Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для СХ


lDerek

Рекомендуемые сообщения

Warkrammer Кран

Не будем ему рассказывать, какие скилы помимо хурикена или косточки, дают ниепатые криты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно заблуждаетесь

Отнюдь, друг.

Warkrammer Кран

Не будем ему рассказывать, какие скилы помимо хурикена или косточки, дают ниепатые криты!

Читайте первоисточник, друзья - будет вам счастье. ММы выигрывают за счет, как бы это смешно не звучало, каста+ кайта.

СХ - м.атаки. Как вы говорите, неипанные криты - выдают в основном два указанных выше скилла. Все остальное - заморочка, имещая смысл явно не на x55. Встретив в поле на Хантере СХ 85 в веспере, можно не ждать кучи дебаффов - он уложит вас и без них. Или вы не знаете, как СХ себе м.атаку разгоняют?

+ 2 новых ауры, аура флеш, сало, фир, скил на понижение скорости атаки и на восстановление хп ( не помню названий), 2 вортекса + слаг, аркана хаос, стар фал.

Мб я еще что-то пропустил, т.к. СХ чисто для фарма играю и то не тут.

ЗЫ: под "ТАКИМ" уроном ты называешь 400-500 вместо 300-400 у сорков ММов?

Ну если ты бился с СХ с нубо-пушкой и неточенными скиллами, то 400-500 дамаг - весьма реален. В противном случае, по 900 как минимум будет влетать - и это без всяких нюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, друг.

Читайте первоисточник, друзья - будет вам счастье. ММы выигрывают за счет, как бы это смешно не звучало, каста+ кайта.

СХ - м.атаки. Как вы говорите, неипанные криты - выдают в основном два указанных выше скилла. Все остальное - заморочка, имещая смысл явно не на x55. Встретив в поле на Хантере СХ 85 в веспере, можно не ждать кучи дебаффов - он уложит вас и без них. Или вы не знаете, как СХ себе м.атаку разгоняют?

Ну если ты бился с СХ с нубо-пушкой и неточенными скиллами, то 400-500 дамаг - весьма реален. В противном случае, по 900 как минимум будет влетать - и это без всяких нюков.

вы видели на хантере сх от + 15 точки шмота который юзает 2 скила, даёт ими бешенный дамаг(от 900) и не юзает дебафы? Я тестил дамаг ммом по арбе з праной и соул барьером, з 10 к м атак дамаг был 300-400 з 32 к м атак - порядка 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, побегал по полю, пофанился так сказать соло и понял.

Сх стали полностью = Фармер классом, не более...

Не ну можно конечно делать фул баф, стилить таликами. Ради секунды в поле, пока не состилят.

Я бы не против был чтобы сб назад позавышали с их долбанным паралом, к этому давно все привыкшие были.

Но кенсел у каждого второго, он кумарит даже тем что бомжара состили 2 - 3 бафа, и тебе надо отойти в сторонку для ребафа, чтобы продолжить бой.

Леха, как ты выдерживаешь? :rolleyes: Оставался бы на том мме, где я тебя видел.

З.Ы. думаю гайд пора редактировать простыми словами "Хотите пофармить, одевайте то то и то то, бафайте то то"

Маразм, 2 года на сх играю и только слышу, да все ок сбалансированно = пишут кретины делающие реролы в завышенные классы.

Я пошел в окно...

Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, друг.

Читайте первоисточник, друзья - будет вам счастье. ММы выигрывают за счет, как бы это смешно не звучало, каста+ кайта.

СХ - м.атаки. Как вы говорите, неипанные криты - выдают в основном два указанных выше скилла. Все остальное - заморочка, имещая смысл явно не на x55. Встретив в поле на Хантере СХ 85 в веспере, можно не ждать кучи дебаффов - он уложит вас и без них. Или вы не знаете, как СХ себе м.атаку разгоняют?

Ну если ты бился с СХ с нубо-пушкой и неточенными скиллами, то 400-500 дамаг - весьма реален. В противном случае, по 900 как минимум будет влетать - и это без всяких нюков.

под каждой фразой охото поставить смайлик :lol:

интересно как афтор поста против дагеров без ауры собрался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мин

Clarity --- Magic Barrier--- Concentration---

Greater Shield --- Wild Magic--- Acumen---

Wind Walk --- Blessed Soul--- Arcane Protection---

Shield --- Empower--- Divine Protection---

Elemental Protection --- Mental Shield--- Bersercer Spirit---

Resist to Stun--- Blessed Body---

5 мин

Song of Earth--- Dance of Mystic---

Song of Wind--- Dance of Concentration---

Song of Renewal--- Dance of Siren---

Song of Elemental--- Dance of Alignment---

Song of Wind Storm--- Chant of Victory---

Song of Vitality--- Chant of Protection---

Song of Warding--- Gift of Serafim---

Song of Vengeance---

Хотелось бы выслушать мнение опытных игроков за класс СХ по поводу данного набора бафов.

Изменено пользователем Биберон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то выше писалось, что демаг зависит от м. атаки. вот мои наблюдения)

бафф эмпавер дает 75% к м атаке. после маг бана демаг меняется на 20-30 поинтов (точно не уверена, надо бы записать данные и вычислить среднее арифметическое, мб разницы и нет вовсе), а каст элементарно восстанавливается волшебными баночками. с джудовским меджик импульсом и своим просветлением м атака 50к. демаг не меняется. я всерьез думаю о том, чтобы эмпавер убрать с баффа, как ненужный. с сакр +16 м атака порядка 16к, с аркой +0 раза в 2 меньше. казалось бы, должна быть разница в демаге. практически никакой, только с аркой чаще фейлятся скилы.

ну вот пожалуй и все.

