Перейти к содержанию
Asterios

Гайд ПВ


CountM

Рекомендуемые сообщения

ну на силу крита абил влияет скорей пассивка на крит дамаг)а декс всегда влиял на прохождение абил ..самый точный всегда был пв. если от стр зависит шанс крита с абилы получается у пв самые редкие они. на х5 играл за ав дак там бэки критовали очень часто .вот подумал начать за пв напрягает шанс крита с абил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на силу крит атаки абил влияет СТР и только он ( бафы на 2 план) тиры глад ваше тату ставят дех-9 стр кон+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х5 играл)хз мб у вас тут сделали сильную зависимость силы абил от показателя стр.обычно она не сильно влияет. у ав и тх есть пассивки на крит дамаг у пв нет поэтому в лоб пв слабее всех бьет...но меня инересует шанс крит с абил( то есть када абила х2) а не шанс прохождения и сила абил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х5 играл)хз мб у вас тут сделали сильную зависимость силы абил от показателя стр.обычно она не сильно влияет. у ав и тх есть пассивки на крит дамаг у пв нет поэтому в лоб пв слабее всех бьет...но меня инересует шанс крит с абил( то есть када абила х2) а не шанс прохождения и сила абил.

СТР влияет на шанс крита с абилы , СТР еще влияет на мастери и откат умения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо формулу зависимости найти?

сразу даю подсказку, я постил формулу в каком то гайде про АВ, если не ошибаюсь в гайде импосибла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо формулу зависимости найти?

если не ошибаюсь в гайде импосибла.

так точно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанский подгон ...

/index.php?showtopic=130900&st=510">http://forum.asterio...c=130900&st=510 - на этой странице ф-ла ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опять же всё расписывать не буду угадаете сами."

И что это за гайд такой? В топку..Ни картинок,ни оформления,в гайде автор обязан подробно рассписать как и что,для нубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опять же всё расписывать не буду угадаете сами."

И что это за гайд такой? В топку..Ни картинок,ни оформления,в гайде автор обязан подробно рассписать как и что,для нубов.

картинки были, когдато ... гайду 2 года, давно уже все картинки похерелись, да и неактуален он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких мобов падает книга Forgotten Scroll - Wind Riding ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в базе написано что у оли менеджера продается, подхожу к нему, все надписи нажимал, нету не фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гиране купите и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гиране торгаши за 300кк продают, это дорого, не кайф тратить столько адены на книгу, неужели больше нигде её достать нельзя? Откуда торгаши берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гиране торгаши за 300кк продают, это дорого, не кайф тратить столько адены на книгу, неужели больше нигде её достать нельзя? Откуда торгаши берут?

С Фреи мб? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикал ваунд рекомендуется прокинуть ДО успешного блаффа и не тратить на него драгоценную секунду*

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скрины бы с бафом и расстановкой скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины бы с бафом и расстановкой скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я за пв играю 2 года на хантере, гайд не очень, много ошибок в скилах на их точку, тату тоже не советую такие ставить, одно правильно если малой точкой ставить стр + не говорю уже за баф, есть много косяков но я их не буду перечислять.... хотел бы автора гайда проверить в поле))) ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Перечитал ВСЕ гайды о ПВ на этом форуме, большей ерунды я еще не видел. Становится, даже, немного грустно когда начинают рассказывать какой у ПВ замечательный скилл ХЕКС (!!!!!)... Вот и решил создать этот топик, чтобы уточнить некоторые вопросы для себя.

1). Какие тату сейчас актуальны для ПВ на х55 на данных хрониках.


2). Стоит разгонять уворот или пдэф?


3). Что актуальнее мамба кд или дуалдаггеры?

А так же, почти везде пишут что на хай лвл дамаг у ПВ от абил сильнее чем у тх... Почему то наблюдал обратное (хотя баф равный, заточка, шмот, юзал фд)

И да... Почему ПВшек вообще так мало на серве?))

Очень жду появления факторных ПВ в этой теме. 
  • 0
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как на счёт остального, но пуха в любом случае лучше мамбл, а то уже понабралось криворучек, которые только и могут с дуалдаггерами бегать и по откату юзать трик и летал и всё, а остальных скиллов буд-то бы не существует. А в итоге за ножа играть не умеют вообще.

Ах да стр тоже не стоит резать по 1 простой причине (passive Focus skill mastery, activ Focus skill mastery) работают на этом серве отлично и во многих случаях скиллы откатываются 2-6 раз подряд.

Изменено пользователем ICloudStrifeI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как насчет мв икара на уворот стоит ли с ним заморачиваться? Как вам сочетание дино лайт сет мв (кроме верха на дагера со вторым плечом) + мв Икар на уворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока небуду создавать никаких тем спрошу тут,может есть кто тоже заметил,что после юза шадоустепа,чар прыгает не за спину противнику,а воопше   хрен зна куда,и когда юзаеш бекстап,чар еще добегает к противнику,последнюю неделю какая то такая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как на счёт остального, но пуха в любом случае лучше мамбл, а то уже понабралось криворучек, которые только и могут с дуалдаггерами бегать и по откату юзать трик и летал и всё, а остальных скиллов буд-то бы не существует. А в итоге за ножа играть не умеют вообще.

