Перейти к содержанию
Asterios

RA vs ?


woohoo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Ололололо CL... MightMortal неучто и вы сюда собираитесь   :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделаю аппазицию РА-не буду продавать им ни сосок ни других палезних вещей  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделаю аппазицию РА-не буду продавать им ни сосок ни других палезних вещей   :P

Нас этим снабдит лаг! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ра будет неочень за счет огромного притока бомжей-фанбоев  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ра будет неочень за счет огромного притока бомжей-фанбоев   dry.gif

Если ты думаешь,что весь тот поток бомжей,что отписал на форуме возьмут в клан - ты ошибаешся,из старого состава пачек 6 будет минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бтв, сборище евнухов обсуждающих какой-то шлако-клан яхз, посмотрим что будет в течении 1ых 2ух-3х месяцев а так это не более бурления говн скиловиков-нулин с хардина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв, сборище евнухов обсуждающих какой-то шлако-клан яхз, посмотрим что будет в течении 1ых 2ух-3х месяцев а так это не более бурления говн скиловиков-нулин с хардина.

Вощето всякое гумно на Хардине выбилось типо касть токо защет развала РА и ГФ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Садлессу... желание играть пропало уже после того как ГФ перестали существовать как сайд, а такое гавно как каста и тому подобное не могло противопоставить абсолютно ничего, хотя и начинали развиваться одновременно с ГФ и РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощето всякое гумно на Хардине выбилось типо касть токо защет развала РА и ГФ ...

кеп нас не покидает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощето всякое гумно на Хардине выбилось типо касть токо защет развала РА и ГФ ...

причём тут ссаные развалы РА и ГФ, мне сугубо педалить конём на кланы типо касты и прочего сборища обитателей свалки. Меня умиляет лиш тот факт что вы так усердно выесняете что РА ваши короли или ГФ там к примеру на ещё не открывшимся сервере, завтра мб тонна овощей в армяноленда регнутся на форум и вы уже будете обсуждать как бы вы сочно обсасали их гениталии не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц,ты настолько рад,что уже захерачил подпись что ты в РА? мде...

дай пареньку похвастаться)) в школе небусь все обзавидуются  ;D

RanAway ахахах на радостях даж название не так написал, настоящий будуйщий нагебатель ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segodnya na forume Gf ne bylo vidno, chto oni ohotno hotyat zaovnitʹ(Nu hotya by postarat·sya) x5) Poetomu h3 h3 naschet ih dyeĭstviĭ

eto gde je takomy krivomy translity y4at?

btw ti sly4ayno na Abysse x10b i tyt v YMD ne gamal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gf.ucoz.org/forum/4-864-1

похоже он об этом на каждом углу говорит  ;D

неужели фг несдержал обещание в ра просачилось нечто о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа.лень все читать.смотрю и Ир подтянулись.говнососки Ромео тут еще нет?))я по нему соскучилась   inlove

это определенно будет весело   ;D

Ромео овнит какую то бомжефри х10...он сказал,что ему не понравилось что на х100 боты были(( зайка бедный,передал басаеву привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на новом сервер ох как интересно будет охх)</P><P>О многом вы даже не задумываетесь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...