Перейти к содержанию
Asterios

Набор паков в клан EON.Свежии новости!


kcenka

Рекомендуемые сообщения

Если бы твой идол КЛ масюська, не гонял шары про ОгЛомные Пелеспективы и в итоге не сфейлился в каку не принимая вар и падая в ПыКа, на клан не было облито столько фикалий.

Если бы ты вместо того, чтоб поливать дерьмом людей на форуме пошел сейчас, создал клан, набрал людей и через пару месяцев стал топом, я бы тебя зауважал, но... Ты просто тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если бы ты вместо того, чтоб поливать дерьмом людей на форуме пошел сейчас, создал клан, набрал людей и через пару месяцев стал топом, я бы тебя зауважал, но... Ты просто тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕОН топ клан? Мда, я думал ты умнее, по сути еон кроме 10 лвла , рандомного фарма АКа и мемберов которые видят в Масе супел-гелоя, нечего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты вместо того, чтоб поливать дерьмом людей на форуме пошел сейчас, создал клан, набрал людей и через пару месяцев стал топом, я бы тебя зауважал, но... Ты просто тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты вместо того, чтоб поливать дерьмом людей на форуме пошел сейчас, создал клан, набрал людей и через пару месяцев стал топом, я бы тебя зауважал, но... Ты просто тролль.

Ну да , я требую, глаза протри чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , я требую, глаза протри чтоль.

Где фраза "Еон топ клан"? Я попытался тебе намекнуть (просто влом было повторять что уже было написано несколькими постами выше), но твой мозг не осилил. Читай:

Какой же ты клоооууун.... Ты хочеш чтоб кланы делались за 2 месяца,фармили эпики и при этом сразу приняли вар не с "топ кланами" как вы себя называете,а просто с Перекачеными кланами,та что   :dash: предлагаю тебе)

З.Ы   :rolleyes: зайки хоорош тролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или как? Мне срать за сколько был создал ваш клан,так же пох на масю. Но непринимать вар для ТОГО чтобы фармить эпик (и приэтом фейлится) - это НИЗКО.

Если канечно у Маси и его клана нету самоуважения, ваш считает ***ом весь сервер, а вы дальше кидаете понты на форуме , про то что ЕОН будет топ кланом? не быть вам топ кланом, некода. Да-да я кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиу пиу шоже будет=)

ЕОн хочет добитцо чего то на новом серве раз тут не получилось! так шоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или как? Мне срать за сколько был создал ваш клан,так же пох на масю. Но непринимать вар для ТОГО чтобы фармить эпик (и приэтом фейлится) - это НИЗКО.

Если канечно у Маси и его клана нету самоуважения, ваш считает ***ом весь сервер, а вы дальше кидаете понты на форуме , про то что ЕОН будет топ кланом? не быть вам топ кланом, некода. Да-да я кэп.

 

ЧТО ТЫ НЕСЁШ???? мы фармили 3 раза баюма,и при этом всего 1 раз сфейлились. Были 1 раз на фринте,так получилось чтоб без опыта фейлилиссь(хотя ГФ и каста были там и фейлились в 100 раз больше) АК мы дежрали стабильно,последнии фармом 50(иногда кто то проскакивал) фармили EON и зака тоже переодически. + у нас были вары с Комрадами ,али пьюрити  тобиш 3мя кланами и т.д. 

Так что все свои фантазии занусь себе в **** >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клан поднялся за 2 месяца до 10 лвла, держит 2 замка, регулярные фармы ак, закена и баюма говорят о том что добиться чего то все же получилось. Ну и главный показатель это брызги слюной "топ" кланов в игре и на форуме. Ну а на новом сервере все будут в равных условиях, так что еще посмотрим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клан поднялся за 2 месяца до 10 лвла, держит 2 замка, регулярные фармы ак, закена и баюма говорят о том что добиться чего то все же получилось. Ну и главный показатель это брызги слюной "топ" кланов в игре и на форуме. Ну а на новом сервере все будут в равных условиях, так что еще посмотрим).