Ах да стр тоже не стоит резать по 1 простой причине (passive Focus skill mastery, activ Focus skill mastery) работают на этом серве отлично и во многих случаях скиллы откатываются 2-6 раз подряд.

на пв с -8стр шанс срабатывания фсм ~60%, имхо и так оч много

 

А как насчет мв икара на уворот стоит ли с ним заморачиваться? Как вам сочетание дино лайт сет мв (кроме верха на дагера со вторым плечом) + мв Икар на уворот?

делай что хочешь, но уворот влияет только на уклонение от обычной атаки, "с руки", на попадание скилов дагеров, например, он не влияет

 

Пока небуду создавать никаких тем спрошу тут,может есть кто тоже заметил,что после юза шадоустепа,чар прыгает не за спину противнику,а воопше   хрен зна куда,и когда юзаеш бекстап,чар еще добегает к противнику,последнюю неделю какая то такая хрень.

баг репорты про все это висят уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ВСЕ гайды о ПВ на этом форуме, большей ерунды я еще не видел. Становится, даже, немного грустно когда начинают рассказывать какой у ПВ замечательный скилл ХЕКС (!!!!!)... Вот и решил создать этот топик, чтобы уточнить некоторые вопросы для себя.

1). Какие тату сейчас актуальны для ПВ на х55 на данных хрониках.

 
существ неск вариантов, безпроигрышн ситуации не будет, каждые по своему хороши

2). Стоит разгонять уворот или пдэф?

 
разгоняй и то и то, что тебе мешает, но п.деф > уворота

3). Что актуальнее мамба кд или дуалдаггеры?

тут в связке с тату надо смотреть,  я бы больше ориентировался на 1рук

А так же, почти везде пишут что на хай лвл дамаг у ПВ от абил сильнее чем у тх... Почему то наблюдал обратное (хотя баф равный, заточка, шмот, юзал фд)

все верно пишут, в теории должен быть выше, а дальше зависит от игрока при прочих равных (баф, тату, шмот)

И да... Почему ПВшек вообще так мало на серве?))

хз, все выбирают попсу, хачи - тх, норм поцыки - ав

Очень жду появления факторных ПВ в этой теме. 

мнение нонфактора
  • 0
  •  
Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пв с -8стр шанс срабатывания фсм ~60%, имхо и так оч много

делай что хочешь, но уворот влияет только на уклонение от обычной атаки, "с руки", на попадание скилов дагеров, например, он не влияет

баг репорты про все это висят уже давно

Тогда какая тату касаемо параметрам силы полеюзабельна? - стр или +? 60% для фсм это не плохо. Выше не получить 60% если стр вообще не трогать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какая тату касаемо параметрам силы полеюзабельна? - стр или +? 60% для фсм это не плохо. Выше не получить 60% если стр вообще не трогать?

не тестировал, мб если поставить +4стр, то будет шанс 70-80%, хз

 

просто ав ставят стр чтоб еще и контр атака больше отражала, так как там есть зависимость

ну дмг тоже больше с +стр, так как влияет все-таки

 

для олимпа имхо только -стр  и +кон для пв, для поля хз

 

и так и так будут + и - с любым видом тату

 

кон - хп и сп и сопротивление стану, переносимый вес(банки)

декс - шанс прохождения абил(итак вроде в капе, 80%), уворот, скорость атаки, скорость бега (точность не важна, если только для кенсела по лайту)

стр - срабатывание скил мастери, сила абил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тестировал, мб если поставить +4стр, то будет шанс 70-80%, хз

просто ав ставят стр чтоб еще и контр атака больше отражала, так как там есть зависимость

ну дмг тоже больше с +стр, так как влияет все-таки

для олимпа имхо только -стр и +кон для пв, для поля хз

и так и так будут + и - с любым видом тату

кон - хп и сп и сопротивление стану, переносимый вес(банки)

декс - шанс прохождения абил(итак вроде в капе, 80%), уворот, скорость атаки, скорость бега (точность не важна, если только для кенсела по лайту)

стр - срабатывание скил мастери, сила абил

Шаманский способ чуть поднять силу абил поставить -3кон-2декс +5стр будет идиотской затеей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманский способ чуть поднять силу абил поставить -3кон-2декс +5стр будет идиотской затеей?

не знаю, тату адекватное, а дальше сам смотри, подходит ли оно тебе)

ну и +4вит еще

 

хз что там с шансом крита абилы (крит крита), вроде как раз стр как-то влияет, в любом случае оч слабо

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, тату адекватное, а дальше сам смотри, подходит ли оно тебе)

ну и +4вит еще

хз что там с шансом крита абилы (крит крита), вроде как раз стр как-то влияет, в любом случае оч слабо

Шанс крита абилы не изменится. Для каждого скила он определен и не меняется. Находил толковую базу когда то. Убедился что как не гни декс получишь только изменение крит рейта при автоатаке, скиловой крит рейт не изменится. Потеряется правда чутка уклонения если тронуть декс(..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...