Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для начинающих по Bishop/Cardinal ver 0.1


UCM

Рекомендуемые сообщения

Ну значит буду знать. Исходил из того, что в описании кольца(+12% м дефа) по этому и подумал что м дефа не плохо прибавлять должен)

ну раз так значит веспер мв с лсом от парала.

описание не верно. 12% фейла магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белеф отстой для биша!!!!

а вот веспер кольцо с лс от парала эт кульно!!

ps: сам тож бишем гамаю)))

Белеф хорошее кольцо как раз....оно не должно давать М дэф а даёт шанс того что по тебе маг нюк сфейлится,будь то маг или сб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание не верно. 12% фейла магии

блин :unsure:а я то думал что м деф дает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мв=) т.к. можно вставить пвп вставку 30% от крита +плащеГ:lol: или мв +150 к каст спиду :dash:! н

Кап резиста криту достигается 2-мя баффами. Зачем ПВП-вставка?

Вывод: только МВ тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап резиста криту достигается 2-мя баффами. Зачем ПВП-вставка?

Вывод: только МВ тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с t13P.

если брать еще с расчетом оли, то пвп лучше) выбор сделан)

всем спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например сходить за чаем пока валяешься на полу после очередного крита от арбы :wub:

после крита от арбы ничего не спасет уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд понравился, афтору спс за труды, ждем продолжения с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да переоформить надо, ибо инфа по биже кривая

Изменено пользователем November
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел узнать где взять мас бсое нигде нету его,и баф Resist stun тоже нигде нету помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь эти скилы зависят от сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не зависят от сабов, при получении 3 профы выдается Holy Permander, бишу 1, ее помоему 2, а ше толи 3 толи 4... за них у Priesta в церкви можно выучить скилы 1 пермандер=1 скил, т.е. REDEVIL пати рекол и резист шок ты бишом никак не получишь, только что-то одно, ну там не только эти скилы есть и еще, но лучше всего брать или стигму или резист шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел узнать где взять мас бсое нигде нету его,и баф Resist stun тоже нигде нету помогите плиз

ловиш ЛСом в 2 сом ПР , береш скил с хил класа резист стан =) откат такого ПРа будет 10 минут =)

Изменено пользователем t13P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эммм, я понимаю, что опоздал с окментами на пол месяца так))Но у меня вапрос к автору: Новый гайд когда будет готов? или он уже где-то есть, а я еще не видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот косяк....а я думал почитать гайд, получаеться замкнутый круг - штобы попасть в топ клан нужно быть норм бишом, чтобы быть норм бишом надо чем-то руководствоваться, а чтобы чем-то руководстоваваться надо попасть в топ клан, но чтобы попасть в клан нужно быть тру бишом....и по новой)))....))

пойду в окно я наверное...)

ниче....будет и на нашей улице праздник) Я увижу гайд в закрытом разделе)))Дайте только время ;)

Изменено пользователем IloveSexAndMoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот косяк....а я думал почитать гайд, получаеться замкнутый круг - штобы попасть в топ клан нужно быть норм бишом, чтобы быть норм бишом надо чем-то руководствоваться, а чтобы чем-то руководстоваваться надо попасть в топ клан, но чтобы попасть в клан нужно быть тру бишом....и по новой)))....))

пойду в окно я наверное...)

ниче....будет и на нашей улице праздник) Я увижу гайд в закрытом разделе)))Дайте только время ;)

это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто гениальнейший коментарий, а главное по теме))) CaptainGrey :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, а ты как думал?? Зато все твои комментарии наполнены глубоким смыслом:rofl:

Изменено пользователем CaptainGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче....будет и на нашей улице праздник) Я увижу гайд в закрытом разделе)))Дайте только время ;)

Да лана, не парься. Я щас его скопирую из закрытого раздела и выложу сюда. Какие проблемы? Подожди пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана, не парься. Я щас его скопирую из закрытого раздела и выложу сюда. Какие проблемы? Подожди пять минут.

Я вот как пост прочитал сразу попытался представить за какие части тела подвесят все (ну или подовляющее большенство) твои соклановцы, я так понимаю))

И кстати, уже прошо...сколько это...5 часов?) у меня вроди со зрением все ок)))

FAGOT Пацан сказал - пацан сделал ^_^ или это говорит 2 разных человека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй саб - Shillien Knight, берём от него Counter Defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время.

Третий саб - либо Resist Trait Увеличение сопротивляемости sleep, hold, paralize и shock от Warlord, Gladiator, Destroyer, Tyrant, Bounty Hunter

или Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.) от Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight

???

Изменено пользователем YourNeko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор!Даешь свежий гайд по бишу!!!!!1111адын адын.. :mad::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5 страница этого же гайда.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=119697&st=0

Глава в гайде - "Шмот для Cardinala"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...