Перейти к содержанию
Asterios

Будетли Freya?


мамка

Рекомендуемые сообщения

Уходи с х55 и из ла ваще, ты бл...ть тупеешь!:tongue:

Согласен с тобой ^_^

Главное что бы со старта работал Seed of Anihilation, РБ Freya, новый шмот и пухи, остальное подождём :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже давно решили не делать инстансы для эпик боссов. Вообще никогда.

Они убивают игру.

Многие хотят ведь как - камалока, ЗИ, инстанс РБ... Каребиры on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие хотят ведь как - камалока, ЗИ, инстанс РБ... Каребиры on_the_quiet.gif

Вводить просто нид правильно, Камалока раз в сутки, Залы так же. 

По поводу закена. Подавляющее большинство на тиату 36 чел собирает по 3-5 часов. Я молчу о 72 что бы закена сфармить ночного. А с дневного шанс такой мизерный, что ходят слухи что дропа с дневного закена серьги вообще нету и это выдумки. За время Эпилога на руофе(почти год), я на сервере котором играл не слышал ни от кого, что бы с дневного серьга дропнулась. А фармят там его не меньше раз 30-50 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нашел способ получит максимальное количество минусов?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Zaken можно подумать, и сделать оба варианта. Т.е. и инстансовый, с малым шансом дропа, и настоящий, прежний. А вот остальных эпиков вообще лучше не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше и Закена на трогать и Фрейю сделать НЕ ИНСТАНСОМ.

+1. На х55 тем более. Всё равно в магазе появится некля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так будет что) но я этого не увижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в фрее говорят очень сильно усилили Валакаса и Антараса. Так же читал что ограничили количество человек, которое к Валакасу может войти,  200 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К админу заметка, инстанс является Фрея, Закен и Фринтеза. Скажу что будет хорошее если будет инстансь. А то просто игра невозможна. Один клан (Силентиум) окопировал все епики и сид. Насчет потояннь поток денги, епики и атрибут 150+ они становится все более силнь и силнь. Людей у них много, так как все хотят епики и атрибут 150 + и хочет поступит к ним в клан. У них все флаги, все замки, у никого нет надежда на изменение.

Получается что игра одноразовая, пока один клан возмьот надмошие над другие и потом уже если сам не разпастся невозможно победит его. Надеемся в фрея будет и епици для осталньх, и атрибут 150+ для осталньх.

Кстати, почему все сидели в рифт? Почемуто там просто нет варь, а нет варь почемуто когда вар тебя с 300 атрибут с 2 плюхи убивает, а ть с 150 долбаеш его 10 раза... идиоть не так много.

Изменено пользователем Калиакра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет астериос превращается в один глупый сервер на которм я играл ранее, где все было склеено админами как они хотят (эпик пухи и тд).. лично мне на сам закен пох, я его покупаю) а так... слишком много "фич".. все меньше хочется играть в такую линейку.

ЗЫ локи ведь тоже не инсты, и тем не менее замесов на них нет)))) так что это не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет астериос превращается в один глупый сервер на которм я играл ранее, где все было склеено админами как они хотят (эпик пухи и тд).. лично мне на сам закен пох, я его покупаю) а так... слишком много "фич".. все меньше хочется играть в такую линейку.

ЗЫ локи ведь тоже не инсты, и тем не менее замесов на них нет)))) так что это не спасет

Разработчики линейки абсолютно такие же люди как и мы, и кто сказал что они делают интереснее или лучше? Получается, что вам не важно, интересна игра или нет, вам важен лишь факт, что "так надо".

Единственное отличие их команды от нашей - у них побольше народу, и есть команда дизайнеров/моделеров, которой у нас пока нет.

Если вы скажете, что вам интересно играть именно в линейку от ее создателей - то и тут вы обманете сами себя, ведь их команда почти полным составом была уволена несколько хроник назад, и теперь там работают другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор не Могли бы вы назвать точную дату перехода на Фрею? если таковая существует,или вы еще не определились?

