Перейти к содержанию
Asterios

Как вы бросили курить ?


DrPvP

Рекомендуемые сообщения

Вопщем азодачелся я серезно бросить курить )) стаж 6 лет ) Как все бросал через неделю максимум от ломки снова начинал ))) силы воли нету что поделать)

Лазил в инете читал всякую лабуду про 25 кадр и прочию хрень за СМС не верю в это гавно!

Вопщем вопрос для тех кто бросил-Как вы бросили ? (Мне вот посоветовали книгу прочитать Аллен Караа-легкий способ бросить курить) пока думаю и читаю результаты ) Вопщем делитесь подвигами )

P/S да да да афтор неочень и все такое) но всетаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю 2 года - как бросил? самое главное не верить что можно постепенно бросить все это п***шь и провокация- надо бросать резко- выкинуть все сигареты-зажигалки-все на**й, лучше взять отпуск и куда нибудь уехать или сделать все так- чтобы не напоминало о "сигарете", или же понять что или бросаешь сейчас или твои легкие сдохнут через несколько десятилетий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арест на 15 суток, повторить до достижения желаемого результата. Способ также подходит людям, страдающим ожирением и компьютерной зависимостью.

Изменено пользователем Hafanana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем азодачелся я серезно бросить курить )) стаж 6 лет ) Как все бросал через неделю максимум от ломки снова начинал ))) силы воли нету что поделать)

Лазил в инете читал всякую лабуду про 25 кадр и прочию хрень за СМС не верю в это гавно!

Вопщем вопрос для тех кто бросил-Как вы бросили ? (Мне вот посоветовали книгу прочитать Аллен Караа-легкий способ бросить курить) пока думаю и читаю результаты ) Вопщем делитесь подвигами )

P/S да да да афтор неочень и все такое) но всетаки )

лет 10-12 назад, еще мелким был, взял у друга сигарету, разок затянулся, не понравилось. бросил ее на землю. собственно, так и бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почситай книжку Алена Кара, книжка конечно занудная, но после прочтения сигорета уже не нужна, но как долго ты не будешь курить все зависит от твоей силы воли, ты можешь и на всю жизнь бросить, а можешь и на день. Но как раз эта книжка помагает избавиться от ломки, если прочитаешь и бросишь, то когда будет тянуть, смотри фильм, он длиться 60  минут (это намного быстрее, чем книжку читать), называеться "Легкий способ бросить курить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почситай книжку Алена Кара, книжка конечно занудная, но после прочтения сигорета уже не нужна, но как долго ты не будешь курить все зависит от твоей силы воли, ты можешь и на всю жизнь бросить, а можешь и на день. Но как раз эта книжка помагает избавиться от ломки, если прочитаешь и бросишь, то когда будет тянуть, смотри фильм, он длиться 60 минут (это намного быстрее, чем книжку читать), называеться "Легкий способ бросить курить".

Та вот сежу читаю,17 страниц прочитал) все жду когда он уже начнет говорить про способ)

Давайте еще говорите способы) "Лично я всегда мечтал попасть с чем то оч легким в больничку на месяц) тем самым думал что там я отвыкну от сигарет и брошу ) Это было тогда когда я уже курил год и понял что мне уже нада деньги не на телок а на сигареты ) это печально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю...не бросала...не хочу

ЭТО СЛЕГКА УЖАСНО. нет ничего более омерзительного имхо ЧЕМ курящая девушка.....не буду читать нотации но это мое мнение....

в англоязычных странах мода на курение началась примерно 70-80 лет назад и кончилась собственно уже как несколько десятилетий назад....а у нас даже об этом и не помышляют ( бросить )

сам не курил. не курю. и курить не буду.

а по теме :

достаточно просто ОСОЗНАТЬ всю чушь этой привычки:

1) трата денег ( хоть и не больших )

2) постоянная зависимость ( если вечером кончатся )

3) неприятный запах для окрудющих

просто осознай и соберись - соси конфетки - говорят помогает ) или семечки ешь =))) токо не переусердствуй а то потом от гопничества придется тя спасать ))

Изменено пользователем RosenosRt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО СЛЕГКА УЖАСНО. нет ничего более омерзительного имхо ЧЕМ курящая девушка.....не буду читать нотации но это мое мнение....

в англоязычных странах мода на курение началась примерно 70-80 лет назад и кончилась собственно уже как несколько десятилетий назад....а у нас даже об этом и не помышляют ( бросить )

сам не курил. не курю. и курить не буду.

