Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по рекламе нового х5 сервера.


wisse

Рекомендуемые сообщения

 Хотелось бы узнать: каким образом будет проходить реклама данного сервера...?

известно что примерно 40-60% игроков (особенно новички) пользуются топ-рейтинговыми сайтами, будет ли там какое нибудь обьявление?

 Я лично предлагаю на сайте l2top.ru (наиболее популярный) как заходишь, сверху есть 5 обьявлений. Вот именно там написать о новом сервере. Там обычно ставят обьявления насчет новых серверов, и большое колличество игроков пользуются именно этими ссылками... Вот насчет цены тока не знаю.

Не знаю как вы относитесь к этому сайту, я только посоветовал  :)

Если есть у кого разумные предложения, отписывайтесь ниже.

Изменено пользователем wisse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают эту историю... не думаю что админы будут рекломировать новый сервер у них на сайте

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=44210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, скорей всего там рекламировать не станут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думую ваши тупые советы неуместы, администрация такого крупного проекта разберется без ваших советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы советами,но хотелось бы узнать что скажет админ ) Просто интерес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думую ваши тупые советы неуместы, администрация такого крупного проекта разберется без ваших советов

Администрация данного проекта в первую очередь люди, а не всезнающие боги. По этому нет ничего плохого если кто-то что-то советует им. Тем более совет, а не требование. Если человек не знал про войну астериоса с л2топо, это не даёт ТЕБЕ право на него наезжать и строить из себя умного. И почитай форум, ибо "администрация такого крупного проекта", не раз использовала "наши тупые советы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказать прямой эфир по всем телеканалам РФ и Украины,и что бы Глад Валера расказал про наш новый сервер ! КеП тут если че ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказать прямой эфир по всем телеканалам РФ и Украины,и что бы Глад Валера расказал про наш новый сервер ! КеП тут если че ph34r.gif

вот реально действенный совет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать: каким образом будет проходить реклама данного сервера...?

известно что примерно 40-60% игроков (особенно новички) пользуются топ-рейтинговыми сайтами, будет ли там какое нибудь обьявление?

Я лично предлагаю на сайте l2top.ru (наиболее популярный) как заходишь, сверху есть 5 обьявлений. Вот именно там написать о новом сервере. Там обычно ставят обьявления насчет новых серверов, и большое колличество игроков пользуются именно этими ссылками... Вот насчет цены тока не знаю.

Не знаю как вы относитесь к этому сайту, я только посоветовал :)

Если есть у кого разумные предложения, отписывайтесь ниже.

тока что по mtv видел рекламу http://infametr.ru/infa/2176219

известно что примерно 40-60% игроков (особенно новички) пользуются топ-рейтинговыми сайтами, будет ли там какое нибудь обьявление?

Уверен ? я вот например считаю что 90% новичков (в ла2) начинают ирать на том сервере который посоветовал друг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://infametr.ru/infa/551098

вставляйте эту надпись везде и будет реклама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим он пишет не правду, тогда на твой вопрос он соврал => он пишет правду. Но если бы он всегда писал правду, то он не написал бы неправду на твой вопрос => это полная чушь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещается ли рекламировать данный сервер, на чужих игровых форумах? При этом попадая в бан лист на каком либо сервере? Вопрос админу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещается ли рекламировать данный сервер, на чужих игровых форумах? При этом попадая в бан лист на каком либо сервере? Вопрос админу...

Не запрещается, если это не раздражает игроков на чужих форумах. Если же раздражает - то лучше этого не делать, только хуже.

Надо делать рекламу в более мягкой форме, а не в виде спама, иначе у нас будет плохая репутация, а людей так не привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила администрации поговорить с RJями игрового радио Grind.FM и пустить рекламку- репортаж о новом сервере inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запрещается, если это не раздражает игроков на чужих форумах. Если же раздражает - то лучше этого не делать, только хуже.

Надо делать рекламу в более мягкой форме, а не в виде спама, иначе у нас будет плохая репутация, а людей так не привлечь.

Изменено пользователем wisse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила администрации поговорить с RJями игрового радио Grind.FM  и пустить рекламку- репортаж о новом сервере inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grind.fm против фришардов

Но при этом, приветы на Астероис, довольно таки часто передают от игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...