Перейти к содержанию
Asterios

Prophecy of Water


ГрэнКаин

Рекомендуемые сообщения

Исходя из этого багрепорта, Prophecy of Water даёт не шанс маг.крита, а дамаг маг.крита. Возникает вопрос сколько добавляет урона во время маг.крита? Подскажите, кто знает :)  В различных источниках написано, что добавляет шанс маг.крита, везде по-разному, 20%, 100%, 2const...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит и +20% от обычной атаки или крит и +20% от крита?   ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f05bfaba2f34907e69d4bed84d904da6.png

http://www.lineage2.ru/guides/mechanics/buffs

Изменено пользователем Serbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f05bfaba2f34907e69d4bed84d904da6.png

ЧоВ и ПоВатер не дают +2% маг крит рейта  

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧоВ и ПоВатер и ПоФ не дают +2% маг крит рейта

Хоть сейчас на х5 могу бросить тебе ПоФ и посмотриш как ты ошибаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сейчас на х5 могу бросить тебе ПоФ и посмотриш как ты ошибаешся

Хм... на счет ПоФа заинтриговал, проверю при случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, не знаю, кому верить, гохе или описанию скилов в клиенте, но ПоФ у нас работает в соответствии с этой таблицей. Да и вобще, кто-то читал когдато инструкции к чиму либо, написанные китайцами или корейцами на русском языке? Где гарантия, что они точно также не пишут и по английски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как ее - ПОВатер дает 2% к маг криту. 20% вроде предел для маг крита, так что не может он давать +20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по описанию на х55 не так работают эти бафы=\или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как ее :ph34r:- не дает он 2% к маг криту, по крайней мере у нас

Изменено пользователем Nigeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как ее :ph34r:- не дает он 2% к маг криту, по крайней мере у нас

Если не дает 2% к маг крит рейту, то значить дает 20% к маг крит дамагу. Т.е. если не ошибаюсь с коэфициентом кажись с финала он такой: дамаг от крита маг атаки = 3,5*дамаг от обычной маг атаки+20%, так ли это или нет проверить не представляется возможным по ряду причин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как ее :ph34r:- не дает он 2% к маг криту, по крайней мере у нас

лаханулся, точно не дает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Професи увеличивает маг.крит рейт тока Prophecy of Fire.

Можно посмотреть в этом обновлении.

Вопрос был, просто, на сколько? :)  Вообщем, как я понял, доводит маг.крит до х4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,но могу сказать что у меня со всми професи,с ковом,магнусом,маг. крит 18.8=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вру,Професи оф фаер даёт мне 20% маг крита,но ИМХО пожалуй он и магнус коректо работают,другие не правильно,либо описание бафа не верное =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дает 2% к маг крит рейту, то значить дает 20% к маг крит дамагу. Т.е. если не ошибаюсь с коэфициентом кажись с финала он такой: дамаг от крита маг атаки = 3,5*дамаг от обычной маг атаки+20%, так ли это или нет проверить не представляется возможным по ряду причин :)

Кратность маг крита по умолчанию х3.

Т.е. с ЧоВ/ВоП/ПоВатер/ПоВинд  3*1,2 = 3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то ли я туплю, то ли инет... Поватер не дает +2% к маг критрейту, хотя на нем это написано...ph34r.gif

Изменено пользователем GnomMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл, силу крита дает только вика овера и пов еешки.

http://forum.asterio...showtopic=5287   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в самой игре,в описании скила этого нет =\что увеличивает силу маг крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГномМистик, Умка, вы тему-то целиком читали? а по ссылкам щёлкали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВ се

For 5 minutes, receives help from a great spirit to increase a party member's Max HP by 20%, rate of critical attack by 20%, rate of Prominent Damage through damage magic by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and resistance to de-buff by 10%. Decreases moving speed by 20%. Bestows the ability to recover as HP 5% of the standard short-range physical damage inflicted on the enemy. Consumes 10 Spirit Ore.

что-то на х55 я не видел у СЕ такого в описании и даёт ли вообще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на х55 я не видел у СЕ такого в описании и даёт ли вообще=)

"Есть многое не свете, друг Горацио.." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на х55 я не видел у СЕ такого в описании и даёт ли вообще=)

Вот тут можно увидеть как должны работать повы, а в соседней темке приведено то, как работают повы на нашем сервере. Различия в принципе несушествены, за исключением того что поф, ков и пов ее должны критрейт магии давать, а не критдамаг. http://www.lineage2....iafinal_05.html? 

Но это даже и лучше, кап в критрейте достигается довольно просто сейчас, так что молитесь чтобы у админов не возникло идеи сделать все как на оффе. У нас пока лучше :D

Изменено пользователем SapSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно увидеть как должны работать повы, а в соседней темке приведено то, как работают повы на нашем сервере. Различия в принципе несушествены, за исключением того что поф, ков и пов ее должны критрейт магии давать, а не критдамаг. http://www.lineage2....afinal_05.html?

Но это даже и лучше, кап в критрейте достигается довольно просто сейчас, так что молитесь чтобы у админов не возникло идеи сделать все как на оффе. У нас пока лучше :D

Prophecy of Fire: ...the rate of Prominent Damage occurring through damage magic by 2...

Prophecy of Water: ...the rate of Prominent Damage occurring through a party member's damage magic by 2...

Prophecy of Wind: ...rate of Prominent Damage through damage magic by 20%...

В буржуйском не силен, но подозреваю как раз это маг крит, кто-то может это перевести, а то онлайн переводчик какуюто белиберду пишет? Подозреваю цифра 2 в ПоФ и ПоВатэр это +2 к шансу магического крита, а 20% в ПоВинд это +20% к дамагу наносимому маг критом, это соответствует табличке с гохи и источник самый оффовский :) надо исправлять ПоВатэр :)

Изменено пользователем Serbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...