Перейти к содержанию
Asterios

RA vs ?


woohoo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

посасайкааааааааа <3  inlove придумай чо-нить новенькое((   :-[

тебе не кажется,что это или жутко глупый вопрос или слишком дибильный высер с твоей стороны?  :blink:

нет не кажется, прост я уверен, что ты прилЯпила этот значок чтоб показать какая же ты писдатая мадам,

я же одна из РА я среди тех кто тащат на скиле ёба, хотя могу тя утешить ты не одна такая, кто лепит в подпись 

знак топ клана се в подпись, а потом гордиться этим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или лечись у Курпатова,имбицил,это ИГРОВОЙ форум,если ты забыл, и вроде это мое дело - что и каким образом ставить себе в подпись,не?и тебя это трахать никаким образом не должно.ссосись обратно,откуда вылез,плизики

да на самом деле поебать че и кого в подписи, как ты написала эт твоё дело с этим не поспорить,

я те че написал изменить подпись эту или какие-то притензии с моей стороны были*? я те всего-то

задал вопрос, лан рашница не буду епать те мозг ведь мои вопросы такие тупые, а ты такая прям одним словом ИЗРА)

пойду спать выспаться над.. всем споки в осебенности девочкам и мальчикас с синими значками в подписи :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рено,залезь туда,откуда вылез,терпила ссаная =D я то поставил значёк) а вот если ты начнёшь ставить тэги,где побывала твоя глотка,подписи не хватит. шлюшка.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много флуда,много букаф,слёзы драмма

ведём 12 паков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свою подписть то видел?! "меганыЫыч" что за херню ты сюда приплел?! и высеры твои не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далан не писди, если бы я написал просто Меган эт как-то не звучит, а так прикольно,

надеюсь тебе не над объяснять, что эт за слово такое? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рено,залезь туда,откуда вылез,терпила ссаная =D я то поставил значёк) а вот если ты начнёшь ставить тэги,где побывала твоя глотка,подписи не хватит. шлюшка.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, дело то в чем парниша? а в том что ставят синий значок или РА сайд для того, чтобы было понятно с кем человек общается, с какого сайда/клана он. а высеры твои и твоего дружка по поподу скумы звучат бредово.

да не парься объяснять идиотам,то что им не дано понять никогда  (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься объяснять идиотам,то что им не дано понять никогда   (: 

ой бле, девочка ИЗРА поумерьте ваше высокомерие)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого, тут чё,фестиваль ссаных нищесбродов?) ну и в каких кланах ты меня видел,ссаньё?

после того, какт ты был турбохирогладом (civiledefence вроде таг), сколько ты кланов сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же ему, терпилу врубать? предъява насчет смены тага беспредметна. не понравилась компания там - ушел к другим. вокруг все друг друга знают, но климат везде складывается по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же ему, терпилу врубать? предъява насчет смены тага беспредметна. не понравилась компания там - ушел к другим. вокруг все друг друга знают, но климат везде складывается по разному)

Крис знает о чём он говорит ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же ему, терпилу врубать? предъява насчет смены тага беспредметна. не понравилась компания там - ушел к другим. вокруг все друг друга знают, но климат везде складывается по разному)

друг, я его не осуждаю, посмтри пост до этого который я заквтотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бле, девочка ИЗРА поумерьте ваше высокомерие)  

я смотрю тебя прямо задевает,что я хожу под этим тагом) проблема детства?РА отобрали у тебя леденец,когда ты был младенцем или уронили тебя мордой в пол с табуретки?утихни,малыш,сходи к врачу.скоро школа.отвлечешься от насущных тебе проблем 

На скилле и опыте

f2185f8222f8.jpg

Повториться ли?

не надоело баяны выкладывать,не? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, просто я в положительный контекст беседу увожу - кушать приготовил, сытый, довольный, несу позитив. часа на три меня хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, просто я в положительный контекст беседу увожу - кушать приготовил, сытый, довольный, несу позитив. часа на три меня хватит)

Аналогично)

З.ы.Ксю,ты че негодуешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.ы.Ксю,ты че негодуешь то?

я просто говорю о данном факте.эти крео уже протерты до дыр и облетели половину тем про РА на этом форуме.надоело как бэ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг, я его не осуждаю, посмтри пост до этого который я заквтотил.

да видел видел. норм. "ссанина, бомж, бомж, ссанина, бомж." примерно это я понял из того, что он говорит)

далан не писди, если бы я написал просто Меган эт как-то не звучит, а так прикольно,

надеюсь тебе не над объяснять, что эт за слово такое? :blush:

мне объясни плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто говорю о данном факте.эти крео уже протерты до дыр и облетели половину тем про РА на этом форуме.надоело как бэ) :rolleyes:

Ток в теме креатив)

Лан,ты в чём-то права:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, какт ты был турбохирогладом (civiledefence вроде таг), сколько ты кланов сменил?

лол) имбецилы такие имбецилы)  это на каком сервере было,алёша?  фейл короче =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...