а по теме :

достаточно просто ОСОЗНАТЬ всю чушь этой привычки:

1) трата денег ( хоть и не больших )

2) постоянная зависимость ( если вечером кончатся )

3) неприятный запах для окрудющих

просто осознай и соберись - соси конфетки - говорят помогает ) или семечки ешь =))) токо не переусердствуй а то потом от гопничества придется тя спасать ))

При чём тут мода? нравится мне, вот и курю...брошу, когда нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня продержись  дальше будет легче,  не курю уже 1.5 года :tongue: Как вариант прочти книгу Аллен Кара -Легкий способ бросить курить.(но тут главное верить, про способ он вроде бы так и не скажет, книга как то на подсознание(или сознание) влияет, НО работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю, бросал раз 5ть...эмм.. начинал опять по настоянию бо слишком агрессивный пока бросаю:unsure:

так что тупо уедь,запрись, исчезни, хз тче но толькоб не в социуме на 1 нед, больше не потребется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут мода? нравится мне, вот и курю...брошу, когда нужно будет

Наивная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил 6 лет. Всегда думал, что когда-то брошу, ибо фу таким быть. В один день понял, что откладывать нет смысла. Просто взял и бросил.  Первые два дня ОЧЕНЬ трудно. Мысли только о сигарете, но с каждым днем все лучше :) Не курю уже год, очень радуюсь этому :)

П.С. Книга Аллена Карра работает тока если ее прочесть ВСЮ, вдуматся в смысл сказанного и дейстивтельно хотеть бросить курить.

При чём тут мода? нравится мне, вот и курю...брошу, когда нужно будет

Нравится запах изо рта? нравится тратить деньги? нравится портить здоровье? нравятся "ноги курильщика"? это "нравится" тупо отмазка чтобы не бросить. Если когда-нибудь тебе все-же хватит сил бросить - ты это поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут мода? нравится мне, вот и курю...брошу, когда нужно будет

интересно а что нравится? - "приятный запах" изо рта, пропахшие никотином руки, желтые зубы, кашель(если со стажем), провонявшая дымом одежда, смола в легких тоже ничётак. Клёвые вещи тебе нравятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю 8 лет когдато девушка присадила,когда болел бронхитом 1 мес не курил,да и так пробовал бросать,главное держать себя в кулаке.И боже упаси когда надумался употреблять алкоголь;жевачки,канфеты,семки фигня,сигареты от курения-лажа,табачная жуйка-бред(даже таблетки без твоего желания не помогут,ещё и себе хуже сделаеш),кодировка однозначно фуфел,многие через 3 дня закуривали.Назначь себе день, дето за неделю до того, как соберёшся бросить и подготавливай себя мысленно,потом резко выбрасывай всё что напоминает о сигаретах,всё в кучу и заборт.Старайся отвлекать себя каким то занятием,ведь курить чаще всего хочется когда нечего делать,главное недельку потерпеть,да и кроме того есть люди которые закуривали и через 10 лет после того как бросили,желание будет появлятся в течении всеё жизни но возможно не такое сильное,перетерпи 5-10 мин и оно ослабевает.Ну а так продержишся месяца 3, начинай пить томатный сок непровареный и жевать капусту,а вот её название ищи сам.Главное всё зависит от тебя,также научись твёрдо говорить что я не буду курить,ведь в такой период находится много доброжелателей которые будут тыкать тебе какие хочеш сигареты (даже сигары предлагали-во гады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная )))

Мне лучше знать...не курила как-то 3 месяца, просто потому что не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю 8 лет когдато девушка присадила,когда болел бронхитом 1 мес не курил,да и так пробовал бросать,главное держать себя в кулаке.И боже упаси когда надумался употреблять алкоголь;жевачки,канфеты,семки фигня,сигареты от курения-лажа,табачная жуйка-бред(даже таблетки без твоего желания не помогут,ещё и себе хуже сделаеш),кодировка однозначно фуфел,многие через 3 дня закуривали.Назначь себе день, дето за неделю до того, как соберёшся бросить и подготавливай себя мысленно,потом резко выбрасывай всё что напоминает о сигаретах,всё в кучу и заборт.Старайся отвлекать себя каким то занятием,ведь курить чаще всего хочется когда нечего делать,главное недельку потерпеть,да и кроме того есть люди которые закуривали и через 10 лет после того как бросили,желание будет появлятся в течении всеё жизни но возможно не такое сильное,перетерпи 5-10 мин и оно ослабевает.Ну а так продержишся месяца 3, начинай пить томатный сок непровареный и жевать капусту,а вот её название ищи сам.Главное всё зависит от тебя,также научись твёрдо говорить что я не буду курить,ведь в такой период находится много доброжелателей которые будут тыкать тебе какие хочеш сигареты (даже сигары предлагали-во гады).

почти всё правда, только про подготовку за неделю бред. Надо выдержать 3 дня, это самое тяжкое, сам пережил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить с коффечка не имеет смысла ибо женская логика это просто ррррррр.......совершенно не логичная вещь - и что то ей доказывать - значит только ухудшить положение.

мне 1 непонятно - ты ведь все равно когда то будешь рожать - и ЭТО заражение твоего организма передастся и на ребенка...неужели тебе просто наплевать на это.....

to my mind, you are silly youthful girl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил года 3 и довольно много. В основном с приятелями, и в универе, за компанию и просто потому что иначе нечем убить свободное время (пиво, сигареты).

Но зависимости никогда не ощущал (приятно, но не более), делал спокойно перерывы месяцами, не думая о том чтобы бросить. Иногда тупо потому, что сидел дома и об этом забывал.

