Перейти к содержанию
Asterios

3g интернет


Ades

Рекомендуемые сообщения

Админ как то в хиро написал что инет от Билайна 3G лучше не пробовать даже.

Меня вот интересует что насчет Мегафоновского модема?

Дело в том, что хочу подключить инет, но кроме 3G выбора особо то и нет, не подключают.

Мож кто играет на таком инете, поделитесь ощущениями=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ как то в хиро написал что инет от Билайна 3G лучше не пробовать даже.

Меня вот интересует что насчет Мегафоновского модема?

Дело в том, что хочу подключить инет, но кроме 3G выбора особо то и нет, не подключают.

Мож кто играет на таком инете, поделитесь ощущениями=)

У меня друг как то покупал Усб мегафон модем, пробывали с него зайти в ла2..

Вообщем это фигня не для ла 2 ;D перед каждым действием задержка в секунду где то :)

Ну на нубо кач хватит мб  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ как то в хиро написал что инет от Билайна 3G лучше не пробовать даже.

Меня вот интересует что насчет Мегафоновского модема?

Дело в том, что хочу подключить инет, но кроме 3G выбора особо то и нет, не подключают.

Мож кто играет на таком инете, поделитесь ощущениями=)

я играю все гуд идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ как то в хиро написал что инет от Билайна 3G лучше не пробовать даже.

Меня вот интересует что насчет Мегафоновского модема?

Дело в том, что хочу подключить инет, но кроме 3G выбора особо то и нет, не подключают.

Мож кто играет на таком инете, поделитесь ощущениями=)

Дагера на таком УГ лучше не качать, а остальных терпимо (наверно (: там пинг если не ошибаюсь ниже 150 небывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагера на таком УГ лучше не качать, а остальных терпимо (наверно (: там пинг если не ошибаюсь ниже 150 небывает)

Тв рав у меня прин колеблится на таком модеме от 130 до 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню=)

Из провайдеров которые могут предоставить такую услугу есть Билайн, Мегафон и МТС. МТС лесом, там безлимита нет.

я играю все гуд идет

Какой оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси провайдера приехать к тебе для теста и попробуй, у нас покрайней мере они приежают. в одном районе показатели могут существенно отличатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагера на таком УГ лучше не качать, а остальных терпимо (наверно (: там пинг если не ошибаюсь ниже 150 небывает)

Это дагера как раз таки кач терпимо в таких условиях, а прикинь лагающий Бишоп или ЕЕ ????

попроси провайдера приехать к тебе для теста и попробуй, у нас покрайней мере они приежают. в одном районе показатели могут существенно отличатся

Вот в этом я согласен..

У меня вот спутниковый инет, и живу я щас в ип....нях, исходящие данные есесно у меня с мобилы идут, и из-за этого мой сптуниковый инет даже со скоростью 1мб/сек становится полынм УГ.... А вот если бы у мобильного оператора в моём р-не связь была бы лучше - я бы проблем не знал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в пинге (он 150-170, и это нормальный пинг для игры), а в ширине канала.

Канала не хватает, чтобы без лагов бегать в годдарде. А когда я пришел смотреть как убивают валакаса, у меня картинка отставала минут на 5 :)

Уровень сигнала показывало максимальный.

И даже потерь пакетов небыло, проверять специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в пинге (он 150-170, и это нормальный пинг для игры), а в ширине канала.

Канала не хватает, чтобы без лагов бегать в годдарде. А когда я пришел смотреть как убивают валакаса, у меня картинка отставала минут на 5 :)

Уровень сигнала показывало максимальный.

И даже потерь пакетов небыло, проверять специально.

Уровень сигнала, это у тебя что тоже спутниковый инет стоит дома??  :)

А вообще правильно всё, думаю многие замечали что при пинге например 200 можно нормально играть, а при пинге 100 фигово, не только от пинга зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка на 5 минут это нормально, мы когда в вентре общались с патей окаалось что я убивал РБ в течение 15 минут после того как все улетели от него.

2Админ: И все таки, мегафоновский инет 3G подойдет?

