Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли лак работать?


MeLove

Рекомендуемые сообщения

Будет ли лак работать на всех 3 серверах (на одном аккаунте) после того как откроют новый сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай поиск, ДАААААА

Не нашла ответ админа, можно ссылку плиз для слепых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый х5 сервер не исключение тоесть если думать головой а не пузом, то можно догадаться что лак будет работать на ВСЕХ серверах комплекса Астериоса, как-то так :) Уже новички ноют типо не справедливо и тд. Пипл с х5 старого продает шмот и скупают голды по 18кк, идет подорожание голдов т.к. идет большой спрос. Вот тебе несколько фактов, думаю ответ Администратора не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый х5 сервер не исключение тоесть если думать головой а не пузом, то можно догадаться что лак будет работать на ВСЕХ серверах комплекса Астериоса, как-то так :) Уже новички ноют типо не справедливо и тд. Пипл с х5 старого продает шмот и скупают голды по 18кк, идет подорожание голдов т.к. идет большой спрос. Вот тебе несколько фактов, думаю ответ Администратора не понадобится.

 Тобиш администрация еще не высказалась по этому поводу, и все ваши "ДАААА" это всего лиш догадки? Факты-спелтни не убедили   :D Жду ответа администрации.

ЗЫ: На то сервер и НОВЫЙ что б со старта у ВСЕХ были одинаковые возможности. ИМХО.

Изменено пользователем garto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди продают свои вещи и скупают голды в надежде, что лак будет работать на все 3 сервера :ph34r:

Думаю намёк всем ясен, про будет ли работать лак на новом сервере, купленный за голды на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю намёк всем ясен, про будет ли работать лак на новом сервере, купленный за голды на других

Тогда зачем делать намеки, а не сказать прямо? Я думаю что просто администрация ничего не решила по этому вопросу. А этот намек может быть как и в ту, так и в другую пользу. Так что ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох я остаюсь на старом икспять :)

А вот Лебята, скупающие все голды и тд на других серверах эт фейл чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл делать новый сервер без экономической выгоды создателям(админам/владельцам)? Основная плюшка легального доната в лаке. Смысл делать рекламу новому серву и привлекать на него народ. Если будет куча барыг с голдами на других серверах при рабочем лаке на всех сервах одного акка?

Экономически не выгодно делать возможность лака на новом сервере, покупкой его на старых серверах тогоже акка. Это приведёт донат к минимум, как следствие зароботок админов и кодеров и все старания по сути будут зря.

Думайте барыги в общем.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл делать новый сервер без экономической выгодысоздателям(админам/владельцам)? Основная плюшка легального доната влаке. Смысл делать рекламу новому серву и привлекать на него народ.Если будет куча барыг с голдами на других серверах при рабочем лаке навсех сервах одного акка?

Экономически не выгодно делать возможность лака на новом сервере,покупкой его на старых серверах тогоже акка. Это приведёт донат кминимум, как следствие зароботок админов и кодеров и все старания посути будут зря.

Думайте барыги в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл делать новый сервер без экономической выгоды создателям(админам/владельцам)? Основная плюшка легального доната в лаке. Смысл делать рекламу новому серву и привлекать на него народ. Если будет куча барыг с голдами на других серверах при рабочем лаке на всех сервах одного акка?

Экономически не выгодно делать возможность лака на новом сервере, покупкой его на старых серверах тогоже акка. Это приведёт донат к минимум, как следствие зароботок админов и кодеров и все старания по сути будут зря.

Думайте барыги в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда открывался х5 на х3 все продавали все и скупали голды, и твое утверждение не соответствует действительности. Со старого х5 на новый перейдет от силы 10-15% от общего онлайна будущего сервака, так что доната хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауууу адм ответь)) а то тут некотые возомнили себя богами: У МЕНЯ ЕСТЬ ГОЛДЫ НА ИКСПЯТЬ И Я БУДУ ГНУТЬ И МНЕ ПОХ НА НИЩЕБРОДОВ,

а другая половина ноет: А ТАК НЕЧЕСНО, Я ТОКА ПРИШОЛ НА ЕТАТ СЕРВЕР!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не обсуждали этот вопрос. Возможно будут какие-то ограничения на старте, к примеру запрет на покупку удачи первые 2 недели, дабы уравнять шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дело не в том,что у кого то будет больше шансов или меньше с лаком или без.Новый сервер,новые,люди.Все равно придется брать в пати тех,у кого его нет.Те,кто сделали консты на Хардине врятли перейдут на новый x5.Те кто на Астериосе играют,могли давно перейти на  Хардин.Смысла нет рыпаться,на новые сервера, если ты не Divine-Zadrot,а если ты задрот,то прости ты и на старом останешься.Поэтому проблема раздута. 

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, все это мы давно проходили еще при открытии Hardin, когда были те же вопросы и проблемы, тоже многие пророчили смерть х3, и т.д.

А на деле все оказалось не так уж плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не обсуждали этот вопрос. Возможно будут какие-то ограничения на старте, к примеру запрет на покупку удачи первые 2 недели, дабы уравнять шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не обсуждали этот вопрос. Возможно будут какие-то ограничения на старте, к примеру запрет на покупку удачи первые 2 недели, дабы уравнять шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не иду на новый сервер, но ИМХО правильнее и намного выгоднее было бы отменить общий лак, т.к. самый ажиотаж как раз на старте, а потом уже по инерции.

Т.е. самый большой спрос на лак будет первые 2-3 месяца, когда задроты максимально разгоняют эксп чтобы рулить, в т.ч. покупая лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, все это мы давно проходили еще при открытии Hardin, когда были те же вопросы и проблемы, тоже многие пророчили смерть х3, и т.д.

А на деле все оказалось не так уж плохо.

Делайте месяц. За месяц экономика встанет на ноги и будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеи бред, при открытии хардина же ничё не отменяли, и у руля сервера встали кокраз вновь пришедшие, на руофе же никто лак не отменяет когда серв открывают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеи бред, при открытии хардина же ничё не отменяли, и у руля сервера встали кокраз вновь пришедшие, на руофе же никто лак не отменяет когда серв открывают.......

На руофе можно купить лак за адену официально? 

Сейчас ситуация на сервере выглядит примерно так.. начал играть на х3, продал шмот купил себе лак на х5 на год, год поиграл на х5 продал шмот купил лак  на пару лет ( а то и 10, да и друзьям за одно) на new х5.. и это нормально?  :dash:

 А как на счет спекуляции голдов между серверами? Ведь вполне реально пополнять удачу на старых серверах, а получать за это деньги на новом сервере (не официально конечно). Мало того что со старта двойные рейты, так еще и аденка. Ничего общего с названием "новый" сервер не будет иметь, неужели ВЫ этого не понимаете. 

Изменено пользователем garto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во а нафига тогда донатить, если будут равные возможности и одинаковые шансы:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю сейчас реализовано что неважно где куплен лак он приписывается не к чару а к аккаунту в итоге или придется переписывать механику лака или после открытия на чарах на других сервах если они на одном акке с тем что был создан на новом х5 перестанет работать лак. 

Какой ужас. Вы сами то можете понять, что пишите ?

Лак привязывается к аккаунту, но обрубить на одном из серверов не проблема, как это уже и сделано на х1 и х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во а нафига тогда донатить, если будут равные возможности и одинаковые шансы:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...