Перейти к содержанию
Asterios

Для Админа


Саня

Рекомендуемые сообщения

 

хе...а нам сегодня вот такая смешная угроза пришла,когда чела слили :blink:

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы их находите

Обычно разводила стоит рядом в каком нибуть месте между зданиями. Либо даже так

post-29422-093641100 1280897705_thumb.jp

post-29422-028449500 1280897748_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что забанили..жаль тока шмот не вернут тот что украл этот маньяк  : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе...а нам сегодня вот такая смешная угроза пришла,когда чела слили :blink:

c306f8087e3a.jpg

панелька улыбнула   :D

(воруй, убивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, здравствуй. У меня взломали персоонажа поэтому прошу помочь мне, sicy +80, пожайлуста помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, можеш провериш перса Rasy. Мне ета ЕЕшка дала одна подруга (кстати етот перс не она качала, а кто то другой когото незнаю). Давно уже (месяци) ползую как оконнь бафер и ша ее както забанили. Можно разбаните. Заверяю вас что перс бьл вполностю безстопанствень, а я ничего плохого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, можеш провериш перса Rasy. Мне ета ЕЕшка дала одна подруга (кстати етот перс не она качала, а кто то другой когото незнаю). Давно уже (месяци) ползую как оконнь бафер и ша ее както забанили. Можно разбаните. Заверяю вас что перс бьл вполностю безстопанствень, а я ничего плохого не делал.

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администраци просим вас помочь нам выделить IP некоторых ников (shishaO07, Llquedator) по скольку они наглым образом пытаються развести народ! Мы не однократно обращались за помощью к модераторам они сказали создать тему на форуме! К чему мы в принципе и пришли . Мы не просим вас банить его или чего нить в том духе мы просто хотим узнать кто он! Есть догадки что этот человек из нашего клана по скольку в игре пишет пм и по именан! Будем Вам признательны в поисках этого человека.:rolleyes:

лучше передайте адрес автора Органам, пускай посидит в камере маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Игровой никнейм - Riddie.

Прошу администрацию забанить чара с ником Rlddie. Он выдал себя за моего перса и занялся "разводом" моего соклана. Путем подмены буквы I на L (Rlddie - RLiddie) ник визуально схож с моим. Прошу принять меры по устранению этого чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...