а если уже переиграли, пойдите на улицу погуляйте и выкиньте весь этот бред из головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пересечемся в москве я автограф взять хочу :D

зерг тебя неоднократно альянс предупреждал, идиот :D

респект ребят за драму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть, ну внеси тогда нам ясность. КАК МОЖНО ИГРАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В Л2, КОГДА ТЫ ПОЕХАЛА НА ПОХОРОНЫ К ДЕДУШКЕ?????? а я еще и за тебя заступалась, доказывая всем насколько ты честна и искренна, и что ты очень хорошая... сама себя лоханула да и только... ты всего лишь создаешь образы, пускаешь людям пыль в глаза... в действительности ты абсолютно другая.. я в тебе разочарована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал ;D попробуйте подключить передачи ЧП и Жди Меня ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот если б не знал всей ситуации, то подумал бы что Изабель зайка :) Как она все выкрутила и перекрутила ужс просто, я тоже так хачу!!!!научи меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...