Перейти к содержанию
Asterios

Вот он какой я))))


VincentValentine

Рекомендуемые сообщения

Девочка, ты не знаеш от чего отказываешся, а у тебя есть парень? ох как не знаеш)))

я даже не хочу знать от чего отказываюсь :o

С такой тачкой и не дают? :D

маЦдай ты ущербен , иди снимай тёлок которые уже не раз в свой багаж парковали таких как ты ....

А девушка нормальная , не оФффффца перекрашенная , милое личего :rolleyes:

:blush: inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Мда .. хотелось днем подразвести здесь драмки , но если честно последние несколько постов этого мачо не читала даже .Противно .. пошла в другие разделы .

А что не дает покоя ,что фриковидной внешности парень хз даж к чему попытался придраться )) У девушки на фото ничего и не видно кроме того что она не толстая, ноги не кривые и волосы длинные.ВСЕ .Ни лица , ни ковра , ни макияжа стремного замечено не было .Попытка доипаццо явно провалена. Вот в ,например,разделе х55 - там да ,подруга "флудь - не хочу " . А тут просто попытки свою ущербность скрыть за мнимыми недостатками других .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда .. хотелось днем подразвести здесь драмки , но если честно последние несколько постов этого мачо не читала даже .Противно .. пошла в другие разделы .

А что не дает покоя ,что фриковидной внешности  парень хз даж к чему попытался придраться )) У девушки на фото ничего и не видно кроме того что она не толстая, ноги не кривые и волосы длинные.ВСЕ .Ни лица , ни ковра , ни макияжа стремного замечено не было .Попытка доипаццо явно провалена. Вот в ,например,разделе х55 - там да ,подруга "флудь - не хочу " . А тут просто попытки свою ущербность скрыть за мнимыми недостатками других .

может просто у человека большие проблемы с девушками.или его кто-то жестко кинул....поэтому и огрызается на слабый пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он свою машину в выхлопную трубу чпокает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или машина та ваше сфоткана у соседа) :ph34r: а ему 12 и он копит на новенький велосипед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или машина та ваше сфоткана у соседа) :ph34r: а ему 12 и он копит на новенький велосипед)

Я так тож подумывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин нить разговора теряется без главного виновника)))) cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мачо поудалял свои фото ? cray.gifcray.gifcray.gifcray.gif

Такой фейс,такая тачка ,такой еврозабор и такие дамы сочные в халатах цветастх там тусовались на заднем плане ....эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздаааай!!!!!!!!мы ждем тебяяяяяяяяя inlove2

ток пока без фото ,ато я еще ужинаю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток пока без фото ,ато я еще ужинаю 8)

дада.и слишком поздно тож не надо...кошмары сниться будут... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гониш, прочитал, сто пудов, потому что в ответ на написанное написать нечего, единственный выход для себя ты нашел тока то что и написал, типо не читал, занеш ведь что правду написал.

хоть это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тачки сделал сам глупо не старайся заработать уважение вещами.... ну молодец что в свои 25 добился того что тебе хотелось но не нужно смотреть на всех сверху вниз.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых это было уже после начатия поливания друг друга говном(я в жизни этим не кого не пеняю, ни когда), во вторых, тут я понимаю авторитет на форуме достигаеться только если ты круто умееш какашки лить, вот странно то да, кстати че та писать перестали, а то вчера чуть ли не через каждые пять минут настрачивали а теперь молчат, пипец.

неужели хоть кто то в зеркало посмотрел и подумал а что же он делает, а самое главное, что он от этого получает кроме улыбки или злости сидя у монитора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...