Перейти к содержанию
Asterios

olympiad 27-31 july - Reveillain


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

Блин знаешь каждый второй любит оправдывать себя, мол инет бафф тд тп. А почему никто просто не может сказать правду без понтов. ''Да я всосал, тупанл'' или ''Да проиграл ибо противник сильнее'' На эти ваши отмазы просто уже смешно смотреть

Если ты смотрел мувик, то там видно что я подбегаю к Реву намного позже начала боя (хотя бы селфами баффался) плюс лаги из-за прогруза в итоге просто бегал, не заюзал талик ДП/ЛФ, потому что не откатились. Обычно когда талики заряжены, маги никакой угрозы в опене не представляют.

Хотя тебе конечно виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

оч понравился мувик , а эти выскакивающие цифры при крите и фейлах это уже ты подрисовывал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тои респ скажи бумфанку)

@H@H@H@ уже в скайпе пробивают инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув rolleyes.gif

P/S Кстати в бое с балтикой обратил внимание на ХЧ )) и увидел что Ангел опять отмазуетса что ево лагало что упал инет, после овнеда гномом))) Ангел ты печальный) каждый проиграный бой кричишь что у тя инет лагает) т о свет выбило) то еще что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харашо всё таки когда пет есть) агр сначало на нево идёт , это помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик бомба , порвал бой в свадебке против сорка  :D

Против Архимана повезло конечно  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине нет опена:D

п.с талик мастери присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напостили блин еще пока меня не было) Только одна какашка за 4 страницы, и то "так себе"

Мне самому свой мувик так не нравится как вам, боев интересных нету почти. Если б опен был все время, можно было б что-то классное сделать, а так что снимаем то и впихиваем можно сказать.... Может поснимаю в конце августа, если кто-то в клан примет для таликов. Без таликов не пойдуtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...