Изменено пользователем мамка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное отличие их команды от нашей - у них побольше народу, и есть команда дизайнеров/моделеров, которой у нас пока нет.

А планируется?? blink.gifblink.gif

to Mamka, 11 сентября типа как.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор не Могли бы вы назвать точную дату перехода на Фрею? если таковая существует,или вы еще не определились?

да емае, читай в начале, до 11сентября перейдем на Фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану калиакре.

Потом, когда ты вдоволь накариберишь, начнутся минусы таким авторам из-за того, что "фана нету, ибо все сидят в инстансах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда эпик падает со 100% вероятностью и совсем другое процента 3.

Но зато у простых людей есть вероятность получения эпика и догнать топ кланы, пусть и с задержкой, тут главное найти золотую середину(процент), администрации проекта.

Просто так убирать инстанс, мне кажется нельзя, будет много криков, что кругом только фичи. А вот сделать настройку получения дропа, кол-во заходов и т.п. это уже, мне кажется, не так критично будет восприниматься.

Примером может послужить ситуация с залами, ведь есть они, как на офе, но немного не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает спокойно прокачаться без варов и потом вступить в Силентиум?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к игрокам поддерживающим инстансы. Ведь корейцы эпиков инстансами делают для того, что бы простые смертные которые играют в "Семейных кланах" могли хотя бы посмотреть - что такое Эпик РБ. Я к примеру за 5 лет в л2 впервые увидел Валакаса фарм у себя на мониторе на руофе когда друг попросил сходить за него на фарм ибо ему не получалось? а фринтезы вообще не видел). На сервере как известно всегда есть сайды, и игроки помере игры все же поддерживают один сайд или второй(подавляющее большинство). И когда у одного сайда абсолютное превосходство, остальные просто остаются в сторонке. Людям надоедает постоянно одни и те же прогибы, хочется разнообразия, и при этом не хочется предавать свои сложившиеся стереотипы к примеру нелюбви к топовому сайду или алергией на него. 

Посмотрите практику ОФ серверов. Там хоть все эти РБ инстансы, переполнения эпик бижи на рынке нету. И она стоит не малые деньги до сих пор. Главное правильно настроить дроп и силу этих эпиков

ЗЫ. Интересует такой вопрос, а какой тут дроп с РБ? такой же как для мобов? или х1? 

ЗЗЫ. Немножко о новой фринте http://я неудачник/forum/showthread.php?t=20327

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получается собрать команду на варов (не хватает одетости или народу) как вы соберетесь на эпика, он кусается и бодается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че силентиумы супер нагибаторы шоль? обьедениямся в союзы и мочем силосов:) будет интереснее+ после отжима пары епиков народ повалит оттуда 100%, ну мож не пары так тройки главное фан кароч и не сцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и будет у нас большой дружный коллектив. Возьмемся за ручки и начнем водить хороводы. И сервер сразу переименовать можно с Астериос на Силентиум).

Ничего не мешает. А как же фан? С кем Силентиум воевать будет?

Что за нелогичность в комментах, будьте последовательными? Вы хотите эпиков или фана?

Если эпиков - идите в Силентиум, будет вам Закен с 100% шансом дропа, а не с 0,05%.

Если хотите фана - идите в опозицию.

Инстанты тут точно не причем. Фана они не добавят. Добавят они только еще одного места, где можно просиживать без варов, набивая себе эпик/лвл/адену, которые в местах без варов никому не нужны.

Также добавлю, что бижа Закен и Фринта не увеличивают вам скорость гринда мобов, они нужны только в пвп/на оли.

коммент Ксанке:

- Эпик не выпрямит вам руки.

- Эпик не научит вас руководить пачкой или кланом.

- Эпик не поможет вам собрать консту.

- Эпик заставит вас выйти из камы/лабы/СОИ/рифта/инстанс РБ.

Продолжать?

