Перейти к содержанию
Asterios

Шрифт в л2


PaksIk

Не оставайтесь равнодушными, сделаем наш Л2 лучше!!!  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно ли в клиенте как то сменить шрифт? где идет подчеркивание слов?? у нас в клиенте оно как бы слегка на слова налазит. Вот для сравнения (наш слева):

12681.jpg25572.jpg

Можно ли линию подчеркивания чутку ниже опустить что бы на слова не налазила. Мне кажется на 2 рисунке более читабелен текст и опрятней. Думаю игроки такому изменению не будут возражать.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в клиенте как то сменить шрифт? где идет подчеркивание слов?? у нас в клиенте оно как бы слегка на слова налазит. Вот для сравнения (наш слева):

12681.jpg25572.jpg

Можно ли линию подчеркивания чутку ниже опустить что бы на слова не налазила. Мне кажется на 2 рисунке более читабелен текст и опрятней. Думаю игроки такому изменению не будут возражать.

+1, хорошая идея

Изменено пользователем MrDestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану, у меня иногда подчеркивание идет по средине слов спасает ребут клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы кончились поэтому тут отпишусь))

"+"  тебе за очень умную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать ширифт в чате большой??? а то у меня плохое зрение ,с маленьким не удобно. на другом сервере в хрониках Хелбаунд(щас там епилог)  стоял отличный большой шрифт. вот скрин, обратите внимание какое все большое и приятное на глаз  - 6cbbab3a7455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю тему.

а можно сделать ширифт в чате большой??? а то у меня плохое зрение ,с маленьким не удобно. на другом сервере в хрониках Хелбаунд(щас там епилог) стоял отличный большой шрифт. вот скрин, обратите внимание какое все большое и приятное на глаз

Как на офе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск как бы рулит. Тут тип один писал как сменить шрифт на какой захочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск как бы рулит. Тут тип один писал как сменить шрифт на какой захочешь)

ткни пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой шрифт тут просто сделать. В файле asterios\asterios.ini есть строчка lang=ru, нужно заменить на lang=en.

Будет шрифт как на еврооффе и подчеркивание не налезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай первый пост, шрифты абсолютно одинаковы, ток подчеркуется по разному. На том что норм скрин не евроофовский шрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up ^^

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответьте же как шрифт сменить!!! В астериос.ини смена на EN нифига не дает ток все на английском стает сразу  :P:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявый шрифт продолжает резать глаза, а ответов никаких... Админы может хоть скажете да или нет? или можно ли самому сменить? В поиске не нашел как это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро переход на фрею, заодно и над шрифтом подумаем (а возможно там это уже исправлено).

Эта проблема возникает когда шрифт слишком маленький. Но если сделать шрифт больше, то многие слова не будут помещаться в инстерфейс. (русские слова длиннее английских, и тем более корейских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...