Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для СХ


lDerek

Рекомендуемые сообщения

Омг ну ты и шутник. Во 1 у меня условия были равные. Я тестил дамаг с одной и той же арбой, у меня была 16 элегия и 16 мораи мв, оба сета ФА были, так же был один и тот же бафф как у меня так и у арбы. В элегии арба меня слила при этом бив криты по 3.5-4к. В мораи я её слил, при этом она била криты в 2.5-3к. Так что не неси бред. А нормально тестить научись. Тестится всё во время пвп, а не спрятавшись с другом хрен знает где тупо для того чтобы протестить дамаг. И чё это за нуб по робе бьёт так мало? Или человек был не +20?

Не умеешь тестить тогда молчи.

Да не спорю арба ватная попалась, но хоть даже с ватной арбой но дамаг проверен.

Изменено пользователем zDaredeviIz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ну ты и шутник. Во 1 у меня условия были равные. Я тестил дамаг с одной и той же арбой, у меня была 16 элегия и 16 мораи мв, оба сета ФА были, так же был один и тот же бафф как у меня так и у арбы. В элегии арба меня слила при этом бив криты по 3.5-4к. В мораи я её слил, при этом она била криты в 2.5-3к. Так что не неси бред. А нормально тестить научись. Тестится всё во время пвп, а не спрятавшись с другом хрен знает где тупо для того чтобы протестить дамаг. И чё это за нуб по робе бьёт так мало? Или человек был не +20?

Не умеешь тестить тогда молчи.

Да не спорю арба ватная попалась, но хоть даже с ватной арбой но дамаг проверен.

ты не учел атрибуты в сэте,даже 10 резиста иногда решают,ибо дамаг х1.5 идет при недостатке резиста даже на ХФ,ты не учел разницу реньжа,позицию арбы(лицо,бок,спина) и тд,проше говоря твой тест в пвп полная лажа,так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не учел атрибуты в сэте,даже 10 резиста иногда решают,ибо дамаг х1.5 идет при недостатке резиста даже на ХФ,ты не учел разницу реньжа,позицию арбы(лицо,бок,спина) и тд,проше говоря твой тест в пвп полная лажа,так понятнее?

плюс арба могла быть на разном бафе, мб у нее прайд упал или ангел, мб она фуриос соул не ребафнула и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс арба могла быть на разном бафе, мб у нее прайд упал или ангел, мб она фуриос соул не ребафнула и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось это ему объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не учел атрибуты в сэте,даже 10 резиста иногда решают,ибо дамаг х1.5 идет при недостатке резиста даже на ХФ,ты не учел разницу реньжа,позицию арбы(лицо,бок,спина) и тд,проше говоря твой тест в пвп полная лажа,так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не учел атрибуты в сэте,даже 10 резиста иногда решают,ибо дамаг х1.5 идет при недостатке резиста даже на ХФ,ты не учел разницу реньжа,позицию арбы(лицо,бок,спина) и тд,проше говоря твой тест в пвп полная лажа,так понятнее?

Во 1 в сетах атр были одинаковые. так как атрибутил я. Во 2 арба постоянно била в лицо так понятнее? Так что нефига не лажа. Да и эта арба если на альт б то она даже прайд и ангела не юзает=D фьюриус соул она баффает вообще по откату=D и бафф был в порядке у неё.

Я не говорил что это прямая арба. Но хоть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белес" не работает.

И с чего ты взял что на астериосе не пашет белеф? Ах да, точно он же не дает 12% м дефа как же я мог забыть(-

А то что в оригинале следующее описание: Increases Resistance to Magic - 12%, что означает добавления 12-ти процентов к резисту от магии (то есть шанс маг фейла (и это он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает - можешь проверить с помощью команды .stats)). Пожалуй это косяк инновы, спасибо им за кривой перевод, лучше б англ. оставили, слишком уж много в этом переводе косяков.

Остальные бонусы белефа (+нр, +мп и прочая лабуда) так же исправно работает, хз что тебе не нравится.

В элегии арба меня слила при этом бив криты по 3.5-4к. В мораи я её слил, при этом она била криты в 2.5-3к. Так что не неси бред.

2 сета, которые одинаково атребучены, не имеют бонуса к п. дефу при надевания целого сета, но при этом разного грейда (элегия > марая)....

Глупо утверждать, что в марае будешь получать меньше дмг от арб - он не дает резиста к болтам, у него меньше п дефа и нету пвп вставки.

В силу того что это был даже не тест, а тупо 2 разных пвп с 1-м противником, на полученный тобой урон могли повлиять разные факторы:

Начиная с выбивания тригера на п деф (саб от танка) у тебя и контр спирита у арбы, заканчивая разбросом урона, разного ренжа при 2-х пвп.

Ну, судя по разнице в дмг, могу предположить, что она на тебя во 2 раз тупо не кинула рт, или у тебя тригер от танка выскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего ты взял что на астериосе не пашет белеф? Ах да, точно он же не дает 12% м дефа как же я мог забыть(-

А то что в оригинале следующее описание: Increases Resistance to Magic - 12%, что означает добавления 12-ти процентов к резисту от магии (то есть шанс маг фейла (и это он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает - можешь проверить с помощью команды .stats)). Пожалуй это косяк инновы, спасибо им за кривой перевод, лучше б англ. оставили, слишком уж много в этом переводе косяков.

