Перейти к содержанию
Asterios

Проверка аккаунтов


Guardsman

Рекомендуемые сообщения

Вот только что мне пришло в игру письмо с примерно следующим текстом. "Мы проверяем аккаунты на использование запрещенных программ вышлите логин и пароль. За игнорирование письма вы будете забанены." Собственно ясное дело развод. Просто мне сегодня случайный попутчик сказал что за игнор такого же письма его аккаунт забанили. Но так как тем про это я не обноружил то у меня появилось подозрение что это мой попутчик и отослал письмо. Письмо пришло от некоего GMxAleksey а попутчика звали Neformalka. Просто интересно. Я знаю что админы могут проверить. Прошу проверить один ли это человек, а так же если что то забаньте этого "ГМа". С уважением игрок сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо). А сейчас этот "ГМ" написал что админы не могут знать мой логин и пароль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё они не могут дать тебе бан по IP, po HWID, кастрировать твоего кота и сварганить тебе покушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно тут он не соврал ГМы и Админы не знают твоих логинов и пассов, им собсна это незачем.

омг..

как же баны акк выдаются то?

и снимаются вручную..так что фейл паря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы и Админы знают логины и пасы. Тоесть это им не надо но если что то они могут по базе глянуть любой пасс. И получиться доступ к моему акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё забыл сказать. Насколько я знаю на Астериосе нету ГМов. Есть только Админы и Модераторы. Первые и так могут получить мой логин и пароль, а вторые не имеют прав чтобы банить аккаунт.

А ещё характерно что и сам "ГМ" что и мой попутчки оба молчат когда я пишу в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM это и есть мне кажется Game Moderator , то есть Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё забыл сказать. Насколько я знаю на Астериосе нету ГМов. Есть только Админы и Модераторы. Первые и так могут получить мой логин и пароль, а вторые не имеют прав чтобы банить аккаунт.

А ещё характерно что и сам "ГМ" что и мой попутчки оба молчат когда я пишу в приват.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы тут GM-Adri, GM-Krios. Support - Xandir. Модераторы - китайцы следящие за чатом чтобы не матерились\капсили\торговали арбузами не туда. Дрын - чудо редко появляющееся на форуме но тем не менее делающее очень много для всего комплекса серверов. Поэтому и чудо. Ещё чудо очень ленивое. Ставит апдейты на х55 через 2-3 недели после выхода ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод ппц, на такое только нуб первый раз пришедший на сервер поведется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM это и есть мне кажется Game Moderator , то есть Модератор

Game Master

ps Автор, скрины давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ логин знает, а пароль расшифровать еще нужно хДД

Почти так. Вот только расшифровать пароль (хеш MD5, шифровать криптоалгоритмом бессмысленное занятие) принципиально нельзя, поскольку хеш НЕ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ, это однонаправленная функция.

Если кому станет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти так. Вот только расшифровать пароль (хеш MD5, шифровать криптоалгоритмом бессмысленное занятие) принципиально нельзя, поскольку хеш НЕ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ, это однонаправленная функция.

Если кому станет интересно

при взломе в марте расшифровывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при взломе в марте расшифровывали.

Потому что существуют базы хешей. Вводишь хеш-а тебе возможные варианты того, что может там быть зашифровано.

Например вот так.

Или так

И вариаций там для 1го хеша может быть несметное множество, вот только в большинстве случаев пароли у людей осмысленные, что оч сильно облегчает задачу

Изменено пользователем Sigillite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что существуют базы хешей.

я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав Администрации надо знать как вои пять пальцев  :rolleyes:

На астериосе, только однажды видел Ди в игре, и то он в хиро чат спрашивал на счёт какой то не поладки с начислением очков славы на ТВ или осаде, не помню точно.

В остальное время, видно только сообщения в анонсах, что модератор забанил чат игроку ..., на ... минут, причина ... !!!!

Так что это тупо развод  dry.gif

Изменено пользователем comGg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины к сожалению на догадался сделать. Впринципе доказать что это Neformalka так просто скринами нельзя. Ну шмот у меня можно ещё стырить. Дино хеви сет +6 и ИК одноручный меч +9. Учитывая что у этого Neformalka в руках веспер магический меч +6 то ему имеет смысл стырить мои вещи. А я ещё думал чего он спрашивал какая магическая атака будет у ИК Холла на +9). Кстати я видел как он на 1 секунду появился в той же локации что и я. Правда увидив меня он сразу же улетел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В таких случаях обычно пишу: Уважаемый типа ГМ прошу не банить мой акк сейчас вышлю Вам логин и пароль,  Логин: иди Пароль: на х...й    :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем Denton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В таких случаях обычно пишу: Уважаемый типа ГМ прошу не банить мой акк сейчас вышлю Вам логин и пароль,  Логин: иди Пароль: на х...й    :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Плюсонул ;)  Сам на прошлом моем сервере так писал вот таким вот ГМам  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй строчки первого письма всё стало ясно  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдал ему бан, т.к. здесь даже разбираться не нужно, все видно по нику.

Его персонажи:

"Neformalka"

"Dessara"

"IvipI"

"SYSTEMofDOWN"

"GMxAleksey"

"IxSWATxI"

"PREDVODITEL"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдал ему бан, т.к. здесь даже разбираться не нужно, все видно по нику.

Его персонажи:

"Neformalka"

"Dessara"

"IvipI"

"SYSTEMofDOWN"

"GMxAleksey"

"IxSWATxI"

"PREDVODITEL"

Вот отлично. Молодец Админ. Насчет слов которыми нужно отвечать таким "ГМам" то тут я так ему не отвечал. А вот когда таким же способом пытались украсть аккаунт в Стиме то отвечал примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот скрины этих "писем от ГМа".post-59544-014541000 1280904180_thumb.jppost-59544-046262900 1280904190_thumb.jppost-59544-011619800 1280904201_thumb.jp

подпись- Уважаемая администрация GMxAleksey  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдал ему бан, т.к. здесь даже разбираться не нужно, все видно по нику.

Его персонажи:

"Neformalka"

"Dessara"

"IvipI"

"SYSTEMofDOWN"

"GMxAleksey"

"IxSWATxI"

"PREDVODITEL"

Админ ГМа забанил...  :blink:   Шоже будет?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:почитала скрины - катаюсь по полу! Это ж надо! Какая прелесть!

В одном только первом письме 6 самых разнообразных ошибок, а ведь всего 3 предложения, да ещё и пробелы гуляют кто куда. Но подпись вообще убила... Насмерть...  :lol:

Гагагагага! Второе письмо - 9 ошибок (вы только зацените слово "кондефициальноя"!), третье - 5, обратите внимание на перл: "немогут брать какуюто-либо вешь"!

Ну какой же милашка, я тащусь! ;D

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, таких чудиков полно на сервере. С ними даже весело. :)

От себя скринчик общения с подобным чудом

post-43147-088262900 1280939623_thumb.jppost-43147-086812500 1280939661_thumb.jp

После последнего сообщения он срулил со своего чара. Видимо радостный побежал проверять логин и пароль :)

З.Ы. О бане того чудика не прошу, пускай живёт зверёк. =)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...