 +1 как не странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже доказывать нечего неохото... Где там регулярные фармы баюма????????????? Где зака? Вы улетаете каждый раз в город слитые в пк. Фантазеры плять , унылые притом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костяке клана ЕОН много скилловых игроков, в том числе с евро/руоффа, что подтверждается количеством героев. Лично я в начале на хардине принимал участие в становлении клана гетфайт и видел все переломные моменты в становлении РА (пвп на дино с ними были каждый день), когда они одну за другой выкачивали свои маг пачки на дино, дефя их от гфов топ маг паком, а порой и зергом когда не тащили - соответственно проточка до эпилога и никто не может с ними тягаться, в гетфайт были в основном физ паки, которые бомжевали, не вылазили с хб - соотв никакой проточки, плюс маг паки до фикса массух решали критично. В итоге видим псевдочудо РА, не отрицаю у них есть организация, некоторые знания, которых нет у большинства, которые помогали им быть тяжело убиваемыми, лично для меня, а соответственно и для всего клана, они не секрет (можете посмотреть на олимпе как я систематично смешиваю с говном переточеных топ и хиро магов коневодом, притом мне не сносят даже цп). В итоге, после 4 месячного забива я оказался в ЕОНе и встретил Масю (Андрея), который на голову превосходит по гибкости ума и потенциалу всех клов, с которыми мне приходилось иметь дело. То что не было варов с топ аллиансным зергом на болоте хардина, так у них самих меж друг другом вар, а остальные не принимают хотя там также куча нубозерга, что говорить про наш тогда еще небольшой клан. А теперь в конце чтобы отдефить свои форты от нас гфы фейлясь сами несколько раз приводят весь али и еле нас тащат зергом. Ну про осады и два замка ЕОНа на них я не упоминал. Насчет эпиков собственно: на ак, закене и баюме итак твинков любых кланов пкашат, так и я могу сказать что я вас сам вместе с мейнами там в пк лил). То что стоит непонятное нытье по поводу эпиков, так оно пропорционально числу ваших фейлов на них, может просто у вас нет нормального КЛа? Не хватает организации, чтобы быстро собираться? Считайте, что на новом сервере вас сотрут в порошок удачи, зайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже доказывать нечего неохото... Где там регулярные фармы баюма????????????? Где зака? Вы улетаете каждый раз в город слитые в пк. Фантазеры плять , унылые притом...

А мне даже нравились ваши пкашники на закене с них бонусом к общему луту слетал еще и шмот)). Даже помню как то меня одного пытались там пкашить целой фуллкой, коня по плану пканули, только вот потом под двумя хилами ваш экс хироберс ласты склеил, помню полмесяца с него бомжешмот продавал аж смешно было кто из нас еще бомжи)). А в то что ты унылый тролль тут втираешь, что вы нескольких хиро смогли пкануть частью своего безскиллового нубозерга, никто никогда не поверит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася - кл ? хахахха он же наркоман прибитый в нулину ;DDD помню раз 20 на верхних химер приходил все хотел пкашника убить с хайда :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ап, клану нужны фулки желающие добиться успеха на новом сервере, с хорошим онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костяке клана ЕОН много скилловых игроков, в том числе с евро/руоффа, что подтверждается количеством героев. Лично я в начале на хардине принимал участие в становлении клана гетфайт и видел все переломные моменты в становлении РА (пвп на дино с ними были каждый день), когда они одну за другой выкачивали свои маг пачки на дино, дефя их от гфов топ маг паком, а порой и зергом когда не тащили - соответственно проточка до эпилога и никто не может с ними тягаться, в гетфайт были в основном физ паки, которые бомжевали, не вылазили с хб - соотв никакой проточки, плюс маг паки до фикса массух решали критично. В итоге видим псевдочудо РА, не отрицаю у них есть организация, некоторые знания, которых нет у большинства, которые помогали им быть тяжело убиваемыми, лично для меня, а соответственно и для всего клана, они не секрет (можете посмотреть на олимпе как я систематично смешиваю с говном переточеных топ и хиро магов коневодом, притом мне не сносят даже цп). В итоге, после 4 месячного забива я оказался в ЕОНе и встретил Масю (Андрея), который на голову превосходит по гибкости ума и потенциалу всех клов, с которыми мне приходилось иметь дело. То что не было варов с топ аллиансным зергом на болоте хардина, так у них самих меж друг другом вар, а остальные не принимают хотя там также куча нубозерга, что говорить про наш тогда еще небольшой клан. А теперь в конце чтобы отдефить свои форты от нас гфы фейлясь сами несколько раз приводят весь али и еле нас тащат зергом. Ну про осады и два замка ЕОНа на них я не упоминал. Насчет эпиков собственно: на ак, закене и баюме итак твинков любых кланов пкашат, так и я могу сказать что я вас сам вместе с мейнами там в пк лил). То что стоит непонятное нытье по поводу эпиков, так оно пропорционально числу ваших фейлов на них, может просто у вас нет нормального КЛа? Не хватает организации, чтобы быстро собираться? Считайте, что на новом сервере вас сотрут в порошок удачи, зайки!