Остальные бонусы белефа (+нр, +мп и прочая лабуда) так же исправно работает, хз что тебе не нравится.

2 сета, которые одинаково атребучены, не имеют бонуса к п. дефу при надевания целого сета, но при этом разного грейда (элегия > марая)....

Глупо утверждать, что в марае будешь получать меньше дмг от арб - он не дает резиста к болтам, у него меньше п дефа и нету пвп вставки.

В силу того что это был даже не тест, а тупо 2 разных пвп с 1-м противником, на полученный тобой урон могли повлиять разные факторы:

Начиная с выбивания тригера на п деф (саб от танка) у тебя и контр спирита у арбы, заканчивая разбросом урона, разного ренжа при 2-х пвп.

Ну, судя по разнице в дмг, могу предположить, что она на тебя во 2 раз тупо не кинула рт, или у тебя тригер от танка выскочил.

Во 1 Элегия кольцо в 100 раз лучше белефа.

Во 2 пвп тест проводился в один и тот же день с интервалом буквально 1 минуту и арба всегда была под бваффом и кидала рт.

В 3 у меня не в 1 из пвп не 1 пассивка не выскачила ни целка ни спирит ни тригера от танка не было. Я уже сказал оба пвп были обсалютно одинаковые. И у меня пассивки не вылетали. Да и возьми протести так же как и я с 1 и той же арбой. Только не хз где спрятовшись с другом. А и в обоих случаях она была фулл хп и цп, так же как и я перед началом пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 Элегия кольцо в 100 раз лучше белефа.

Во 2 пвп тест проводился в один и тот же день с интервалом буквально 1 минуту и арба всегда была под бваффом и кидала рт.

В 3 у меня не в 1 из пвп не 1 пассивка не выскачила ни целка ни спирит ни тригера от танка не было. Я уже сказал оба пвп были обсалютно одинаковые. И у меня пассивки не вылетали. Да и возьми протести так же как и я с 1 и той же арбой. Только не хз где спрятовшись с другом. А и в обоих случаях она была фулл хп и цп, так же как и я перед началом пвп.

то что белеф дает не плохие резисты, это фуфло типо :facepalm:

Ring of Beleth

MP +38, HP +105, increase M.Def. by 12%, increase Resistance to abnormal mental state by 10, increase abnormal mental state attack chance by 10, increase MP recharge power by 0.23, and increase Resistance to Dark attacks by 30.

ты сколько выпил когда это тестил? с каких пор у нас по мораю арбы бьют меньше?

96ba72af940189d5ac151c1173ef6d6f.jpg74813cc204cedea0aeb20d88997293cf.jpg

при точке сетов на +20, разница в п дэфе будет ~1к

ты о чем вообще? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 в сетах атр были одинаковые. так как атрибутил я. Во 2 арба постоянно била в лицо так понятнее? Так что нефига не лажа. Да и эта арба если на альт б то она даже прайд и ангела не юзает=D фьюриус соул она баффает вообще по откату=D и бафф был в порядке у неё.

Я не говорил что это прямая арба. Но хоть какая то.

impossible

Ты прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот клоун опять пишит свои умные тесты....Ну да только унего пояс на физ,атаку даёт приьавку к физ атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что белеф дает не плохие резисты, это фуфло типо :facepalm:

ты сколько выпил когда это тестил? с каких пор у нас по мораю арбы бьют меньше?

при точке сетов на +20, разница в п дэфе будет ~1к

ты о чем вообще? :facepalm:

+1

--

у мя разница в 0.5к ( < имхо) по пдэфу с мораем мв и елегией\\+20 есно... баф мм\гном\альтб..

дареддевил блюма не встречал..в морае б дамаг заценил :rofl:

Я не говорил что это прямая арба. Но хоть какая то.

я его не знать :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дареддевил блюма не встречал..в морае б дамаг заценил :rofl:

я его не знать :ph34r:

Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал я блюма с его упавшим бафом(саппорт), можно наблюдать за его сверкающими пятками.

cх сх рознь...

да и под арканощитом моно постоять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cх сх рознь...

да и под арканощитом моно постоять ;)

Ну и кидать дебафы рода замедления и на снижение точности. Тогда будет айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав...

это было ясно вначале дискуссии :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знатоков Сх то собралось хДДД прям удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько знатоков Сх то собралось хДДД прям удивительно

и знатоков как всегда больше чем играющих за класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же фарм класс

да ладно? :rofl: Сх это самый сильный маг в ла2, :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не сканселят :rofl:

Изменено пользователем Ge36OrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд норм ...Но СХ на серве НОРМ не так уж и много .Лично для меня НОРМ сх это Гезборг,Михан и Доз...(точно ник не помню ибо давно его не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд норм ...Но СХ на серве НОРМ не так уж и много .Лично для меня НОРМ сх это Гезборг,Михан и Доз...(точно ник не помню ибо давно его не видел)

А как же Макар??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Макар??

макар вообще красава сх, если бы ещё бафал эмпауеринг эхо думаю был бы непобедим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макар вообще красава сх, если бы ещё бафал эмпауеринг эхо думаю был бы непобедим

а я токо вчера с макаром дрался хДДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,поклонники штормэна оккупировали темку в ожидании чуда

Пс. тут кто баффает тол? Нарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я токо вчера с макаром дрался хДДД

и чё, сбил он тебе цп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...