ах да. сало на +30 стоимость по описанию должно висеть 2 минуты, а на деле висит немного больше минуты. резисты на это ну никак не влияют. тестили и в эпик биже и в веспере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не вприкол делать из сала на стоимость

Из фира да - его шанс 10% как бы ты не точил(да и на стоимость приятней минуту с + бегать)

Сало ток шанс, потому что думайте сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мин

Clarity --- Magic Barrier--- Concentration---

Greater Shield --- Wild Magic--- Acumen---

Wind Walk --- Blessed Soul--- Arcane Protection---

Shield --- Empower--- Divine Protection---

Elemental Protection --- Mental Shield--- Bersercer Spirit---

Resist to Stun--- Blessed Body---

5 мин

Song of Earth--- Dance of Mystic---

Song of Wind--- Dance of Concentration---

Song of Renewal--- Dance of Siren---

Song of Elemental--- Dance of Alignment---

Song of Wind Storm--- Chant of Victory---

Song of Vitality--- Chant of Protection---

Song of Warding--- Gift of Serafim---

Song of Vengeance---

Хотелось бы выслушать мнение опытных игроков за класс СХ по поводу данного набора бафов.

вот и мне тоже интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 мин

Clarity --- Magic Barrier--- Concentration---

Greater Shield --- Wild Magic--- Acumen---

Wind Walk --- Blessed Soul--- Arcane Protection---

Shield --- Empower--- Divine Protection---

Elemental Protection --- Mental Shield--- Bersercer Spirit---

Resist to Stun--- Blessed Body---

5 мин

Song of Earth--- Dance of Mystic---

Song of Wind--- Dance of Concentration---

Song of Renewal--- Dance of Siren---

Song of Elemental--- Dance of Alignment---

Song of Wind Storm--- Chant of Victory---

Song of Vitality--- Chant of Protection---

Song of Warding--- Gift of Serafim---

Song of Vengeance---

Хотелось бы выслушать мнение опытных игроков за класс СХ по поводу данного набора бафов.

нет смысла в них

лучше с банкой от кансела

если в элигии/веспере то толку от него нету

при норм биже тоже разници мало,лучше сэкономить баффслот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил бы автор гайд под ХФ .О тактике на олимпе вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ничего интересного,всё это и так понятно. слабовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GJ

Аффтар божЫт на СыХа инфа 95% (http://infometer.ru/info/1091608) ну не 100% с кем небывает, АФТАР ГО ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ СХАШЕЧЕКК!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вприкол делать из сала на стоимость

Из фира да - его шанс 10% как бы ты не точил(да и на стоимость приятней минуту с + бегать)

Сало ток шанс, потому что думайте сами....

интересно, на кого у тебя шанс сала больше 10%? на нюбиков в мж биже? я сейчас совершенно серьезно спрашиваю. на фрее я видела шанс сала более 10%, на хф, по-моему, на всех, у кого мдефа больше 2,5к шанс 10%. да и... возможно мои данные устарели, т.к. на ХФ не экспериментировала с СХшкой, но меня искренне радуют сх и некры с салом на шанс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, на кого у тебя шанс сала больше 10%? на нюбиков в мж биже? я сейчас совершенно серьезно спрашиваю. на фрее я видела шанс сала более 10%, на хф, по-моему, на всех, у кого мдефа больше 2,5к шанс 10%. да и... возможно мои данные устарели, т.к. на ХФ не экспериментировала с СХшкой, но меня искренне радуют сх и некры с салом на шанс :D

ты такой крутой :) хоть бы посмотрел когда был пост сделан и все со всем по другому было

потом уже начали менять механику скилов

и поверь на 2,5к твоих мдефа у меня шанс будет ой не 10%

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой крутой :) хоть бы посмотрел когда был пост сделан и все со всем по другому было

потом уже начали менять механику скилов

и поверь на 2,5к твоих мдефа у меня шанс будет ой не 10%

оййй оно будет 10% - м.деф не очень влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой крутой :) хоть бы посмотрел когда был пост сделан и все со всем по другому было

потом уже начали менять механику скилов

и поверь на 2,5к твоих мдефа у меня шанс будет ой не 10%

не слежу особо за изменением скилов на СХ, т.к. играю другим классом.

и ясомневаюсь что что-то сильно изменилось))) вот на фрее разница между шансом и стоимостью была 2% (тестилось на сх при примерно равном эквипе, топ 16-17/фул эпик той же точки, статы у нас были практически одинаковые)

з.ы. по-моему мдеф оч даже влияет, попробуйте дебафы без медж барьера и сонг оф вардинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе я тебе за сх сало провешу с шансом 40+%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе я тебе за сх сало провешу с шансом 40+%

давайте поговорим про полевые условия?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слежу особо за изменением скилов на СХ, т.к. играю другим классом.

и ясомневаюсь что что-то сильно изменилось))) вот на фрее разница между шансом и стоимостью была 2% (тестилось на сх при примерно равном эквипе, топ 16-17/фул эпик той же точки, статы у нас были практически одинаковые)

з.ы. по-моему мдеф оч даже влияет, попробуйте дебафы без медж барьера и сонг оф вардинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие хила вражеских бишей на 1,5 минуты?) это лучше чем на 40 сек, или сколько там дает фактически точка на шанс.

жыль, что удалил. хороший сх был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да красиво расписал) у меня баф немного другой но показатели брони как ты вырозился в "нг" не реально так поднять...и сет веспер нубл мв на мой взгляд самый оптимальный на сх по скольку он даст резисты с м.атак и касту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят Я полынй нуб скажите какой нид бафф ,тату ,сэт и пуху,потому читал гайды много противоречий по всему изложенному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Я полынй нуб скажите какой нид бафф ,тату ,сэт и пуху,потому читал гайды много противоречий по всему изложенному

какие же противоречия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...