Перейти к содержанию
Asterios

Обманные голды


Fusee

Рекомендуемые сообщения

Здрасте)) Я уже обращалась к Админу, но безответно( Я заплатила за 5 Голдов, деньги были отправлены через WMR, списаны со счета, но голды так и не пришли. Хотелось бы узнать лохатрон это или просто глюк? Обновляла игру и ничего. Вот уже пошел 7 день, а голдов все никак неть( Все было сделано корректно. И сервер и имя были написаны правильно. Есть № операции и кошелек со счетом. Воть. Ну и фо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда со всеми подробностями: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учитывайте, что я захожу в тот раздел примерно раз в месяц. Но решаю все вопросы сразу.

Почему? Все очень просто - практически во всех случаях виноват пользователь, почти всегда он путает либо ник, либо сервер. И этот случай скорее всего не исключение.

В любом случае, даже если ошибся пользователь, заявка будет рассмотрена и деньги зачислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зачислил как то 5 голдов тоже сервер и ник указывал правильно, пришел ответ что сервис временно не доступен, деньги сняли с баланса =\

писал заявку, так и ничего не вернули, ни денег, ни голдов =\

Изменено пользователем Chronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылал черезо что? В разделе вебманей нет твоей заявки. А если присылал через смс, то наш суппорт обычно быстро решает такие вопросы. Покажи ссылку на свою заявку, что-то ее нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылал черезо что? В разделе вебманей нет твоей заявки. А если присылал через смс, то наш суппорт обычно быстро решает такие вопросы. Покажи ссылку на свою заявку, что-то ее нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь саппорт все правилно ответил. Деньги до нас не дошли, они либо остались у тебя, либо у оператора. Вот к оператору и нужно обращаться.

Мы же не можем каждому кто так пожалуется верить на слово, данных то никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже забил на это дело, к оператору бесполезно обращаться, только после этого, смс как то неохота отправлять больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...