Перейти к содержанию
Asterios

HIDE у дагеров опять изменили?


Brutal_1349

Рекомендуемые сообщения

Буквально на этой неделе не замечая, ПВПшился как обычно.

Сегодня зашел в СИД за ТХ (небыл в сиде пару недель), решил пофармить камни, и обнаружил, что типерь СБ - шоком, Берс - масухой, СХ - АураФлешем - могут вывести ТХ из Hide - при этом ТХ НЕ под флагом!

Я могу 100% сказать , что Буквально пару недель назад в СИДе - все было согласно изменениям с прошлых обновлений, тоесть из Хайда можно было вывести только через скил Detect у Лукарей, если ты даже не под флагом.

А в остальном вывести из Хайда, если я не флагнутый, немогли ни СХ, ни Берс.

Вапрос, почему фактически урезали суть скила Hide?? Если он типерь выбиваеться всеми персами у каво есть любой Мас-детект скил.

На деле я этого не особо замечал или эти изменения затронуты только на территории СИДа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам и надо, жалкие сундучники  inlove

Из хайда теперь выводят все масс скиллы, заюзанные через контрол. Уже неделю так точно, не только в сиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на этой неделе не замечая, ПВПшился как обычно.

Сегодня зашел в СИД за ТХ (небыл в сиде пару недель), решил пофармить камни, и обнаружил, что типерь СБ - шоком, Берс - масухой, СХ - АураФлешем - могут вывести ТХ из Hide - при этом ТХ НЕ под флагом!

Я могу 100% сказать , что Буквально пару недель назад в СИДе - все было согласно изменениям с прошлых обновлений, тоесть из Хайда можно было вывести только через скил Detect у Лукарей, если ты даже не под флагом.

А в остальном вывести из Хайда, если я не флагнутый, немогли ни СХ, ни Берс.

Вапрос, почему фактически урезали суть скила Hide?? Если он типерь выбиваеться всеми персами у каво есть любой Мас-детект скил.

На деле я этого не особо замечал или эти изменения затронуты только на территории СИДа?

dвообщето было написанно что из хайда теперь выводят скилы которые наносят хоть какойта дамаг...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка:

только что проверил в СИДе.

Все СБшки кидают ШОК на не флагнутых игроков на Территории СИДа. 100% это фикс со стороны Админов. Очень плохо!

В СИде играть вообще не реал, все СБ кидают шок абсолютно всем, кто в радиусе. Все Берсы кидают Стан Рашем, так же на всех, кто без флага. ВОбщем бред вы сдделали.

Касаемо Хайда, да ето я заметил, претензий не имею вовсе - все "почесноку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, я бы вообще хотел наложения всех скиллов без флага  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка:

только что проверил в СИДе.

Все СБшки кидают ШОК на не флагнутых игроков на Территории СИДа. 100% это фикс со стороны Админов. Очень плохо!

В СИде играть вообще не реал, все СБ кидают шок абсолютно всем, кто в радиусе. Все Берсы кидают Стан Рашем, так же на всех, кто без флага. ВОбщем бред вы сдделали.

Касаемо Хайда, да ето я заметил, претензий не имею вовсе - все "почесноку".

канешна дял вас бред) теперь вам тырить камни будет сложнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна дял вас бред) теперь вам тырить камни будет сложнее :D

альтернативка есть всёже. пойду твинком к вм. к любимым Стилягам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, к стилягам только из-за сида, я в шоке, а по теме, из хайда выводит любой масс скилл, который юзаеться через ctrl, так как дамаг наносится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, к стилягам только из-за сида, я в шоке, а по теме, из хайда выводит любой масс скилл, который юзаеться через ctrl, так как дамаг наносится!!!

самая песаль в том что и пк набиваются так=)

вот вам новы способ на шмот=) разводим им на пк=) раздеваем

и понимам что в соде денюшки делаются с чаров а не с нпц :DDD:ph34r::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщет так и было с амого появления скила Хайд,не помню хроники. Любые мас скилы-мас дебафы выводят из него. Об этом не раз на писанно на гохе. Но только недавно дошло до нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это ошибка, до недавнего обновления массовыми скиллами с контролом по белым целям нельзя было попасть, кроме выделенной. Разберемся.

Кстати на игрока в hide распространяются те же правила, поэтому и изменилось.

В любом случае, разводить на ПК таким способом не получится, так что это не так критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.почему.ето.рашить.нельзя.без.флага?:)эт.ты.хош.сказать.станить.нельзя.без.флага?:)тут.ты.ошибаешьсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станы варлорда которые НЕ наносят дамаг тоже проходят по нефлагнутым при зажатии контрл  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это ошибка, до недавнего обновления массовыми скиллами с контролом по белым целям нельзя было попасть, кроме выделенной. Разберемся.

Кстати на игрока в hide распространяются те же правила, поэтому и изменилось.

В любом случае, разводить на ПК таким способом не получится, так что это не так критично.

