Перейти к содержанию
Asterios

Зерг где Ася?


DaBotTak

Рекомендуемые сообщения

У меня созрел вопрос к Марго и Зергу у вас такие планы дайте совместную фотку позырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

а мне вот до твоего как видишь приходиться опускаться,я тебе уже говорил - относись к людям так,как хочешь чтобы относились к тебе,задумайся.

зерг. что бы ты щас не писал противного про меня. я все равно хорошо к тебе относилась. что-то ты для меня значил. поэтому и не опущусь до того, до чего сейчас опустился ты. 

я от души посмеялась. ты ждешь, чтобы я пожалела вам счастья? я желаю. но вы никогда не увидитесь и не будете вместе, факт. но это ведь ваше дело? ваше. тешьте себя иллюзиями сколько влезет. мне абсолютно параллельно. меня спросили почему я с тобой больше не общаюсь - я сказала, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он итак меня будет любить) просто если я люблю этого человека, я сделаю все, для того чтобы быть с ним! А ты иди и живи с жирным задротой Димой, который никуя не работает, сидит на шее у мамы и в свои 20 лет является девствеником) кроме того, который постоянно пьет, и даже не может себе на аву аватар поставить, накуривается и несет всякую чушь) удачно тебе разочароваться)

Люблю Виталика inlove

Раньше всем доказывала (темка про руны и крысика зерга), какая ася холосая и аянами какой холосий - а теперь уже жирный задрот :D Непоследовательно однако. Ну да ничего, с тобой на одного клоуна на форуме будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг. что бы ты щас не писал противного про меня. я все равно хорошо к тебе относилась. что-то ты для меня значил. поэтому и не опущусь до того, до чего сейчас опустился ты.

я от души посмеялась. ты ждешь, чтобы я пожалела вам счастья? я желаю. но вы никогда не увидитесь и не будете вместе, факт. но это ведь ваше дело? ваше. тешьте себя иллюзиями сколько влезет. мне абсолютно параллельно. меня спросили почему я с тобой больше не общаюсь - я сказала, не более.

Злая ты какая-то разрушаешь их мечты ,мб они хотят жить вместе поставить в одной комнате свои компы и задротить держась за ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг. что бы ты щас не писал противного про меня. я все равно хорошо к тебе относилась. что-то ты для меня значил. поэтому и не опущусь до того, до чего сейчас опустился ты. 

я от души посмеялась. ты ждешь, чтобы я пожалела вам счастья? я желаю. но вы никогда не увидитесь и не будете вместе, факт. но это ведь ваше дело? ваше. тешьте себя иллюзиями сколько влезет. мне абсолютно параллельно. меня спросили почему я с тобой больше не общаюсь - я сказала, не более.

почему? эпика не дал ?) чота я нигде не увидел ответ  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он итак меня будет любить) просто если я люблю этого человека, я сделаю все, для того чтобы быть с ним! А ты иди и живи с жирным задротой Димой, который никуя не работает, сидит на шее у мамы и в свои 20 лет является девствеником) кроме того, который постоянно пьет, и даже не может себе на аву аватар поставить, накуривается и несет всякую чушь) удачно тебе разочароваться)

Люблю Виталика inlove

хм...зачем так человека оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс ,исправила.Че за ласточка?)

кавасаки! ппц дорогой мотик, мне будет не по карману)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо такое зайка?)) правда глазки режет? ну покинь-покинь нас,бедняжка

мм, зерг, какая правда? я выше написала причину, по которой перестала с тобой общаться. скопируй сюда свой разговор с бесенком, если хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, зерг, какая правда? я выше написала причину, по которой перестала с тобой общаться. скопируй сюда свой разговор с бесенком, если хочешь. 

еще раз говорю-ни одна бы девушка не рассталась по каким-то игровым/виртуальным делам с парнем,которого любит,ты мне всегда говорила что реал важней для тебя.Вот только своим поступком ты доказала обратное,не любви не симпатии не было и тебе страшно в этом признаться,да не хватит смелости никогда у тебя на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавасаки! ппц дорогой мотик, мне будет не по карману)

Да,красивый мотик сделала вывод с: http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8&img_url=www.to-look-all.info%2Fd%2F20780-2%2Fto-look-all_info0012.jpg&spsite=fake-029-808870.ru&p=6

Убило :D

ac4a398a28a5.jpg

мм, зерг, какая правда? я выше написала причину, по которой перестала с тобой общаться. скопируй сюда свой разговор с бесенком, если хочешь.

Ты же ушла Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю-ни одна бы девушка не рассталась по каким-то игровым/виртуальным делам с парнем,которого любит,ты мне всегда говорила что реал важней для тебя.Вот только своим поступком ты доказала обратное,не любви не симпатии не было и тебе страшно в этом признаться,да не хватит смелости никогда у тебя на это.

а ты скопируй. чего боишься-то. для меня этой причины достаточно. и это мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда смешили задроты с вирт девушками DD любовь марковь бла бла вот мы встретимся и мы будем самые самые :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, как и ожидалось, хоть форум читать не так уныло стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, как и ожидалось, хоть форум читать не так уныло стало

даеш ту переписку!11 :ph34r:

+1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скопируй. чего боишься-то. для меня этой причины достаточно. и это мой выбор.

лол мало ли что я бесенку написал) У меня вчера дома друг сидел и он с моей странице вконтакте написал подруге на стене "я тебя люблю" так что нам обвинчаться пойти с ней?

ты сама себе противоречишь-если ты в этом видишь свое оправдание типо расставанию,то мне тебя жаль,вроде не глупая такая но ничего умней не смогла придумать,был бы тебе реал важнее то закрыла бы глаза,а так как тебе важней что пишут на форуме и в аську то ты печальная по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откроем филиал дома 2 на нашем форуме. inlove Блэсун эмпери плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откроем филиал дома 2 на нашем форуме. inlove

А ведущими кто будет?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол мало ли что я бесенку написал) У меня вчера дома друг сидел и он с моей странице вконтакте написал подруге на стене "я тебя люблю" так что нам обвинчаться пойти с ней?

ты сама себе противоречишь-если ты в этом видишь свое оправдание типо расставанию,то мне тебя жаль,вроде не глупая такая но ничего умней не смогла придумать,был бы тебе реал важнее то закрыла бы глаза,а так как тебе важней что пишут на форуме и в аську то ты печальная по жизни.

малоли что я бесенку написал? так ты трепло, которое не отвечает за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян inlove2

Зато правдиво inlove2

Зерг,тебе смотреть обязательно!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Nvv3st9flys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,тебе смотреть обязательно!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Nvv3st9flys

@H@H@H@H@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нафиг тв, такие драмы, зерг я плачу с вашего треугольника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не стал жениться на изабельке потому что она лысая прищавая желтезубая  мадам с носом как у буратино (((((((  a голос был ниче =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не стал жениться на изабельке потому что она лысая прищавая желтезубая  мадам (((((((  a голос был ниче =(

И СИСЕК НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...