Перейти к содержанию
Asterios

НиНо, вы живы?


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Объявят ли черезвычайное положение?

Сижу "бУхаю" адским кашлем, смотрю ближайшие билеты "кудаподальше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гостей новость даже накопал ^_^

По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области в Лысковском, Воротынском, Воскресенском, Выксунском и Кулебакском районах сохраняется ЧС по пожароопасности. 30 июля 2010 года в ночные и утренние часы метеостанции Нижегородской области (Ветлуга, Воскресенское, Семенов, Заволжье, Выкса) фиксировали снижение прозрачности атмосферы из-за дыма и мглы. С 09.00 отмечалось усиление задымленности в городах Нижний Новгород и Дзержинск с характерным запахом гари.

ЦМС Нижегородского ЦГМС-Р был оперативно организован дополнительный отбор проб воздуха на постах государственной сети наблюдений в Нижнем Новгороде и Дзержинске на содержание угарного газа в атмосфере.

По результатам анализов в Дзержинске концентрация оксида углерода (угарного газа) в воздухе составила 10 мг/м3, что в 5 раз выше фоновых значений и в 2 раза выше санитарной нормы, установленной Минздравом РФ. В Нижнем Новгороде концентрация оксида углерода в воздухе составила 5 мг/м3, что в 2,5 раза выше фоновых значений и достигает ПДК.

На предприятия Нижнем Новгорода и Нижегородской области даны рекомендации о переходе на I режим работы. 30 июля в Дзержинске на восточную группу предприятий дано предупреждение о переходе на 2 режим работы, на северо-западную группу предприятий – о переходе на 3 режим работы.

Региональным и муниципальным организациям, имеющим передвижные лаборатории, рекомендовано в пределах своей компетенции организовать контроль за содержанием оксида углерода в воздухе.

---

А вот тоже меня это не радует совсем. Я пока в состоянии "хзчёделать". Возможно тоже свалю на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Ты сейчас на балкон выйди - там же пздц!

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что МСК не сгорит.в одно дерево молния двады не попадает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вышел, "подышал". По области выгорает всё. Соседние 2 села сгорели полностью. Даже Путин приезжал, чтобы позомбировать людям мозг обещаниями. Не смотря на полную жару окна все закрыты. Знать бы сколько ещё это продержится, хотя я более чем уверен, что "Чрезвычайное" обьявят. Они любят шум.

Изменено пользователем Dwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вышел, "подышал". По области выгорает всё. Соседние 2 села сгорели полностью. Даже Путин приезжал, чтобы позомбировать людям мозг обещаниями. Не смотря на полную жару окна все закрыты. Знать бы сколько ещё это продержится, хотя я более чем уверен, что "Чрезвычайное" обьявят. Они любят шум.

Хочешь узнать сколько это продлится - спроси у БритПетролиумов, они уже знают дату ядерного взрыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Послезавтра" - пророческий фильм?

http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html?thread=32258021#t32258021

Напоминаю:

Малейшие изменения в гольфстриме могут повлеч катастрофические последствия.

И это уже не фейк аля-2012

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наших клиентов - агрокомплекс "Доскино" (нижегородцы должны знать)

От жары вышла из строя подстанция, все, конечно автоматизировано, но даже резервный генератор на такой жаре "не затащил", львиная доля урожая погибла.

Встречайте подорожание овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закрываемся на 15 дней выгоняем всех в принудительный отпуск. Г. Богородск

з.ы встречайте подорожание куриного мяса , ибо вся область нашими кормами кормилась ))

Изменено пользователем blad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нино наблюдается небольшой парниковый эффект, солнце вчера даже днем было багровым. Сегодня видимость ухудшилась. Жду восхода...

Билеты уже купил.

Не забываем встретить подорожание хлеба, ибо урожаю пздц.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты куда ехать собрался? я тоже подумываю с женой свалить, только хз толи на море толи на озера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты куда ехать собрался? я тоже подумываю с женой свалить, только хз толи на море толи на озера

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо тоже пора собирать монатки и сваливать куда-подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл все окна и включил аж 3 кондиционера. Но запах все равно есть...

Представляю какого всем тем, у кого вообще нет кондиционеров, ведь окна при такой жаре приходится держать закрытыми.

Ведь если к дыму прибавить жару да еще закрытые окна, получится адская смесь.

Вообще, вы зря пытаетесь связывать это с нефтью, т.к. с климатом у нас задолго до этого проблемы начались (то зима почти без снега то летом жарче обычного).

Я думаю, в сумме будет плохо и от нефти и от изменений в климате, но позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное серваки ла2 работают  inlove2

в верхней части города получше , из окна видно соседние дома  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Послезавтра" - пророческий фильм?

http://teh-nomad.liv...58021#t32258021

Напоминаю:

Малейшие изменения в гольфстриме могут повлеч катастрофические последствия.

И это уже не фейк аля-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потеме конечно но,после обновления L2.exe При запуске игры выдает ошибку что делать скажи ?xD  это все со ввчерашнего дня антивируса ниту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авозавод, видимость - метров 200, кондиционеров нет, окна открыты, голова болит жутко. Смесь действительно адская...

Заготавливаю лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в спб ад закончился еще в пятницу, щас +20 - езжайте к нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потеме конечно но,после обновления L2.exe При запуске игры выдает ошибку что делать скажи ?xD  это все со ввчерашнего дня антивируса ниту:)

Могу прописать клизму. Не поможет конечно, но для профилактики не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаный дым , грёбаная вонь , и мало грёбаного кислорода в воздухе .((( Вот собственно реалии НиНо . ППц просто , в окно посмотришь так не видно нифига дальше 300-500 метров . Так ещё и дождей нет . dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видно нифига дальше 300-500 метров

Скорее, 100 :)

А вообще, у нас похожее в прошлые годы уже было, только в меньших масштабах. Так что не стоит особо беспокоиться.

Кстати, сегодня по прогнозу 36 градусов, а вот завтра обещают 37, т.е. даже чуток хуже. Но к среде будет 33, и дальше видимо пойдет немного на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное что по прогнозам , так днём ясно и +40 . Для меня это +45 т.к. квартира на солнечной стороне . Утром обещают грозы на всю неделю , только уже слабо вериться . Много раз обещали и ничего . Хотя с другой стороны этот дым не пускает солнце и температура не 40 а около 35 . 

ГОСПАДИ ДА КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ  ???? Я ХАЧУ ХОЛОД !!!!1111   :dash:

Понедельник , вторник +38 

Среда +36

Четверг , Пятница , Суббота +40     GisMeteo хотя конечно точный прогноз синоптики делают на 1-2 дня не более 

Изменено пользователем Bot_add
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны этот дым не пускает солнце и температура не 40 а около 35 . 

Это не так, от дыма только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас но на Украине щас 38-40 ето уже норма , блин скоро неграми станем .

Вчера прошелся по делам 40 минут на лонце думал сгорю , ноги реально не загорают на жарятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на балконе курю, дыма от сигареты не видно:ph34r: город напоминает уровень РИМ из асасин крид 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так, от дыма только хуже.

Я хз . без дыма +40 , с ним +36 . По крайней мере прямых солнечных лучей по меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз . без дыма +40 , с ним +36 . По крайней мере прямых солнечных лучей по меньше 

А по ощущениям хуже :)

Градусника нет, но на сотовом пишут что щас 29 градусов на улице (мб врут, хз откуда инфа идет). А по прогнозу 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...