Кстати проверить врядли, у нас тупо не приедет никто=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, частный сектор, уплотнитель на линии, короч пнх говорят и не приходи больше=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на частных секторах есть инет, хз шо у вас там не так

Сказал бы я что у нас не так, да абанят нафиг а мат=)

А если без мата: старое оборудование, менять пока не планируется, потому вобла шлет далеко и надолго. Есть инет от кабельного телевидения, но в частный сетор не проводят. Диалап? всё ясно думаю=) спутниковый инет - один фиг диалап хотя б надо для отправки пакетов. Остается только один выход - 3g.

Если кто знает подскажите еще варианты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в частных секторах у нас тоже инет есть, правда не везде, а только там где нет этих чертовых уплотнителей=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю через мобилу, на ней даже не 3G а обычный gprs. В целом нормально, только есть задержка небольшая, иногда подзависает. Качаться и на рб ходить еще ничего, только на осады и всякие твтласт хиро нельзя ходить вообще. Оператор мегафон, тариф мегафон-модем, дорого это конечно но пока нет альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в пинге (он 150-170, и это нормальный пинг для игры), а в ширине канала.

Канала не хватает, чтобы без лагов бегать в годдарде. А когда я пришел смотреть как убивают валакаса, у меня картинка отставала минут на 5 :)

Не вкурсе российских 3же провайдеров, тестил одно время на сруоффе наших украинских, брал у друзей модемы people.net и utel на 1м качатся отлично (но при пинге 150 задержка всё таки ощущается), а вот на осаде полный ступор, задержки минут по 10!, на utel спокойно бегал на осаде, где в одной локации дрались 150+++ человек, так что ширины канала должно хватать, а вот возможна разница в модемах... не зря ведь на них цены колеблятся в районе 500 - 1200 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого жил в другом месте с норм инетом, ща играю исключительно на работе=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого жил в другом месте с норм инетом, ща играю исключительно на работе=(

А ты далеко от города живёшь?? сколько км примерно?? Мб есть для тебя ещё 1 вариантик, узнать попробую, если ток скажешь сколько те до города км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь=) я живу в городе=) Правда вот такой хреновый город=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю через мобилу, на ней даже не 3G а обычный gprs. В целом нормально, только есть задержка небольшая, иногда подзависает. Качаться и на рб ходить еще ничего, только на осады и всякие твтласт хиро нельзя ходить вообще. Оператор мегафон, тариф мегафон-модем, дорого это конечно но пока нет альтернативы.

А ятак понимаю — на качестве не экономят. Вобщем, к чему я: мой путь к мобильному инету был долгий, ибо пытался найти и экономить... В итоге понял: фигня — нервы дороже. Взял мегафоновский модем и счас на нем. Качество все-таки важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

играю с 3G модема ZTE mf 626 БИД. во время игры постоянно терялись пакеты игра зависала т.е соединение с сервером есть а действий никаких, я поюзал гугл и оказалось что проблемма в корявом софте БИД, прошил модем телстрой теперь играю нормально)) правда пинг напрягает, но играть можно даже в парнассе бываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на работе через мегафон  - модем, всё отлично, лагов, зависаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто нибудь знает какими програмами можно уменьшить пинг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения сжатия трафика, стало нормально играть даже с 3G билайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения сжатия трафика, стало нормально играть даже с 3G билайна :)

Ди, когда ты введёшь модераторов чата в игре на х55? Сейчас потестим Билайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения сжатия трафика, стало нормально играть даже с 3G билайна :)

Супер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот спутниковый инет, и живу я щас в ип....нях, исходящие данные есесно у меня с мобилы идуты проблем не знал  ;)

  Провайдер какой на спутнике  и какой тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, когда ты введёшь модераторов чата в игре на х55? Сейчас потестим Билайн :)

Причем здесь я? х55 занимается Drin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеська... выбирай уже... копаеться тут.. сказали жа - мегафон тру)))

Там более Ди теперь сжал нам... тарфик =)

Камон, ты нужен клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...