Перейти к содержанию
Asterios

Вот он какой я))))


VincentValentine

Рекомендуемые сообщения

>:(и заметь Маздай-ты сам первый стал поливать меня говном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

да не повезло тебе, в москве недавно родственники были, говорят москва полное уг, приезжай ко мне в гости, я за тебе возьмусь, куколкой станеш...

Ололо это сказали твои бедные родственнички из жопы мира? xDD

Завидовать надо молча и засунь уже свои понты обратно. Не тот форум для понтов выбрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо это сказали твои бедные родственнички из жопы мира? xDD

Завидовать надо молча и засунь уже свои понты обратно. Не тот форум для понтов выбрал)

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы парня то обосрали :unsure: он не постеснялся выложить фотку на форум, а вы его так......

по теме: тема сисег не раскрыта cray.gif:rolleyes:^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazday, вы странный человек, вы пытаетесь из себя делать такого умного... Если вы в реальности такой, то в виртуальном мире это у вас слабо выходит... У каждого свои интересы и мечты, соответственно и цели тоже разные. У вас цель была машина, у кого-то может быть эта цель прокачать перса? Если вы такой мудрый, то прошу принять и другие интересы. А в данный момент вы несете полную чушь, если бы люди просто убивали время, сидело ли пол мира на линейке? Так что примите и другие интересы тоже. Заметьте, я в этом тексте никого не обозвал и вас не унизил... Так что и пытайтесь свою речь фильтровать тоже, а не через каждое слово "какашки". А хвастаться своей личной жизнью не надо, я знаю что проблемы у вас в ней есть или будут!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте - нормальный пацан - выложил фотографии - без фотогопов - без прочих понтов - как делают здесь многие !

Он смелый в отличии от вас - не постеснялся и выложил фотографию - а вы сидите - завидуете за компьютером - и комментируете фотографию в худшуую сторону.

В общем вывод такой - очень обычный и банальный -  * Все здесь говном обливать мастера * слабаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу фото

1)шапка,по моему ето черный презерватив натянутый до затылка

2)глаза супер пацанчика-ето просто ты серданул на и глаза прищурил от запаха 

3)кофта думаю в плечах тебе большевата,хотя в рубашке если будешь то может и нормально,кстате рубаху надо было надеться ибо показывать особо нефиг,ни груди ни пресса,ну разве что пупок...хз наверое современные девченки балдеют от пупков

4)кулаки не сбиты,можно предположить что ты борец,но телосложение у тебя не как у борца,посему думаю что ты скорей всего получаешь дюлей нежели их сам раздаешь,ну или просто  позер

5)штаны короткие чтоли?вроде нет,вон матня намного ниже висит.или ето рекламма верхней части плавок?

и напоследок,лучше бы обои доклеил которые отваливаються на фотке,чем себя фотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куриить умею,просто не некурю...

 а с пацанчиками пивка попью ез базара ваще (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не могу понять - зачем прикрепили эту тему и вообще выкладывать сюда фото ,если рядом есть соответствующая тема ..хотя там больше всякую фигню обсуждают ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил фото,думал его поддержат,,а вы наставили репутацию в -30 :D  уже застрелился наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lа не повезло тебе, в москве недавно родственники были, говорят москва полное уг, приезжай ко мне в гости, я за тебе возьмусь, куколкой станеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xStatusPro

У тя кстате не остались скрины когда у мдк был значог печенек? Синий такой с буквой  м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот я =)

нео6ращай внимание они не понемают нынишние саб культуры!!!!!11111респект бро!ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...