Перейти к содержанию
Asterios

Гайд ПВ


CountM

Рекомендуемые сообщения

4 кансела, тригер КК, биш рухнул

Интересно было бы проверить на себе ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы проверить на себе ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он ПВ, будет по 500 бить.

если ТХ еще меньше ;D

АВ будет 700 бить.

а парень смешной, да :lol:

Хз, когда последний раз видел Ибрагима, он мне бил по 500 беком ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД

дагеры стали еще убогей, хотя их чуток поправили с времен когда я за АВ играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД

дагеры стали еще убогей, хотя их чуток поправили с времен когда я за АВ играл.

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД

дагеры стали еще убогей, хотя их чуток поправили с времен когда я за АВ играл.

гм...в чём убогость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о кривом летале до 1 хп и замедлялке?

намного раньше.

гм...в чём убогость ?

мне не доплачивают чтобы я объяснял, дагеры на хантере почти как ПП. Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1 бишу я столько не бил, за все время что играю.

Значит ты со мной не встречался :lol: Хотя я щас в поле редко, в основном оли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты со мной не встречался :lol: Хотя я щас в поле редко, в основном оли :(

Меньше недели ведь ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше недели ведь ^-^

Все равно в поле давно не был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имелось ввиду, что это не шок атака. Пруфы есть.

2. Согласись пвшке с огроменным Дексом 4 евы не решат, тем более, что бустятся уе, а спирит хоть и триггер, но дает по 10% к 4 параметрам.

4. Тот бонус который даст Время мизерный, а перезарядка по моим наблюдениям, дает хороший бонус к откату(+ еще если скилл мастери удачно сработает).

6. Шанс как у Хекса(уг), лучше 2 минуты, чем мизерный шанс и время.

7. Имелось ввиду КП дагеров, приоритет биши, 3-4 дагера снесут его без всяких проблем.

9. Разница есть. Обьясню. Не знаю почему, но по моим наблюдениям, стабы 2х проходят через додж, скорее всего именно потому что уворот 90%

1. это скил с 3мя "сомостоятельными" харрактеристиками , от каждой из которых есть резисты (ментальность от "разворота" и отмены цели и резист шок от стана)

2. 4 евы это хорошая прибавка , повторюсь тригер скил не ясно когда выскачит ... (и когда я играл , он занимал место в баф слоте)

6. Скил мало актуален на ХФ , сравнительно с "броском кинжала" (не помню его названия) у Entangle меньше шанс прохождения , меньше дебаф замедления , дольше кастуется ... Все эти харрактеристики вытесняют Entangle , мало кто сейчас пользуется этим скилом ...

7. КП даггеров ? Гайд написан больше для соло пвп (для него и предназначен класс даггеров) мало где щас увидишь КП даггеров , т.к. оно безполезное , лучше уже КП БДшек (толку больше) ... 3-4 даггера - бред ... Если ты 1 , твоя цель это куры , БЕЗ ВАРИАНТОВ !

Тут даже не спорь , бишами займуться ДДшки с вашей стороны ...

9. Интересно , почему ты думаешь , что если стабы х2 проходят через додж , то его действием нельзя назвать "игнорирующим урон от физ скилов" , я с тобой согласен , додж реально уворачивается от физ скилов , но преведенный тобой аргумент того не доказывает ...

4 кансела, тригер КК, биш рухнул. Не все конечно такие, но идеальных и нет, у каждого есть свои фишки. Бишей умеющих бафаться, на Хантере единицы.

ты говоришь о рандоме ...

А еще даггерам надо одеть парные кинжалы и ждать прохождения летала и надо успеть нанести те самые 2 урона , покаместь биш не отхилился ... - БРЕД

Повторюсь - КП даггеров на астериосе хрен где встретишь , потому что это напрастная трата времени и средств потраченных на эти классы ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это скил с 3мя "сомостоятельными" харрактеристиками , от каждой из которых есть резисты (ментальность от "разворота" и отмены цели и резист шок от стана)

2. 4 евы это хорошая прибавка , повторюсь тригер скил не ясно когда выскачит ... (и когда я играл , он занимал место в баф слоте)

6. Скил мало актуален на ХФ , сравнительно с "броском кинжала" (не помню его названия) у Entangle меньше шанс прохождения , меньше дебаф замедления , дольше кастуется ... Все эти харрактеристики вытесняют Entangle , мало кто сейчас пользуется этим скилом ...

7. КП даггеров ? Гайд написан больше для соло пвп (для него и предназначен класс даггеров) мало где щас увидишь КП даггеров , т.к. оно безполезное , лучше уже КП БДшек (толку больше) ... 3-4 даггера - бред ... Если ты 1 , твоя цель это куры , БЕЗ ВАРИАНТОВ !

Тут даже не спорь , бишами займуться ДДшки с вашей стороны ...

9. Интересно , почему ты думаешь , что если стабы х2 проходят через додж , то его действием нельзя назвать "игнорирующим урон от физ скилов" , я с тобой согласен , додж реально уворачивается от физ скилов , но преведенный тобой аргумент того не доказывает ...

ты говоришь о рандоме ...

