Перейти к содержанию
Asterios

Руна Осада х3


JogaBonito

Рекомендуемые сообщения

Asterios x3

20907M

Продолжение эпопеи с скачущими твинко-КЛами. 

Может уже нарисуете на горах осадную зону? А то это начинает напрягать.

старая тема - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=47451

post-42815-059986000 1281895507_thumb.jp

post-42815-009547900 1281895525_thumb.jp

Изменено пользователем JogaBonito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо просто вокруг всего замка непрерывную невидимую стену сделать в геодате. Но это во-первых сложно, а во-вторых, получится что эту работу придется проделывать каждый раз, когда в этом регионе будет меняться геодата (новая часть игры например выйдет).

А осадная зона мало что даст, только саммонить не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето так на руоффе замки берут прилетают туда на виверне клан суммон и вперед, + там флаг телепорта за донат можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо просто вокруг всего замка непрерывную невидимую стену сделать в геодате. Но это во-первых сложно, а во-вторых, получится что эту работу придется проделывать каждый раз, когда в этом регионе будет меняться геодата (новая часть игры например выйдет).

А осадная зона мало что даст, только саммонить не смогут.

Нужно прописать зону, как на ТВ. Чтобы с гор выкидывало обсолютно всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето так на руоффе замки берут прилетают туда на виверне клан суммон и вперед, + там флаг телепорта за донат можно поставить

после этого следует петиция и клан в ауте на пару месяцев biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но формально то ничего не будет нарушено.blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за такое формальное ненарушение вы согласны улететь в бан? Причем у нас баны не на месяц-два :)

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо просто вокруг всего замка непрерывную невидимую стену сделать в геодате. Но это во-первых сложно, а во-вторых, получится что эту работу придется проделывать каждый раз, когда в этом регионе будет меняться геодата (новая часть игры например выйдет).

А осадная зона мало что даст, только саммонить не смогут.

на хб же вы запретили как то ТП и саммон, вот и тут сделайте так да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та побанить таких скакунов пару раз и не нужно будет ломать голову над геодатой\невидимыми стенами и т.п., раньше такой способ работал на отлично inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та побанить таких скакунов пару раз и не нужно будет ломать голову над геодатой\невидимыми стенами и т.п., раньше такой способ работал на отлично inlove

Плюсанул, и банить не только того кто пытался залезть на стену, но и все аккаунты запущеные с компа данного багоюзера и пусть потом объясняет друзьям / сокланам за что забанили их чаров, а я уверен что багоюзеры запускали и не раз со своих компов окна Надо играть честно, раз не можете отбить замок по честному, то и нечего ходить на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пять =) админ любит троицу, через 2 недели забанит (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пять =) админ любит троицу, через 2 недели забанит (:

за что забанит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы забанить, мне нужно лично присутствовать и поймать их за руку.

Как-нибудь устрою облаву :)

Или ГМам задание дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы забанить, мне нужно лично присутствовать и поймать их за руку.

Как-нибудь устрою облаву :)

Или ГМам задание дам.

а если там кланы стоять будут? весь клан в бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы забанить, мне нужно лично присутствовать и поймать их за руку.

Как-нибудь устрою облаву :)

Ну мы как бы на это и расчитывали , поэтому за 40 минут до окончания осады, когда появилось это тело, сразу отписались в этой теме и дали скрины.

З.Ы. Из за этого тела приходилось держать две пати на верталетной площадке, а они ох как нужны были на Адене.:angry:

З.Ы.Ы. А что скрины это не доказательство?

Маленькая гномка соло держит 2 пачки зеленых haha.gif

Только не говори что эти пачки зарешали бы на адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если там кланы стоять будут? весь клан в бан)

Да.

А что скрины это не доказательство?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, а разве есть тема для бана? Игровая недоработка - что туда суммон работает. Любые средства хорошие, которые не запрещены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, а разве есть тема для бана? Игровая недоработка - что туда суммон работает. Любые средства хорошие, которые не запрещены)

Когда забаню поймешь что эти средства плохие :)

Игровые недоработки использовать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забаню поймешь что эти средства плохие :)

Игровые недоработки использовать запрещено.

ну это недороботка офф серва вроди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это недороботка офф серва вроди

Спс насмешил, там же это обыденное дело, летать по точкам, хотя с помощью виверны можно туда залететь и засуммонить клан  :rolleyes:

Так что даже не знаю, думаю если ТП через альт+б(если это палитсо^^ ) то можно банить кого поймают :rolleyes:

А вот на счёт виверны и саммона клана, я даже не знаю, тут надо всё обдумать, хотя решать не мне :tongue:, Ди реши только правильно inlove2

Изменено пользователем comGg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс насмешил, там же это обыденное дело, летать по точкам, хотя с помощью виверны можно туда залететь и засуммонить клан  :rolleyes:

Так что даже не знаю, думаю если ТП через альт+б(если это палитсо^^ ) то можно банить кого поймают :rolleyes:

А вот на счёт виверны и саммона клана, я даже не знаю, тут надо всё обдумать, хотя решать не мне :tongue:, Ди реши только правильно inlove2

на офе есть тп к точке, другое дело что там это за донат. тема с х3 а там как извесно нету альт+ь пелепорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой момент не более...

так и было задуманно чтоб не в 1-2 пачки замок защищяли а всеми силами клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб привентивный бананчик хозяину гнома? А то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипеш то развели какой. сидел гном, копил славу. а оказывается он уже не просто сидел, а строил планы по захвату мира ph34r.gif

по моему у кого-то мания преследования и вселенские заговоры мерещатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сидел , а бежал кастовать замок, посмотри скрины в начале топика. Можно еще скрины скинуть где этот гном всетаки добежал и кастует.

Не утруждайся. Просто Акено входит в компашку любителей использовать такие точки. Что на руне, что на годдарде, вот ему и не мерещится ничего постороннего, не удивлюсь даже если это его твинк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сидел , а бежал кастовать замок, посмотри скрины в начале топика. Можно еще скрины скинуть где этот гном всетаки добежал и кастует.

я имел ввиду последнюю осаду. В теме же утверждается что этот гном опять бежал кастовать. Где скрины этого?

Не утруждайся. Просто Акено входит в компашку любителей использовать такие точки. Что на руне, что на годдарде, вот ему и не мерещится ничего постороннего, не удивлюсь даже если это его твинк)

ну вот, я уже вселенское зло ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...