Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для начинающих по Bishop/Cardinal ver 0.1


UCM

Рекомендуемые сообщения

делал все по спису

нехочет

делел релог, полное обновление клиента, перезагрузку компа, .repair

нехочет((

чо за невезуха(

хз, щас проверил все норм, может ты не бишь?blink.gif или на сабе сидишь я хзhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enlightenment - так называемое просветление, делает из биша рейд босса, каст спид становится максимальным в игре - 1999 + гигантское увеличение хила, используем в экстренных ситуациях в паре со скиллом Divine Power.

В паре нельзя юзать ни в коем случае, при использовании эглима дивайн просто растворяется, его действие почти не ощутимо для пати а скил имеет свойство откатыватся

Salvation - в простонародье перо или сальва, накладывается на цель, после того как цель умирает появляется табличка с возможностью воскреснуть, скилл очень полезен на осадах

Добавь что он стилится и работает по мимо самореса еще и как нублесс

Celestial Shield - целка, неуязвимость на 10 секунд. иногда архи полезна в некоторых моментах, как например каст печати в замке клан лидером, целка кидается на него и т.д.

На осадах целка при касте бесполезна , ибо она спадает при касте печати

Sublime Self-Sacrifice - масс целка + хилл, часто используется для забегания пачки в толпу врага для последуещего их выпиливания (теперь распространяется и на командный канал).

кто ее юзает так тот дурак, есть оверы на масс целку

ибо сакрифис оставляет уязвимым биша ( отбирая пол хп, ну тут можно поправить балансом), тоесть без целки

используется при случаях на масс пвп когда вашему клану реал фигово приходится ( востанавливает фул хп, цп + кидает целести ВСЕМ кроме биша)

Trance - усыпляет врага, если во время действия скилла его ударит, то он снимается,мгновенный каст, хароший скилл в мини пвп, позволяет контролировать врагов.

Добавь что при заточке на кост увеличивает время пребывания в трансе ( в мини пвп очень удобно особенно когда сб( транс сб сопартиец сливает дд потом сб+ возможность реббафа или если вар с бишем транс биша сопартиец сливает дд, или транс дд(что не целесообразно))

P.S. читала только гайд, коменты не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах целка при касте бесполезна , ибо она спадает при касте печати

Когда сам каст идет, то никаких действий не происходит, т.е целка не должна сбиваться, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам каст идет, то никаких действий не происходит, т.е целка не должна сбиваться, или я не прав?

на предыдущих хронах это было так, щас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уважаемый гайдер нафига точить мана берн на мощность если одна банка и все?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый гайдер нафига точить мана берн на мощность если одна банка и все?.

Скилл,юзабельный на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уважаемый гайдер нафига точить мана берн на мощность если одна банка и все?.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некропостер, АПающий гайды по бишу - умри в мучениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некропостер, АПающий гайды по бишу - умри в мучениях.

Он не дает "умереть" столь редкому классу, сейчас реролы пойдутph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд отличный! Оч помог знакомому,спс автору +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд отличный! Оч помог знакомому,спс автору +

Гайд уже очень устаревший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд уже очень устаревший

Может и так,но на этом сервере я никогда форум не читал=/ Поэтому вижу этот гайдик впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Бишу хорошо бы было элегия сет +20 фа

спс кэп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4. Бижутерия:

Blessed Freya Necklace

Beleth's Ring

Тарас

Закен

Антарас

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну хоть не блес тарас\

давно нет автора чтобы пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие рекомендуют бишу Елегия сет, не мал ли каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие рекомендуют бишу Елегия сет, не мал ли каст?

Изменено пользователем Dominare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает + веер дает + к касту, когда тя атакуют

Откуда инфа по поводу веера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за гайд :rolleyes:

Ребят, как по мне - то хорошо оформлен гайд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже за биша не играл, но сразу видно прямоту автора -

1)в бафе присутствует эмповер, абсолютно ненужный бишу.

2)Биш в морай сете - это не биш.

3)Тату. Бишу нужно ставить +4 wit - 4 men \ +4 con - 4 str \ +4 dex - 4 str. Так как биш тормоз, тату на dex даёт ему окало 8-10 скорости бега, что не мало важно, допустим для биша в паке арб, иди дагеров.

4)Бижа

3.4. Бижутерия:

Blessed Freya Necklace

Beleth's Ring

Тарас

Закен

Антарас

Это как?

Бижа для биша : блес закен, антарас, блес фрея (валик) , баюм, элегия кольцо (с ЛС на резист к стану) или веспер МВ кольцо.