Позже стал умнее и решил не курить даже за компанию, т.к. это вредно. Собственно, с тех пор не курю уже несколько лет.

Правда иногда бывает забавно выкурить сигаретку раз в пару месяцев, приятные ощущения почти как от первого раза, и не особо вредно :)

Мне лучше знать...не курила как-то 3 месяца, просто потому что не хотелось...

А это уже самоубеждение. Попробуй сократить хотя-бы количество сигарет в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю теперь коффечка точно призадумается...ведь САМ админ отписался по ее словам =)

п.с. а свободное время хорошо убивать приятными фильмами - кому что - мне артхаус нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю теперь коффечка точно призадумается...ведь САМ админ отписался по ее словам =)

п.с. а свободное время хорошо убивать приятными фильмами - кому что - мне артхаус нравится

свободное время убивается прогулками с девушкой, это как бы самый лучший способ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как бросил..да никак <_< сломался на 3ьи сутки.. хз как бросить..хочу а не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как бросил..да никак  dry.gif  сломался на 3ьи сутки.. хз как бросить..хочу а не могу

три дня бро, три дня, если вытерпиш больше не сломаешся. Совет нумер раз - кушай по больше, семки лузгай(на полный желудок) именно в этот период.

Совет нумер два- еш очень мало) или вообще не еш. Совет номер три - все три дня жестоко дуй травку( у меня так друг курить бросал). И да бросать курить начинай в 1 день, под вечер, желательно за 2-3 часа до сна. Книжку можеш почитать Алана Карра. Если не поможет, то придется помирать от рака легких или тубика. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил года 3 и довольно много. В основном с приятелями, и в универе, за компанию и просто потому что иначе нечем убить свободное время (пиво, сигареты).

Но зависимости никогда не ощущал (приятно, но не более), делал спокойно перерывы месяцами, не думая о том чтобы бросить. Иногда тупо потому, что сидел дома и об этом забывал.

Позже стал умнее и решил не курить даже за компанию, т.к. это вредно. Собственно, с тех пор не курю уже несколько лет.

Правда иногда бывает забавно выкурить сигаретку раз в пару месяцев, приятные ощущения почти как от первого раза, и не особо вредно :)

А это уже самоубеждение. Попробуй сократить хотя-бы количество сигарет в день.

Да не хочу я щас сокращать...на работе надо себе хоть какие-то перерывы устраивать

Брошу, когда в планах лялька появится

В принципе, описанная тобой ситуация очень знакома...ну просто не хочу я сейчас бросать, некому пока заставить) мотивации 0 )

RosenosRt, ок, глупая я и тд и тп...моя подруга курила как паровоз и родила на первом курсе здоровую дочу...хватит уже запугивать, достали, мужское курение ничуть не меньше влияет на ребёнка чем мужское

Изменено пользователем ~*Koffe4ka*~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я щас сокращать...на работе надо себе хоть какие-то перерывы устраивать

Брошу, когда в планах лялька появится  

В принципе, описанная тобой ситуация очень знакома...ну просто не хочу я сейчас бросать, некому пока заставить) мотивации 0 )

как бывший курильщик, скаже тебе что это всё просто отмазки, я похожие лепил когда пытался бросить за исключением ляльки, но собраться не мог  :tongue:

Изменено пользователем Imprezko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывший курильщик, скаже тебе что это всё просто отмазки, я похожие лепил когда пытался бросить за исключением ляльки, но собраться не мог :tongue:

Тогда скажи мне, милый, каким чудесным образом я аж 3 месяца не курила, потому что не было возможности и желания...мммм?

Смешно смотреть, какие все эксперты, меня не знаете)

Мне подруги лучшие курящие всегда говорили "А нафига ты куришь если спокойно можешь обходится без сигарет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 12 лет, захотел бросить- бросил, захотел начать- начал. Никаких убогих книжек и *овнотренингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажи мне, милый, каким чудесным образом я аж 3 месяца не курила, потому что не было возможности и желания...мммм?

Смешно смотреть, какие все эксперты, меня не знаете)

Мне подруги лучшие курящие всегда говорили "А нафига ты куришь если спокойно можешь обходится без сигарет"

я вроде бы нечего не предъявлял, просто высказал своё мнение как бывшего курильщика. Как ты не курила 3 месяца, лично мне ответить сложно, потому что я не ты :ph34r:. Тут многое зависит от стажа курения, когда пытался бросить часто искал в гугле, наткнулся на какието опросы, смысл их был выявить период появления никотиновой зависимости, зависимость появляеться от 1года до 2 лет курения. Если ты не курила в этот период то не сильно подсела, да и никотиновая ломка у каждого разная. Ты могла её не заметить :ph34r: 

Курить ради понтов перед друзьями дабы самоутвердиться в себе я х*(

Да и девушки "молодцы" пьют, курят, все равно что пепельницу целовать гц вообщем хДД

в прошлую пятницу в клубе, был у меня такой поцелуй) ощущения не передаваемые dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...