Перейти к содержанию
Asterios

olympiad 27-31 july - Reveillain


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

Собственно как и просили, выкладываю на форум свое творение с олимпа.... Сразу пишу, что боев интересных не слишком много, т.к. это были всего лишь 4 последних дня. Как я не хотел попасться на хороших даггерщиков, или наших убер ЕЕшек - у меня не получалось ) Зато было просто очень много куриц (кстати в ролике хагена не увидел ни одной), некоторые вошли в мув. А, ну и естественно на самых классных боях кнопка фрапса нажата не была ))) В общем, энждой)

qq800600.jpg

http://files.mail.ru/VY0Z33

Треклист:

1. In Flames - Cloud Connected (Club Connected remix)

2. Disarmonia Mundi - Perdition Haze

3. Paradise Lost - Erased

4. The Coral - Dreaming of You

5. Muse - Starlight

P.S. Забыл предупредить, качество неочень и я это знаю. Почему-то вегас после переустановки винды категарически не хочет нормально рендерить в H.264, так что пришлось юзать МПЕГ-4 энкодер. Вот такая вот печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Собственно как и просили, выкладываю на форум свое творение с олимпа.... Сразу пишу, что боев интересных не слишком много, т.к. это были всего лишь 4 последних дня. Как я не хотел попасться на хороших даггерщиков, или наших убер ЕЕшек - у меня не получалось ) Зато было просто очень много куриц (кстати в ролике хагена не увидел ни одной), некоторые вошли в мув. А, ну и естественно на самых классных боях кнопка фрапса нажата не была ))) В общем, энждой)

qq800600.jpg

http://files.mail.ru/VY0Z33

Треклист:

1. In Flames - Cloud Connected (Club Connected remix)

2. Disarmonia Mundi - Perdition Haze

3. Paradise Lost - Erased

4. The Coral - Dreaming of You

5. Muse - Starlight

P.S. Забыл предупредить, качество неочень и я это знаю. Почему-то вегас после переустановки винды категарически не хочет нормально рендерить в H.264, так что пришлось юзать МПЕГ-4 энкодер. Вот такая вот печаль....

У меня кстати такоеже , на одном компе с H264 рендерит, на другом нет =((

П.С. Качаемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не зря у меня две панели заняты только ими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек читают эту тему

6 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Ритусик как дела? wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, ток честно вы задолбали на этот паганый маил ру выкладывать!!

Скорости там нехера нету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, ток честно вы задолбали на этот паганый маил ру выкладывать!!

Скорости там нехера нету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрент точно не выложу, не достоин ) А на ютуб по-моему вообще смешно, там же ничерта не разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрент точно не выложу, не достоин ) А на ютуб по-моему вообще смешно, там же ничерта не разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C cаммонами лишняя путаница.... Чтобы хорошо показывать себя за мага нужно успевать за 50 секунд до боя сделать все что надо - подготовить правильные талики, сет, серьги, юзануть ЛСы мб, баффнуть и выхилять себя и саммона соесом... Иногда сам в этом путаюсь или что-то не успеваю (это видно), а думаю лол дамаг с саммона не оправдывает себя. Как и неоправдывает лишнее забитое место на панелиbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играешь :)  Не в первый раз меня подводит мое же зеркало ( Но больше запомнился бой когда прошел на  меня твой итем скил Стан... Это был лол ;D Так и помер в стане некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно что показал и проигрышы и победы=)

учись iManZerg ....

а то  сматреть как ты толко выигрываешь уже не интересно

=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вамп мист не пользуешься?)

Разве баны не проходят через целест и селф медузу?

Выделять, на мой взгляд, удобнее через табличку^^

чот еще хотел написать, забыл

А вообще, очень даже понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист юзается только на физов, рейндж у него мелкий (он кстати багнутый тут), а ДПСа меньше чем от спама заточенной кости. Обычный вампирик кстати редко юзается тоже именно поэтому, заточен слабо и фейлится чаще. Насчет выделения через табличку - не знал что так можно, с банами через медузу - вроде не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт тока на офе канселы/баны и т.д. проходят через целесты и медузы )) , тут не все проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде БДхи в классе канселят даггерами через медузу у нас, без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в HD - то всё нормально видно на ютубе...

Посмотрел, контроль на уровне, красавчег... Хотел спросить ток, чё некры самонам не пользуются? Ну в боях там с варками оверами бишами ее ше если ерейс не проходит,самон вродь тож ничо колупает =)

О_О варкам и оверам дали ерейз? данунафиг. пошел искать у своего варка ерейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуфед клевый inlove2

СВСЫ ГО КБ!!!!1111111111 ПМ KATLETKA ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ!11111 КТО В РЕГЕ ЕМУ + В ПМ

Ты на этом ролике тоже есть в фиолетовом чате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуд мув... бой на 2 минуте с хагеном просто ололо  :rolleyes: особенно в свете его недавнего ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик понравился)

ток реально заливайт на что нить другое ( dump.ru) вполне норм обменник, и скорость всегда хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...