Никогда не поверю, что с введением инстанс эпиков, все резко станут воевать. Никогда не поверю, что эпик бижа так необходима каждому для каребир игры. 4 месяца халявного рифта с огромной скоростью фарма адены и соответственно возможностью купить эпик ничего не изменили, а даже наоборот усугубили ситуацию на сервере, сложившуюся после ухода клана Фирлесс.

Хотите играть в стиле каребира - играйте. Но линейка - это пвп игра в первую очередь, вы сами эту игру выбрали. Так пускай ТОП вещи игры будут уделом ТОП игроков.

Изменено пользователем Begotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не сидела ни в каких лабах залах и т.д

Во вторых причем тут руки к дамагу? Или ты хочешь сказать что ЕЕ с эпиком равна ЕЕшке без эпика?Все дело в руках прямых? смешно!!!!

И никакого фана не будет пока силентиумы держат весь серв.Ибо еще не нашлось сильных противников и не найдется,если так дальше будет продолжаться.

P.S являюсь ПЛом маг пака.Так что комменты про руки, консту и ПЛьство каг бэ не уместны)

На каче равна. Приведи доказательство тогда, в каких случаях эпик помогает ЕЕшке быстрее качаться.

Никакого фана не будет до тех пор, пока все только и делают, что качаются там, где нет варов. Соответственно вообще не умеют воевать. Ксанка, допустим, что шанс дропа серьги с инстанс Закена будет 1% (на самом деле он будет в разы меньше). Допустим, что в день на Закена соберется максимум 5 пачек (сравни с Тиат и сколько раз за неделю открывается сид). Итого получаем, что в среднем будет падать 1 серьга в 20 дней. При этом серьга сейчас стоит 1.5-2ккк. Сколько дней надо игроку 80+ чтобы целенаправленно нафармить эту сумму? Я считаю, что меньше 20 дней, но суть не в этом.

Ответь, пожалуйста, на вопрос, сколько дней должно пройти, прежде чем у всех будет по сережке Закена? Через сколько месяцев вы решите, что настала пора начать воевать с Силентиумами?

Повторю свою мысль с предыдущего коммента: я на 100% уверен, что эпик не сделаем вас сильнее против Силентиум. Сильнее вас сделают только 2 вещи: желание воевать и способность организовывать людей.

Ксанка, в каком клане состоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ло2 убила атрибут система, что и пытаются исправить кореяки во фрее, а не как не инстанс эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем базар ваще силоентиумы да их много да есть сильные паки но больше половины - ето не оч сильные:) а мож и наоброт)создать союз 2 -3 норм кланам и повергнуть:) вот вам и фан:) ток я не кл:) но сам хтю вар с силосами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на мои комментарии Ксанке. Я там уже написал, почему фана не будет. Пример с рифтом 80+ очень наглядный.

Про Силентиум, конечно, это сатира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясняю почему НЕ будет фана. На что сейчас может надеется один маленкий клан. Васпер пуха, династия шмот, династия бижа. Все ето (кроме пуха) +6 с атрибут 150, ну если у них много денег можна и купит чуток атрибут 150+. А что имеет топ клан? Все ето, но также ешо епик бижа (которая не появляется так легко на базар) и у всех атрибут 300 (они держат сид и они его и фармят). Резултат, топ клан всегда нагибает.

Последуший резултат, униние среди других клань которь при один вид пачка силентиум делает сое. Так вам фан не будет. А то маленкие клань не толька не сможет противостоят топов, а ешо не сможет и кариберствовать. Тогда мелкие клань которь не хватает фан пойдут делает межу себя делает пвп (ибо силь равнь), а топ кланов продолжат убивает всех подряд в пк и ноет что инстанс убил игру.

Подумайте сами разве корейцев идиоть? Они ето все видят. Сейчас все решает атрибут, а не пуха и шмот. И что они делает? Ешо один сид оф анихилейшен где СВОБОДНО можно брать атрибут 150+ (у всех будет равнь атрибут по идее) и инстанс епики, чтобь у всех появится возможност будет епик бижа. Почемуто 0,00001 % в порядок вьше че 0,0000000000000%.

Изменено пользователем Калиакра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...