А еще даггерам надо одеть парные кинжалы и ждать прохождения летала и надо успеть нанести те самые 2 урона , покаместь биш не отхилился ... - БРЕД

Повторюсь - КП даггеров на астериосе хрен где встретишь , потому что это напрастная трата времени и средств потраченных на эти классы ...

По некоторым вопросам. могу предоставить пруфы в виде офф euro pts скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым вопросам. могу предоставить пруфы в виде офф euro pts скриптов.

:facepalm: у нас астериос.

а пруфы админам предоставляй, тебе же говорят как работает на данный момент у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: у нас астериос.

а пруфы админам предоставляй, тебе же говорят как работает на данный момент у нас.

1 мой фейл учтен, я говорю уже о предметно скилловом движке. Из специфики Астериоса, я сфейлился только с блаффом. Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз уже было доказано , что астериос многим не похож на офф и сравнимать их глупо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только баг репорты писать, и доказывать админам что на оффе именно так.

и не думаю что на скилл движке будет прям все по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только баг репорты писать, и доказывать админам что на оффе именно так.

и не думаю что на скилл движке будет прям все по оффу.

Конечно не будет по оффу ВСЁ без исключения, но многое. Фиксить еще очень многое прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предоставляй пруфы , ты же играешь на этом сервере , думаю тебе должно быть не все ровно , я уже не играю , так , что мне нечего бояться :) , интересно : как на оффе действует контр атака ?

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предоставляй пруфы , ты же играешь на этом сервере , думаю тебе должно быть не все ровно , я уже не играю , так , что мне нечего бояться :) , интересно : как на оффе действует контр атака ?

она у нас нормально работает, где то в начале твоего гайда я описывал как она работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предоставляй пруфы , ты же играешь на этом сервере , думаю тебе должно быть не все ровно , я уже не играю , так , что мне нечего бояться :)

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у нас нормально работает, где то в начале твоего гайда я описывал как она работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не нормально , там корейцы напутали ...

все работает согласно логике, это не отражалка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает согласно логике, это не отражалка...

баланса между подобными скилами нету (миража доджа) контр атака их их самая унылая , отражает только скилы и то ближние ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланса между подобными скилами нету (миража доджа) контр атака их их самая унылая , отражает только скилы и то ближние ...

ну, зато очень помогает в пвп против остальных дагеров :D

а так согласен, мираж имба скилл в умелых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, зато очень помогает в пвп против остальных дагеров :D

а так согласен, мираж имба скилл в умелых руках.

я ж говорю , корейцы напутали ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно Если на Пв Нацепить +20 Дино мв + дать ему в Руки мв Ик +16-20 Дагер Как Будут злиться Физы когда будут показывать как они умеют НЕ ПОПАДАТЬ По ПВ))))))))))))))))Потому что Уклонения будет у него Не реальноее)))) а сори + еше Бафнуть Трансформа(Апостала) Это Будет просто Сила

Тем Более что у него самый Большой М Деф Из ДАгероф + Хилка Будет очень Хороший класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Если на Пв Нацепить +20 Дино мв + дать ему в Руки мв Ик +16-20 Дагер Как Будут злиться Физы когда будут показывать как они умеют НЕ ПОПАДАТЬ По ПВ))))))))))))))))Потому что Уклонения будет у него Не реальноее)))) а сори + еше Бафнуть Трансформа(Апостала) Это Будет просто Сила

Тем Более что у него самый Большой М Деф Из ДАгероф + Хилка Будет очень Хороший класс

раньше так и бегали дагеры... но есть скилы. по дино со скила будет прилично попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Если на Пв Нацепить +20 Дино мв + дать ему в Руки мв Ик +16-20 Дагер Как Будут злиться Физы когда будут показывать как они умеют НЕ ПОПАДАТЬ По ПВ))))))))))))))))Потому что Уклонения будет у него Не реальноее)))) а сори + еше Бафнуть Трансформа(Апостала) Это Будет просто Сила

Тем Более что у него самый Большой М Деф Из ДАгероф + Хилка Будет очень Хороший класс

Глады , тиры , арбы , берсы , все они будут убивать тебя с 3х-4х абил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл тут за пв...в сравнении с ав у кого шакнс крита с абилы больше?у ав по сравнению с тх криты с абил в 2 раза чаще..интересует ав и пв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл тут за пв...в сравнении с ав у кого шакнс крита с абилы больше?у ав по сравнению с тх криты с абил в 2 раза чаще..интересует ав и пв..

только СТР влияет на силу и шанс крит атаки абилой так что АВ на 1 месте, но вот беда новый движок и дех на прямую влеяет на прохождение абил...

Интересно Если на Пв Нацепить +20 Дино мв + дать ему в Руки мв Ик +16-20 Дагер Как Будут злиться Физы когда будут показывать как они умеют НЕ ПОПАДАТЬ По ПВ))))))))))))))))Потому что Уклонения будет у него Не реальноее)))) а сори + еше Бафнуть Трансформа(Апостала) Это Будет просто Сила

Тем Более что у него самый Большой М Деф Из ДАгероф + Хилка Будет очень Хороший класс

бегал я так 234 уварота, но вот беда уварот должен быть 250+ что бы от скилов уварачиваться, а его разогнать до такого не риально(геморно) поэтому от абил не будет уварота

а против арб луков самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...