всеравно не приятно, чтоб флагнутся нужно зожоть контрл,а зажав контрл если ударить масухой попадаеш по всем целям в радиусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо,а то задолбали нубоТХ под хайдом пробегать и крысить камни :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что берсы всегда кидали стан на не флагнутых через контрл, а массовые выбивали тха из хайда давно, вот ЛШ сб да это клево и романтично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что берсы всегда кидали стан на не флагнутых через контрл, а массовые выбивали тха из хайда давно, вот ЛШ сб да это клево и романтично

вот только дело в том,что массовые скилы не должны работать на нефлагнутых,если только они не двусторонние вары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это ошибка, до недавнего обновления массовыми скиллами с контролом по белым целям нельзя было попасть, кроме выделенной. Разберемся.

Кстати на игрока в hide распространяются те же правила, поэтому и изменилось.

В любом случае, разводить на ПК таким способом не получится, так что это не так критично.

В дионе на воротах выбегает варлорд и спамит свою хрень, которая ложится на всех, флагнутых и нет в пределах действия скила. Инфа 100%.ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавка:

Я имел ввиду СИД! А не пвп варота и т.д.

Касаемо Стана у Берса, я говорил про то , что РАШ задевает ВСЕХ игроков в радиусе, а игроки без флага стоят никого нетрогают! Так раньше в СИДе небыло!

Касаемо Лайт Шока у СБ, тоже самое! СБ в СИДе вообще щас ШОКает всех кто в радиусе и без флага. Такого небыло и недолжно быть.

Про дагеров:

Юзать Хайд и "Тырить камни" - строго игровой процесс. Препятствовать этому процессу, значить нарушать баланс игры и вмешиваться в игровой процесс. Если умные люди додумались и нашли свой способ добычи ресурса, почему бы и нет?

PS. Рад что Админ обратил на ту тему внимание. Надеюсь на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавка:

Я имел ввиду СИД! А не пвп варота и т.д.

Касаемо Стана у Берса, я говорил про то , что РАШ задевает ВСЕХ игроков в радиусе, а игроки без флага стоят никого нетрогают! Так раньше в СИДе небыло!

Касаемо Лайт Шока у СБ, тоже самое! СБ в СИДе вообще щас ШОКает всех кто в радиусе и без флага. Такого небыло и недолжно быть.

Про дагеров:

Юзать Хайд и "Тырить камни" - строго игровой процесс. Препятствовать этому процессу, значить нарушать баланс игры и вмешиваться в игровой процесс. Если умные люди додумались и нашли свой способ добычи ресурса, почему бы и нет?

PS. Рад что Админ обратил на ту тему  внимание. Надеюсь на исправление.

Это все потому что вс вышеупомянутые действия происходят с зажатой коочкой Контрл, и поэому когда берс делает прокат чтоб збить зборку камней, он рашит всех кто стои на его путии, мб убивает в пк.

зелл мувик с оффа где был произведен на пвп воротах уар флаам страйком, и дмаг нанесен был только цели на кого был скастован скил и всех в радиусе кто был флагнут, нефлаганые игроки урон не получили.

Мувик выложу пожже

Тоже темка о масовом скиле в трансформе

О масовых дебафах варлорда и сб

покопался в архиве и ашел 2 интиресны темки где уже упоминалось о некоректной работ масс скилов, но было выдано Ро Абадоном и отправлены на столб нытья.

Ну 2 автору 2 темы можна было дать Ро разве что за оформление, а на шет контроа и мас скилов стояло рассмотреть рпорт

тм более что:

Возможно это ошибка, до недавнего обновления массовыми скиллами с контролом по белым целям нельзя было попасть, кроме выделенной. Разберемся.

Кстати на игрока в hide распространяются те же правила, поэтому и изменилось.

В любом случае, разводить на ПК таким способом не получится, так что это не так критично.

Так что стоит рассмореть данный вопрос о клавише контрл и атаке ефлагнутых персонажей

а обоим авторам снять РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не следил за обновлениями dry.gif

Должно быть по теме: скилл Tron of Ice у Спеллсингера тоже наносит урон (съедая НР противника), почему он не может быть использован на нефлагнутого персонажа с контролом? Т.к писалось в обновлениях, что скилы, наносящие уроне - это не дебафы, а значит и могут бить через контрл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор проснулся...

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не следил за обновлениями  dry.gif

Должно быть по теме: скилл Tron of Ice у Спеллсингера тоже наносит урон (съедая НР противника), почему он не может быть использован на нефлагнутого персонажа с контролом? Т.к писалось в обновлениях, что скилы, наносящие уроне - это не дебафы, а значит и могут бить через контрл

Это ты не следишь)ниодин мас мас скил не должен накрывать нефлагнутых персонажей

Маленькая нарезка с руоффа

а если бы вы хоть иногда думали своими мозгами то не писалибы бесполезные посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть по теме: скилл Tron of Ice у Спеллсингера тоже наносит урон (съедая НР противника), почему он не может быть использован на нефлагнутого персонажа с контролом? Т.к писалось в обновлениях, что скилы, наносящие уроне - это не дебафы, а значит и могут бить через контрл

Для однотаргетовых скилов - да.И я хз о каких обновлениях речь, так было всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для однотаргетовых скилов - да.И я хз о каких обновлениях речь, так было всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скил однотаргетовый

skill1455.pngThrone of Ice [1 lvl]

"Summons a blast of icy air that freezes the enemy for 10 seconds, causing 173 HP of damage per second."

но с ним через Контрл нельзя на нефлагнутого персонажа

В данном случае так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...