Да, ты скиловик шо ппц, я тебя кроме как на оли неразу не видел...На хб еон нету,на дино нету,в стакато если и есть сливаем в пк,в гц иногда пробегает ваш АВ,но он падает в пк сразу же. Я ваших скиловиков не разу не видел, про Масю я вообще молчу, это имхо самый кривой тыха на хардине , ты себя тоже к скиловикам причисляешь? ха-ха, иди вылези на хб , посмотрим какой ты скиловик.

П.С. Только не надо тут байки втирать про твой ословодо-пак который всех с грязью мешал, на слушался твоего бреда в хч уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в маг пак клана ЕОН нужны CВС, ЕЕ, мб БИШ с задротским онлайном.

Собираю свой пак, приглашаю своих френдов (предпочтительнее), которых я знаю по игре и которые меня знают. До открытия нового серва собиремся мб на х55 или на х5 на пару деньков сыграться.

Отписываемся в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костяке клана ЕОН много скилловых игроков, в том числе с евро/руоффа, что подтверждается количеством героев.

вот за что я люблю фришных бомжей, так это за фразы "игроки с оффа". Где в этом показатель? То что там нада задрачивать лвл в разы больше, онлайн нужен чтоб спойлить на боте без остановки? Количество героев никогда не было критичным показателем клана.

Ну допустим у вас туча хиро, из которых 2\3 это классы, которые ничерта не могут сделать...сумонеры,варлорды.луки,гномы и прочая дрибидень? Что даёт геройство? Кодексы,олимп-бижу,хироуд для гнома? больше никаких преимуществ нет...а ну ещё крп дают клану за героя, это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что я люблю фришных бомжей, так это за фразы "игроки с оффа". Где в этом показатель? То что там нада задрачивать лвл в разы больше, онлайн нужен чтоб спойлить на боте без остановки? Количество героев никогда не было критичным показателем клана.

Ну допустим у вас туча хиро, из которых 2\3 это классы, которые ничерта не могут сделать...сумонеры,варлорды.луки,гномы и прочая дрибидень? Что даёт геройство? Кодексы,олимп-бижу,хироуд для гнома? больше никаких преимуществ нет...а ну ещё крп дают клану за героя, это да)))

Ребята хорош срач тут разводить.клан ведёт набор паков,а не димагогию разводит. 

P.S  не выставляйте себя клоунами,только еденицы тут срач разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап будущему ТОП клану нового х5 !!!!!

это как бэ шутка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костяке клана ЕОН много скилловых игроков, в том числе с евро/руоффа, что подтверждается количеством героев. Лично я в начале на хардине принимал участие в становлении клана гетфайт и видел все переломные моменты в становлении РА (пвп на дино с ними были каждый день), когда они одну за другой выкачивали свои маг пачки на дино, дефя их от гфов топ маг паком, а порой и зергом когда не тащили - соответственно проточка до эпилога и никто не может с ними тягаться, в гетфайт были в основном физ паки, которые бомжевали, не вылазили с хб - соотв никакой проточки, плюс маг паки до фикса массух решали критично. В итоге видим псевдочудо РА, не отрицаю у них есть организация, некоторые знания, которых нет у большинства, которые помогали им быть тяжело убиваемыми, лично для меня, а соответственно и для всего клана, они не секрет (можете посмотреть на олимпе как я систематично смешиваю с говном переточеных топ и хиро магов коневодом, притом мне не сносят даже цп). В итоге, после 4 месячного забива я оказался  в ЕОНе и встретил Масю (Андрея), который на голову превосходит по гибкости ума и потенциалу всех клов, с которыми мне приходилось иметь дело. То что не было варов с топ аллиансным зергом на болоте хардина, так у них самих меж друг другом вар, а остальные не принимают хотя там также куча нубозерга, что говорить про наш тогда еще небольшой клан. А теперь в конце чтобы отдефить свои форты от нас гфы фейлясь сами несколько раз приводят весь али и еле нас тащат зергом. Ну про осады и два замка ЕОНа на них я не упоминал. Насчет эпиков собственно: на ак, закене и баюме итак твинков любых кланов пкашат, так и я могу сказать что я вас сам вместе с мейнами там в пк лил). То что стоит непонятное нытье по поводу эпиков, так оно пропорционально числу ваших фейлов на них, может просто у вас нет нормального КЛа? Не хватает организации, чтобы быстро собираться? Считайте,  что на новом сервере вас сотрут в порошок удачи, зайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебята хоЛош слач тут лазводить.клан ведёт набол паков,а не димагогию лазводит.

P.S не выставляйте себя клоунами,только еденицы тут слач лазводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим весьма тупым приколом ты всё о себе сказал.

P.S Если человек не выговаривает букву Р то это дефект речи.который по сути даже прикольный))) А если такие идиоты как ты пишут бред и смеются с этого ,то это -умственно отсталые ДЕТИ,а это уже совсем не прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...