После установки нового движка, на биша вместо элегии\веспер кольца можно одеть блефа, он будет работать как должен (даёт 12% м. дефа).

5)Сигил.

3.5 Никаких в жопу сигилей, ТОЛЬКО , мастерворк дино щит - дает некисло м дефа.

Даже если бы дино щит не пофиксили, и он давал бы м.деф, от него толку меньше, чем от того же сигила или щита.

У биша с 20 бижей 6+к м.дефа, в 20 сети элегии, окало 3,8-4к п.дефа.

Тут возникает вопрос: зачем бишке ещё 300 м.дефа от щита, если с м.дефом нет проблем? Тот же дино сигил +20 даёт окало 250-300 п дефа, что куда полезнее бишу. С щитом ничего не тестил, врать не буду.

Ну это в крации, учитывая что я прочитал с гайда несколько строк, и ни разу в жизни не играл бишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данных хрониках щит не актуален - только сигил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже за биша не играл, но сразу видно прямоту автора -

1)в бафе присутствует эмповер, абсолютно ненужный бишу.

2)Биш в морай сете - это не биш.

3)Тату. Бишу нужно ставить +4 wit - 4 men \ +4 con - 4 str \ +4 dex - 4 str. Так как биш тормоз, тату на dex даёт ему окало 8-10 скорости бега, что не мало важно, допустим для биша в паке арб, иди дагеров.

4)Бижа

Это как?

Бижа для биша : блес закен, антарас, блес фрея (валик) , баюм, элегия кольцо (с ЛС на резист к стану) или веспер МВ кольцо.

После установки нового движка, на биша вместо элегии\веспер кольца можно одеть блефа, он будет работать как должен (даёт 12% м. дефа).

5)Сигил.

Даже если бы дино щит не пофиксили, и он давал бы м.деф, от него толку меньше, чем от того же сигила или щита.

У биша с 20 бижей 6+к м.дефа, в 20 сети элегии, окало 3,8-4к п.дефа.

Тут возникает вопрос: зачем бишке ещё 300 м.дефа от щита, если с м.дефом нет проблем? Тот же дино сигил +20 даёт окало 250-300 п дефа, что куда полезнее бишу. С щитом ничего не тестил, врать не буду.

Ну это в крации, учитывая что я прочитал с гайда несколько строк, и ни разу в жизни не играл бишом.

Да не гони ты, гайд был написан в хрониках фрея, там нужен был морай от СБ (парал)

Емпавер влияет на хил, хоть и слабо, еще на дебаф

+4dex даст +4 к скорости бега, а не 8

сигил/щит, тут каждый сам решает.. щит реально срабатывает когда по тебе бьют десяток долбо**ов, еще высрелы арб фейлятся иногда если по фронту

сигил - это чистый п.деф

Дальше лень писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ну я даже за биша не играл, но сразу видно прямоту автора -

1)в бафе присутствует эмповер, абсолютно ненужный бишу.

2)Биш в морай сете - это не биш.

3)Тату. Бишу нужно ставить +4 wit - 4 men \ +4 con - 4 str \ +4 dex - 4 str. Так как биш тормоз, тату на dex даёт ему окало 8-10 скорости бега, что не мало важно, допустим для биша в паке арб, иди дагеров.

4)Бижа

Это как?

Бижа для биша : блес закен, антарас, блес фрея (валик) , баюм, элегия кольцо (с ЛС на резист к стану) или веспер МВ кольцо.

После установки нового движка, на биша вместо элегии\веспер кольца можно одеть блефа, он будет работать как должен (даёт 12% м. дефа).

5)Сигил.

Даже если бы дино щит не пофиксили, и он давал бы м.деф, от него толку меньше, чем от того же сигила или щита.

У биша с 20 бижей 6+к м.дефа, в 20 сети элегии, окало 3,8-4к п.дефа.

Тут возникает вопрос: зачем бишке ещё 300 м.дефа от щита, если с м.дефом нет проблем? Тот же дино сигил +20 даёт окало 250-300 п дефа, что куда полезнее бишу. С щитом ничего не тестил, врать не буду.

Ну это в крации, учитывая что я прочитал с гайда несколько строк, и ни разу в жизни не играл бишом.

1) Эмпауер нужен

2) Валика одевать на биша в поле? лол. тарас/блесс закен до движка не нужен, можно оставить одну эпик серьгу.

3) У биша с 20 бижей и шмотом 7-8к м деф, 5-5.3к п деф.

на данных хрониках щит не актуален - только сигил.

Элегия щит +20 актуален.

Изменено пользователем exDigitаl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...